Компания Хлебзавод Кулиничи: информация, отзывы о работодателе Хлебзавод Кулиничи


Отзывы о компании

Компания Хлебзавод Кулиничи

Работники о Хлебзаводе Кулиничи

Харьков, Украина
ТМ «Кулиничи» появилась на рынке Украины в 1995 году,
в небольшом п. Кулиничи, Харьковская обл.
Этот небольшой поселок расположен в живописном экологически чистом месте, вдохновляющем на благородное дело, коим и является хлебопечение.

Мы зарекомендовала себя, как достойный производитель качественной хлебной продукции, моментально заняв лидирующие позиции среди производителей хлебобулочных изделий.

В состав ООО «Кулиничи» входят 8 хлебозаводов.
Более 2000000 человек ежедневно приобретают нашу продукцию.

Отзывы о работе в Хлебзавод Кулиничи

31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

Здраствуйте!Очень хочеться узнать есть ли у Вас в планах поставить киоск в с.Безрадичи Обуховского р-н.Я бы у Вас работала.
2016-01-30 09:55:31

надежда (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работала на т.т.Фастов Соборна.Меня заставили уволиться с работы,но при этом оснований для увольнения небыло,а была клевета со стороны сотрудниц смены ,которые написали на меня компромат под давлением куратора Шушковской Натальи Ивановны.Она пыталась уличить меня втом,что я взяла деньги с кассы и на пересменки в присутствии всех сотрудниц киоска крыла меня нецензурной бранью(суки,бляди,охуевшие я вас выведу на чистую воду) швыряла в лицо бумагами. Наконуне пересменки у нас была проведена ревизия был порядок, на следующей недели опять ревизия,опять порядок. Я поехала на завод в Васильков написала жалобу на имя директора КисельИ.В.,в этот же день был написан компромат на меня.Меня сначала отстранили от работы ,а потом вызвали на завод и предложили перевестись в другой киоск,который находится в другом районе,зная,что я откажусь предложили уволиться.Моя жалоба нигде не зафексирована и никто не наказал куратора за такое отношение к людям это при том,что я старше ее намного. Её нельзя подпускать к людям,а тем более руководить.Очень хочется справедливости. Я проработала почти 3 года.Надеюсь на вашу реакцию.
2015-12-17 14:58:47

Гость (Экономисты)

Купил 23.09.2015 г. хлеб "Б1ла Русь" харьковского хлебзавода с села Кутузовка в Киеве в АТБ по бул. Кольцова,14,разрезал,увидел черный комок,разколупал и,-О боже! Крысиная какашка. Ну знаете! Такого уже прощать нельзя:-Власть кормит обещаниями, а хлебзавод-гамном. Покупайте! Жрите! Мы вам еще подгоним и наобещаем перед выборами такое....только голосуйте за нас олигархов. Мы вам еще и не такое спечем!. Ублюдки. Звоню в СМИ и санэпидстанцию,послушаем,что скажут они.
2015-09-25 08:43:05

Кудрявцев Валера (Охранники)

Кулиничи классная фирма. Я Кудрявцев Валера из Полтавы. Я вор. Моя мама Ирина Кудрявцева работает в Кулиничах, в Полтаве на Браилках в районе рынка. Ей очень нравится, что у нее сын вор. Я обворовал семью своей бывшей девушки. Я вынес из их дома золотые украшения, электроинструмент и еще много чего, что можно было продать. Так же, не единожды, я воровал деньги из их кошельков и сидел на шее своей девушки. Потом она меня выгнала. До сих пор я не вернул этой семье ни копейки. Поэтому эта информация появилась в интернете. Более полную информацию обо мне можно найти на сайте http://valera-vor.blogspot.com Мое признание в воровстве на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=YD6reG2KGSY
2015-08-03 09:28:58

Валера (Охранники)

Я Кудрявцев Валера из Полтавы. Я вор. Моя мама Ирина Кудрявцева работает в Кулиничах, на Браилках в районе рынка. Ей очень нравится, что у нее сын вор. Я обворовал семью своей бывшей девушки. Я вынес из их дома золотые украшения, электроинструмент и еще много чего, что можно было продать. Так же, не единожды, я воровал деньги из их кошельков и сидел на шее своей девушки. Потом она меня выгнала. До сих пор я не вернул этой семье ни копейки. Поэтому эта информация появилась в интернете. Более полную информацию обо мне можно найти на сайте http://valera-vor.blogspot.com Мое признание в воровстве на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=YD6reG2KGSY
2015-08-03 08:51:29

Евгения (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Грузчики развозят хлеб и выгружают из лотков ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ !!! хлеб белый кирпичикбез кулечков. Или упакуйте его. Тем более что воды в магазинах нет.. какие там руки?... Это же не в какие рамки не годится))). Харьков Ив. Камышева.
2015-07-16 11:49:39

Гость (Экономисты)

Работать продавцом очень тяжело, кондиционеры на точках не работают. Мастера кондиционеров, толком их починить не могут, у каждого своя версия, то компрессор поломан, то какая то деталь, то просто у вас напряжения нет. Вообщем таких мастеров гнать надо. Продавцы измученные жарой, чуть в обморок не падая должны еще людей обслуживать. И никому до этого никакого дела из начальства нет.
2015-07-08 16:50:36

Гостьника (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работала на Кулиничах и хочу вам сказать что НЕ ХАЙТЕ КУЛИНИЧИ скажите скажите спасибо что вас приняли на работу во время платят деньги без задержак и еще платят отпускные правдв не 110% но и за это спасибо где вы еще это получаете а проработала я ночным продавцом 15 лет и не в обиде если даже на меня и кричали не нада делать так чтобы тебя грубили. Вот только один недостаток что некоторые кураторы не обращают внимания когда им расказываешь о работе дневных продавцов каккие у них недостачи и что они помимо себя наказывают идругих а недостачи в больших размерах с января месяца со 120гр пересменка не выходят я ситаю если ты не можеш сдать смену с остатком в6000гр нормально то тебе в торговле делать нечего и таких гнать надо чтобы не страдали другие .Если бы все были такие как кураторЧУГУН.Л.В то был бы порядок на Кулиничах .я с ней не работала.но от других слышала как она работает Человек на своем месте и у нее порядое она борется с недостачами
2015-05-01 17:17:38

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Шарашкина контора,а не хлебзавод.Продают не свежий тоаар, травят людей, ребёнок курасанчиком траванулся. Разогнать эту шарашку.Я буду писать куда угодно, этого так не оставлю!
2015-04-21 22:37:11

Гость (Бухгалтеры)

Племяница после декретного отпуска не может возвратиться на рабочее место!!! Почему такое отношение к молодой маме? Значит на предприятиии не соблюдается трудовое законодательство, когда уже у нас научаться с уважением относиться к людям?
2015-02-18 09:38:48
31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: