Компания УКРБОРГ: информация, отзывы о работодателе УКРБОРГ


Отзывы о компании

Компания УКРБОРГ

Киев, Украина
"Компания «УкрБорг» - это профессиональное, одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины. Основанная в начале 2007 года, компания уже успела хорошо зарекомендовать себя и в ближайший год планирует значительно увеличить долю своего присутствия на рынке Украины."

Отзывы о работе в УКРБОРГ

81-90 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Гость (Официанты)

Често-говоря, я не сотрудник, а жертва, звонит постоячнно такой себе Евгений Петрович, имя конечно вымышленное, требует нереальный долг. Если звонит утром - адекватный, а после обеда или вечером, словно обкуреный или пьян... а говорят это бред, у меня старший брат полковник милиции, тот и с ним разговаривал, и брат сразу определил, что он находится под действием наркотиков.... А ещё Е. П. утверждал, что ему оплачивает задолженость за кредит директор одного Киевского банка, довольно крупного.... услышал бы это тот директор :))))))))))))))))))) А ещё он звонит ко мне на роблоту, к моим родственникам, к моему шефу, соседям ---- он разнообразил мою жизнь, весёлый парень!
2013-11-16 17:29:46

Гость (Уже уволен)

Ну когда вас уже закроют, необразованые хулиганы?
Сколько вы будете доставать простых людей?
Какие-то шепелявые неадекватные операторы! Заучили текст и как роботы его проговаривают.
2013-10-30 14:21:17

Гость (Уже уволен)

Ідіотом треба бути, щоб влаштовуватись до них!
Я зробив помилку, про яку жалкую. Тепер намагаюсь ппопередити про неї всіх студетів, які шукаю підробіток.
Ці м0згойоби наймають молодь без досвіду роботи, яких навчають "правільно" розмовляти і "трєбова оплатить долг". Спочатку оформляють неофіційно але за це пропонують гарну для студента заробітню плату, та позакінченню місяця віддають лише половину!! На питання "Чому?" відповідають, що все прописано в договорі послуг, в який підшито сторінку, якої не було до цього, та в якій йдеться про те, що ви забовязані сплатити тренінги та навчання, яке проводять для людей без досвіду роботи. Це мене вбило... Моєму обуренню не було меж, адже говорили що все безкоштовно, тому й ходив на ці тренінги (за які зняли з зп 1300 гривень). Отримав я в конвертику 714 карбованців.
Будьте пильними і не йдіть на поводу цієї фірми. Все що кажуть на співбесіді, то завуальована правда!! Працюють одні брехуни, а нормальних пацанів лише кілька.
2013-10-10 13:35:50

Гость (Уже уволен)

Позвали меня на собеседование. Пока нашел – думал 4 раза бросить эту затею. На собеседовании мне начали расказывать сказку о тои какие они хорошие и что должники это не люди а бандиты. О методах в скольз упомянули и я понял – это тупо телефонный рекет, натуральное вымогательство. Ладно, что-то продавать, а вот деньги заставлять платить! Не высылать никаких документов официальных хамить и требовать ! Как-то тупо и кто-то же платит! Интервьюер был настолько неопытен, что свой опорник не выпускал из рук и постоянно читал вопросы. Вот и сложилось такое мнение, что компания не профессиональная.  На обучение к ним не пошел. Буду искать дальше!.

2013-09-19 11:43:09

Гость (Уже уволен)

Все красиво на собеседовании рассказывают, заинтересовывают, а все реально не правда. Частично преувеличено значение компании, страшно старые дела, уже обзвоненые другими колекторками совершая звонки по которым тебя сразу же посылают в Изду!, ниодного тренинга, и обучения. И все ходят как рабы на работу, не отпускают  если очень попросить. А система мотивации настолько запутаная и непонятная, что начальство само друг у друга советуется и пытается разобраться. Бросали неоднократно с зп паяя непонятные штрафи!

2013-09-19 11:40:34

Гость (Уже уволен)

Да, работал я на их. Что могу сказать, для студента как вариант розсматривать можно, но только на короткий период. Обучение никакое, проходят тупо курс «молодого бойца» ничего не обьясняют, выбивай бабло и звони-звони-звони, минимальные знание статтей, типа психологические приёмы и типа нельзя матерится, но иногда проскакивало, не буду же молчать, когда меня посылают!. Работать приступил, все операторы демотивированы, а их еще руководители морально уничтожают все работать-работать, их же ЗП зависит от того какой результат группа покажет, Диспоты безголовые. Пришел, увидел и ушел.

2013-09-19 11:32:17

Гость (Уже уволен)

Да ну их! Я прошел собеседование, попал на обучение и как услышал как они разговаривают с людьми – это писдец, как заставляют еб@tb мозги и просто стебаться и разводить народ, я вышел на перекур и с него не вернулся в аудиторию, безнаказанность им развязала руки. Еще такие рожи там ходят – увидел бы на улице, подумал бы что бандиты, а на кухне увидел как тырят халявный чай)).

2013-09-19 11:31:51

Гость (Уже уволен)

Да ну их! Я прошел собеседование, попал на обучение и как услышал как они разговаривают с людьми – это писдец, как заставляют еб@tb мозги и просто стебаться и разводить народ, я вышел на перекур и с него не вернулся в аудиторию, безнаказанность им развязала руки. Еще такие рожи там ходят – увидел бы на улице, подумал бы что бандиты, а на кухне увидел как тырят халявный чай)).

2013-09-19 11:30:57

Гость (Уже уволен)

Работала в компании 2 года, очень благодарна за тот опыт, который получила, в компании действительно человеческое отношение к сотрудникам, есть отличная возможность для роста, единственное, что не всем подойдет в компании действительно нужно работать, а не блуждать в просторах интернета)))) Сейчас в компании не работаю но из отзывов бывших уже коллег знаю - компания активно растет и многие получили повышение. А еще УкрБорг - это классная команда!!!! Ребят я за вами скучаю!!!
2013-08-19 21:06:09

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Только ничтожное существо и сможет работать. Юля ( с короткой стрижечкой), Приход, жирный свин (постоянно строящий из себя, главу "МВФ") т.д. и т.п.Создали официальную компашку, под названием "Вектор +". Эта керня, уже конкретно занимается. Там все куплено. Но и она, ссыт пару судов...
2013-06-16 01:21:59
81-90 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: