Компания ALL-Biz.info: информация, отзывы о работодателе ALL-Biz.info


Отзывы о компании

Компания ALL-Biz.info

ALL-Biz.info, олл биз инфо

Киев, Украина
Холдинг «ALL-BIZ.INFO» работает уже более 17 лет.Проект ALL-BIZ.INFO специализируется на предоставлении услуг в секторе b2b и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную Систему (www.all-biz .info), направленную на продвижение товаров и услуг промышленного и потребительского назначения при помощи сети Интернет.Ресурс www.all-biz .info является источником информации о товарах и услугах самого широкого спектра в различных странах на родном языке пользователя. На данный момент в Системе представлены свыше 2,1 млн. позиций товаров и услуг, транслируемыми одновременно в 16 языковых полях, от более чем 182 тыс. компаний из 34 стран мира.ALL-BIZ.INFO является лидером делового Интернета, и на протяжении последних лет прочно занимает лидирующие позиции в группе «Бизнес-Финансы», а по общей группе входит в TOP-10 Bigmir, TOP-50 Rambler.Ежегодно ресурс посещает более 55 млн. пользователей из 160 стран мира. Проект обладает мощными международными рекламными площадками и является сегодня единственным в Украине, кто предоставляет своим клиентам транснациональную мультиязыковую рекламу в 16 языковых полях (русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, польский, венгерский, румынский, чешский, турецкий, арабский, фарси и китайский языки).Миссия проекта ALL-BIZ.INFO – обеспечивать потребности мирового сообщества в наиболее полной и точной информации обо всех видах товаров и услуг в любых языковых полях. Компания предлагает своим сотрудникам:+ конкурентоспособную, стабильную и официальную заработную плату;+ высокий % от личного валового дохода (для должностей, связанных с продажами);+ официальное трудоустройство;+ нормированный рабочий день и неделю;+ мотивационную политику;+ обучение за счет компании;+ оплачиваемый отпуск;+ постоянную возможность получения новых знаний;+ перспективу карьерного роста, которая зависит исключительно от вашего усердия и успехов в работе;+ высокотехнологический уровень организации труда;+ корпоративность и наше радушие.

Отзывы о работе в ALL-Biz.info

51-60 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Руководители отделов)

Работаю в компании давно. Вот что я могу сказать о людях, пишущих негатив о компании. 1. Недовольные менеджеры - люди, которые в своей жизни ничего не достигли, лаботрясы и нытики. Если вы что-то не получили, значит не заслужили. Вам только сторожами работать. Я работаю с профессиональными менеджерами, которые стабильно получают хорошую з/п, потому что они знают зачем приходят на работу. Эти люди ставят цели и достигают их. Мне искренне жаль нытиков, но , к сожалению такие есть везде и никуда от них не скрыться. 2. Недовольные клиенты. Всем не угодить, 5 недовольных будет в любом случае. Но я зарегистрировала своего брата на ресурсе на пакете ВИП. Он очень доволен и благодарен нашему ресурсу за такое количество новых клиентов. А большая часть недовольных - это те, кто выпросили заплатить кусок в размере 7000, а хотят получить клиентов на 5 млн:)))Причем сами не хотят даже вникать. Естественно они не видят отдачи, должны все-таки понимать сколько стоит нормальная реклама. Если вы люди умные, то не будете читать отзывы неудачников, которые портят лицо отличной компании.
2013-12-12 19:01:03

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Алл биз нормальная фирма. Торговая площадка самая популярная в СНГ и это правда. Она все время растет, растет конкуренция внутри ресурса. Поражают клиенты. Вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть. Хотите заказы, но не хотите платить.  "Поразмещаемся бесплатно". Долб**б, помотри на свой рынок! там платники кончаются на 10 странице! Это 150 позиций! Какую на *уй тебе отдачу!!! Думайте своей башкой, товарищи директора! Алл.Биз дает рекламу и приоритет. Мы не отвечаем за Ваши контракты. Если ваша цена хрен кого устроит, что вы от нас-то хотите???
Если кому-то не повезло с колективом, не нужно всю фирму лошить. И з.п. платят и отпускные. Где Вы там работаете, если такое пишите?
2013-04-09 00:00:42

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Размещались полгода на алл биз, не одного оптового клиента небыло с их сайта, около 5-8 заявок по рознице, взяли 15000 р в пол года и резльтата нуль. Ещё звонят предлагают дальше размещаться. Не рекомендую этот сайт лучше деньги контекст вложить выхлоп будет больше. 
2013-02-27 18:48:07

Гость (Менеджеры по рекламе)

Работаем в России, "главного" видели только на фото, но обсуждать, кто на кого похож... Марк Цукерберг миллионером тоже не выглядит, но его Facebook работает успешно. Работать бывает не всегда приятно, на другой стороне трубки бывают и хамы, и секретарши-церберы, бывают ссоры в коллективе. Но, кто хочет работать в теплом офисе, а не бегать по городу, те работают, получают денежку. Кстати, по одежке тебя тут никто не судит, хотя работать с теми, с кем даже зрительного контакта не установить, бывает трудно, тут нужна уверенность в себе, в том, что ты делаешь. 

Компании в России года три, и, как рассказывают те, кто тут почти с начала(есть и такие и довольно много, почти все на руководящих должностях), в начале и офис был меньше и условия хуже и вообще в России один только был. Сейчас по всей России офисы. А что пиар заказной, так СМИ живут только заказами, раньше работал в газете манагером по продаже рекламы, там такие же планы продаж.

2013-02-11 14:29:40

Гость (Программисты, Тестировщики)

То, что они о себе заявляют - полное вранье. Все статьи - проплаченный пиар. В реальности же директор "физик" больше похож на обычного селюка, что подтверждается не выплаченными больничными и отпусками сотрудникам и тем, что на фирме зарегистрировано много "мертвых душ" - родственников директора, которые там ни разу не появлялись. Благо, что инвесторы не в курсе))  Контора вобщем сильно местечковая, коих много в Украине.
2013-01-20 20:30:00

Gost (Консультанты)

to Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как сотрудник, "с 2-х летним стажем работы в этой компании, ты должен знать", что директор всей фрмы Алл Биз И.Г. Закревский кандидат наук (см. тут: http://www.businessclass.ua/magazine/776.html )
2012-12-26 17:38:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Говорю как бывший сотрудник с двухлетним стажем в этой компании, только [censored] ты:

-90% сотрудников с  очень низкой квалификацией и без высшего образования, кстати директор тоже без образования
и торговал б/у вагонами раньше, поэтому научиться там чему-либо нереально! И не у кого. Так что
опыта вы там не найдете.
- руководство сплошное родственники да кумовья, поэтому справедливости там нет. Да и администрация
вся мелкие людишки, которые не думая своей
 головой готовы любого человека обос_ать с ног до головы по указке директора.
-про офисы в 20 странах - вранье. Проверьте если хотите, особенно страны южной америки, китай.
 Все на самом деле через скайп-номера работает.
-офисы в России открыты в самых дешевых городах. В Москве офиса нет (дорого).
-Трафик посещений - искуственный, все накручено. Менеджеры сами "накликивают" половину
трафика ежедневно.
-Пиар в прессе весь заказной за деньги. Маркетинг сильно старается и раздутое вранье и ресурсе пиарят как могут.
-Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Особенно к продавцам.


В общем судите сами, но всем хорошим людям советую держаться подальше от такой компании.

2012-12-24 14:29:43

Артем (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Чтобы от алл биз была отдача, нужно сначала изучить ресурс. Он вполне рабочий и намного лучше поисковиков. Почти все претензии правда, но вы не понимаете почему. Я сейчас работаю в алл биз.  Вот хохлушка написала про цену. Вы думаете все эти менеджеры-долбо*ебы выставляют цены? меняют их, когда они изменяются в фирме? 
Да, мы при старте работы сами добавляем фирмы. Инфа берется с оф.сайтов. Но так на вашу страницу приходят запросы. Потом уже сама фирма ее редактирует, исправляет. Это не вранье. Это каталог. Так очень многие делают. Вбейте "каталог организаций города Н". Откуда там все фирмы? Их добавили сами, просто зная, что вы есть. Информация берется с ВАШИХ сайтов. Это не незаконно, скорее серая схема.
Что касается оплаты - вранье. Никто не скажет, что платить обязаны. Размещение - бесплатно. Продвижение платно. 
Если бы вы интересовались этим всерьез - сами бы платили. Я отвечу на любую придирку, все докажу, с примерами. Беларусский тракторный завод платит. Фирма с мировым именем. Думаете они [censored] ?
2012-12-19 16:10:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания [censored] . А деньги которые платим и половины не вернете размещаясь у них.  Рекламной поддержки нет. Спросите у конкрентов и партнеров знают они про ресурс. Менеджеров заставляют самим добавлять компании в базу ресурса. Делать левые заявки. И много обмана. Это политика руководства. Работа в этой компании испортит Вам карьеру.
2012-12-13 18:50:20

455 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Тут ранее написали, что менеджеры ALLBiz занимаются мошенничеством  копируют текст, фотографии, создают структуру каталога и т.д. Я проработал в этой компании и скажу, что "да, занимаются!", но не по своей воле они это делают, а потому что требует руководство поэтому так происходит, вообще самостоятельно крайне мало фирм регистрируют себя сами, а больше половины в первый раз слышат о ресурсе когда им звонят менеджеры в России.
2012-11-30 07:11:01
51-60 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: