Компания УКРБОРГ: информация, отзывы о работодателе УКРБОРГ


Отзывы о компании

Компания УКРБОРГ

Киев, Украина
"Компания «УкрБорг» - это профессиональное, одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины. Основанная в начале 2007 года, компания уже успела хорошо зарекомендовать себя и в ближайший год планирует значительно увеличить долю своего присутствия на рынке Украины."

Отзывы о работе в УКРБОРГ

31-40 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Дмитрий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

УКРБОРГ !!! сосните висячку! ))
"черный список" с плеймаркета - и тишина )).
Чтоб вы ссуки все сдохли до третьего колена !!!
2016-04-30 09:20:00

Богдан (Уже уволен)

Всім доброго здоров'я !
Моїй жінці вже більше року надзвонюють декілька раз на день , назиають чужим іменем ( " Мария Фёдоровна" ) і погрожують. Ніякого кредиту в Альфа Банку вона ніколи не брала. В чорний список номера ввести проблематично, адже вони тоді змінюють номер .
2016-04-24 15:59:42

Гость (Экономисты)

Да не бойтесь вы этих коллекторов, у них никаких прав нет. Если банк переуступил ваш долг третьему лицу, вам должны прислать документы по почте, а коллекторы должны доказать документально свое право на ваш долг. Если переуступил долг банк, который рухнул, т.е. находится в стадии ликвидации, это требование возмещения долга является незаконным. Вступая в стадию ликвидации, банк теряет лицензию и не имеет право проводить какие-либо операции с активами, которые уже не принадлежат банку. Ни один суд не примет иск о возмещении долга, который был переуступлен, когда банк уже вошел в стадию ликвидации. Просто игнорируйте звонки коллекторов, или меняйте номера телефонов. Если идут в гости, вызывайте милицию. Надоедают родственникам - пишите заявление в прокуратуру. Успокойтесь и не нервничайте - это просто мартышки на телефонах, которые не хотят работать, но хотят иметь хорошую зарплату. В конечном итоге - ни зарплаты, ни хорошего настроения от достойной работы, ни здоровья -их столько людей проклинает, с таким потоком негативных эмоций, что у всех у них проблемы со здоровьем просто неминуемы.
Дорогие коллекторы, ну неуже ли вы такие бесперспективные, что не можете нормальную работу найти? Все возвращается бумерангом и все вы свое получите, каждый из вас. Не жалеете себя, пожалейте своих детей. За грехи родителей часто расплачиваются дети, не все можно купить, не всех можно запугать, не все можно отмолить.
2016-04-17 18:47:18

Гость (Руководители проектов)

ублюдки присылают угрозы на кредит которого не брала, чтоб вы СДОХЛИ ТВАРИ
2016-04-16 09:00:04

Гость (Экономисты)

Я никогда в жизни не брала кредит ни в каком банке, а мне постоянно звонят и требуют вернуть долг, я не могу отключить телефон, потому, что должна быть постоянно на связи с мамой, которой 86 лет. Из -за каких то уродов надо менять номер телефона...
2016-04-07 20:59:27

Гость (Экономисты)

Брал брат кредит в Альфа-банк, не платил,перевели кредит в УкрБорг,я решил помочь :заплатить,позвонил в УкрБорг на стационарный телефон,перевели на телефон коллектора некого Владимира занимающего якобы моим делом,тот продиктовал реквизиты на какие перевести задолженную сумму,на следующий день оплатил немалую сумму.Перезвонил на следующий день,ответил тот Владимир -всё в порядку,кредит закрыт,я говорю предоставте справку об погашении кредита,он да конечно вышлю обязательно.Ждал письмо месяц-ничего!Звоню в УкрБорг -никакие деньги не приходили,опять в банк может где зависли,в итоге деньги переведены на частную карточку(реквизиты продиктованы коллектором) ,а не на номер погашения.Звоню опять в УкрБорг никому нет дела какие аферы прокручиваются в этой компании!в итоге ни денег ,ни погашения кредита!Сегодня подал заявление в полицию на мошеничество со стороны Укрборг!АФЕРИСТЫ!НЕ ВИДИТЕСЬ!!!
2016-02-12 20:17:52

Гость (Экономисты)

Всім Доброго ранку.
Хочу поділитись враженням про роботу в Укрборгові.
Якщо коротко то просто гірше нікуди.
Перше що відразу говорить про компанію це затримка заробітної плати працюючим.
Друге це до абсурду зверхнє відношення керівництва.
Особисто моя думка, що за гарних працівників треба боротися, нажаль в УкрБоргові цього не прослідковується.
Тому якщо хтось буде стояти перед вибором чи УБ чи якась інша компанія - сміливо обирайте другий варіант.
І моя порада з власного гіркого досвіду завжди читайте відгуки про роботодавця.
2016-01-28 09:16:26

Барин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Заявление в милию, только пишите, о вымагательстве. Для убедительности, приложите распечатку входящих звонков или просите в заявлении, чтобы опера, отправили запрос оператору, о наличии входящих звонков.
2015-09-15 10:59:08

Гость (Экономисты)

Неквалифицированные работнтики в УкрБорге, которые используют непроверенные данные, кроме откровенного хамства ничем не могуи аппелировать!!
2015-08-17 17:25:55

Гость (Экономисты)

Вы, уважаемые коллектора, контролируйте свои методы!!! Сказать "фас" не значит наделить полномочиями и уж тем более властью. Сегодня коллектор - бывший сотрудник илбо вышедший на пенсию, либо уволенный по разного рода причинам, готовых ради достижения цели - получения процентов с возврата, нарушать как гражданско-правовые нормы, так и УК. И разводить демогогию на тему "... как брать деньги в долг знали, а как возвращать, так нюни пускают" не совсем к лицу офицерам запаса. Каждые три года кризис, каждые три года Страну раком ставят и вам, многоуважаемые - похер. Лишь бы бабла струсить, шоб на поесть было! И, кстати, процент мошенников по статистике - 1%!!! Всех остальных вы смело можете запугать, обмануть, унизить, оболгать и т.д. Думаю, что в приличном обществе, да и вообще налюдях вы свою должность вряд ли озвучиваете.
2015-08-11 09:58:59
31-40 из 106 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: