Компания УКРБОРГ: информация, отзывы о работодателе УКРБОРГ


Отзывы о компании

Компания УКРБОРГ

Киев, Украина
"Компания «УкрБорг» - это профессиональное, одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины. Основанная в начале 2007 года, компания уже успела хорошо зарекомендовать себя и в ближайший год планирует значительно увеличить долю своего присутствия на рынке Украины."

Отзывы о работе в УКРБОРГ

51-60 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Гость (Экономисты)

А ЧТО МУЧИТЬСЯ РЕБЯТА!У МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ,ПРОСТО НУЖНО КЛИН КЛИНОМ! ЗВОНИТЬ ИМ КАК НА СРАЧКУ И СБРАСЫВАТЬ! ПУСТЬ КОЗЛЫ ПОБЫВАЮТ В ЧУЖОЙ ШКУРЕ!
2015-02-10 16:36:16

Гость (Руководители проектов)

Это компания подонков!
Они терраризируют людей, которые никакого отношения не имеют к должникам.
Для них нет никаких этических и моральных норм.
Они могут позвонить среди ночи и требовать, чтобы Вы пошли к соседу, даже если Вы с ним не знакомы, и потребовали от него отдать им долг!
Им наплевать, что у Вас маленький ребенок и они будят и пугают ребенка своими звонками.
Им плевать, что Вы не отключаете наночь телефон, т.к. Вам может позвонить отец-инсультник...
Это сволочи, каких мало!!!
Они не могут взыскать долги с неплательщиков и поэтому издеваются над людьми, которые никакого отношения не имеют к должникам, а живут с ними в одном многоквартирном доме...
Я всем сотрудникам Укрборга желаю, чтобы они вздрагивали от ночных звонков , чтобы у них у всех онемели руки и они не могли набирать телефонные номера, чтобы они все оглохли и не могли слышать приступные указания начальства.
Я их не проклинаю, а всего лишь желаю непоправимого нездоровья!!!
Сволочи!!!
2015-02-03 18:51:19

Николай (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Редкосные пи"""расы. Мне уже второй месяц звони робот который требует от меня уплаты долга. Просто на основании того что девочка которая взяла кредит указала мой телефон в договоре. Если вам звонят и вы должы какому то банку прошу НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ НИКОГДА. уже несколько раз звонил и говорил, что я не знаю должника они не реагируют. Просто кладут трубку.
2015-01-25 11:44:26

Гость (Руководители отделов)

Ето дебилы которые незаконо достают телефоны неуточняя никаких данных, обясняют так вы же зять должнику, который не живет в етой семье 2 года и неподписывал никаких бумаг, незная сном духом про ети кредиты. наяривают с 7 ми утра и до 10 ти вечера, на любые розговоры неведутся, хоть проси по нормальному хоть по плохому.
PS Уроды конченые!
2015-01-22 15:54:24

Гость (Экономисты)

Вот вы все ругаете Укрборг - но ведь они появились не сами, а с подачи нашего демократического государства. Человеческого отношения к людям, взявшим кредит, у нашего государства нет. А ведь оно и только оно в ответе за наши кредиты. Вот взять меня. У нашей фирмы все договора были с Россией и когда я брал кредит, то и представить не мог, что будет война и наша фирма не сможет платить людям зарплату. По закону (самому дебильному это мое мнение) невыплата зарплаты не является уважительной причиной для невыплаты долгов по кредиту. А откуда тогда брать????? если у меня это основной источник доходов. В то время когда наши парни защищают нашу страну - эти суки устраивают травлю простых людей, богатеньким естественно кредиты не страшны. Когда же у нас все измениться, ведь большинство не может погасить кредиты именно из-за войны. Если бы уважение к народу было у государства, так изменили бы эту ситуацию, в которой виновато только государство, по крайней мере люди, не имеющие возможности гасить кредиты из-за войны, точно не причем.
2015-01-17 12:19:52

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Некая гражданка, о которой я раньше и не слыхал, однако сейчас назову её просто "####", взяла кредит в "Надра" и указала городской номер телефона соседа , которой по случайности совпал с моим телефонным номером от Интертелекома. Да и проживаю я на другой стороне города и соседом её не мог являться априори. Не позвонив и не разобравшись, Укрборг поставил меня на автодозвон робота. С трудом сам дозвонился. Пока сняли. Надолго ли? Если что - включу механизм защиты правоохранительных структур, не поможет - поищем другие методы воздействия.
2014-12-30 15:30:57

Гость (Экономисты)

Тем кто собирается пойти работать в эту фирму, советую хорошенько обдумать своё решение, рано или поздно вас кинут на зарплату. Имел дело с этой фирмой, получил море негатива от их клиентов(должников), в полном размере со мной не рассчитались, заработанных денег ждал два месяца. С работниками не церемонятся, на трудоустройство такая же очередь как на увольнение, потогонная система труда.
2014-11-16 17:51:58

Гость (Экономисты)

Задолбали, нашли мой номер в соц сети и звонят постоянно с разных номеров, с какого перепугу не понятно. Когда я решила перезвонить в Киев, сказали про какую-то даму, о которой я вообще не слышала. А телефон мой поставили на автодозвон и теперь не знаю что и делать, достали конкретно!
2014-10-25 15:47:12

Гость (Экономисты)

Соседка взяла кредит в "Надре" в 2007г при этом, без воего ведома и согласия указала мой домашний телефон. В последующем "Надра" передаёт этот проблемный кредит в "Укрборг". И нет бы просто позвонить и попросить передать информацию должнику, так поставили телефон на автодозвон и начиная с 24.08.14 домашний телефон звонит с периодичностью от 15 до 40 мин. Дозвониться на указаный телефон смог только 26.08.14г. Кстати, при звонке на номер 098-565-56-70 играет музыка, вроде как ждите соединения, но соединение уже произошло и деньги со счета списываются. После дозвона, сотрудник компании сообщил, что автодозвон будет снят только после того, как им перезвонит должник. Телефон так и продолжает звонить. Одно слово МУДАКИ. Завтра напишу заявление в "Надра", пусть направляют письмо в "Укрборг" о снятии телефона с автодозвона. Если не поможет, буду писать заявление в прокуратуру.
2014-08-25 15:31:29

Гость (Экономисты)

Быдло, соколовский андрей николаевич( с большой буквы даже писать не хочу). В то время как наши пацаны гибнут за Родину, ты, со справкой своей липовой о плоскостопии, воюешь с бабами. Пойди в АТО и там прояви свой героизм и прыть. Страшно? Вот то- то и оно, а с бабами воевать герой. Не боишься, что люди проклянут? Бог тебе судья, ведь больше, чем Бог тебя наказал и еще накажет, уже никто не сможет!!!
2014-08-14 17:08:22
51-60 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: