Компания УКРБОРГ: информация, отзывы о работодателе УКРБОРГ


Отзывы о компании

Компания УКРБОРГ

Киев, Украина
"Компания «УкрБорг» - это профессиональное, одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины. Основанная в начале 2007 года, компания уже успела хорошо зарекомендовать себя и в ближайший год планирует значительно увеличить долю своего присутствия на рынке Украины."

Отзывы о работе в УКРБОРГ

11-20 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Ігор Хома (Экономисты)

https://www.youtube.com/watch?v=AqHruIW58-A отак працюють ці підори
2017-05-17 15:32:12

Гость (Экономисты)

Привіт всім! Працюю не так довго в компанії - мені поки , що все подобатися. З "плюсів" хочу відмітити: офіційне трудовлаштування, підтримка колег та керівництва, робоче місце, розташування Офису та зовнішній вигляд.
Из "мінусів" невдобний стілець, обіди за свій рахунок - поки що це все
2017-03-01 10:47:24

Татьяна (Консультанты)

Работаю в компании не долго, хочу отметить, что во-первых мои опасения (я читала размещённые отзывы) не оправдались, во-вторых - руководство заботиться о формировании коллектива и позитивного климата в нем. Много новых сотрудников, в том числе и я- помогают адаптироваться в компании, руководство интересуется твоими проблемами в работе и помогает как дельными советами, так и обучением.
2017-02-28 13:31:17

Николай (Консультанты)

Хочу оставить свой отзыв о компании и о сотрудниках которые в ней работают. Первое впечатление (как говорится - самое справедливое). Пригласили меня на собеседование в укрборг на позицию оператора,я согласился прийти. Меня встретил парень- рекрутер, пообщался со мной, рассказал про обязанности и расспросил про мой опыт, опыта у меня нет. Меня приятно удивило, что мне он продолжил пройти обучение внутри компании, так же мне очень подходит что своей зп я буду сам руководить- есть ставка и бонусы с премиями , я могу зарабатывать безграничную сумму.
Первое моё мнение о компании- она стабильная, комфортный и красивый офис, приятные люди , объясняют все подробно и бес подводных камней.
2017-02-27 10:38:55

Гость (Консультанты)

Привет! Хочу рассказать свой опыт в общении с компанией, так как читаю отзывы и понимаю что мой отзыв обязан тут быть - так как не все так печально как пишут. Пару дней назад мне начали звонить комп. С УкрБорга и решать вопрос о кредите моего знакомого. Я не ненамерен закрывает вопрос своего знакомого но условия я выслушал и был приятно удивлён им. Обязательно пообщаюсь с ним по это у вопросу и буду настаивать о скорейшем закрытии своего кредита. После мне уже не звонят и думаю что уже не позвонят так как я их просто больше не тревожить меня..
Если говорить о сотрудник комп. - со мной говорил девушка с приятным голосом, без оскорблений и компетентная в любых вопросах.
2017-02-24 11:15:19

Степан (Экономисты)

Прочитав тут базато відгуків про цю компанію перед тим як піти до них на собісєдованіє...і чомусь не вірю у всю ту ехінею яку тут пишуть... Таке складається враження шо тут пишуть або должніки або конкурєнти! Прийшовши на собісєдку я був приємно вражений гарним і комфортним офісом, хлопці і дівчата тоже нічогенькі. І прийняв для себе рішення працювати тут...і працюю вже як 4 місяці, мені нравится шо мене тут навчають, бо до цього в мене був маленький стаж. І пардон...аде жодного гея я тут не бачу..може ви (я говорю зараз до того, что гаписав такий комент) бєліни обїлись??!! Гарного всім здоровя.
2017-02-24 10:55:02

Александр (Экономисты)

Ребята(Которые работаете в этом Борге) простит меня бог за эти слова, какие вы же УБЛЮДОЧНЫЕ ТВАРИ!!! Ну выбивайте деньги у того кто брал кредит, я не одной бумажки не подписывал, не был поручителем, мне звонить то зачем!!!!
2017-02-11 00:24:27

Гость (Экономисты)

Пусть все хоть один раз умрут решившись на работу в УКРБОРГе, наверное чтоб и родственники и враги,а вот дети пусть живут они ведь не виноваты
2017-01-09 18:34:46

Гость (Экономисты)

Это вонючие контры, в которых работают конченые, безперспективные в нормальной деятельности моральные уроды! Время этих мошенников закончилось, очень много людей они достали и спровоцировали народное движение против себя. Их скоро как крыс будут ловить на улицах, а их групы выездные по посадкам будут находить! Эту чуму надо зачищать! Живите и бойтесь крысы, как людей слабых вЫ заставляете бояться. На вАС открыта охота!!!
P.S. Люди не бойтесь этот фекалий! Объединяйтесь и гнобите их!!! Нужно удалить эту криминальную опухоль с тела человечества!!!
2016-12-26 14:50:34

Алексей Л. (Экономисты)

Как по мне, комрады, отличная компания с замечательным коллективом. Недовольным эксработникам порекомендую критично пересмотреть свое значение в рабочем процессе и не пинять на зеркало. В любом случае: не нравится - трудоустраивайтесь в ТОП компании. Там Вы сможете свобдно владея иностранным языком, рыботать по ночам и носить корону. Всем привет!!!
пс: уважаемые должники, истина где там... плохой мир хуже доброй войны! Удачи
2016-10-25 10:42:39
11-20 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: