Компания Хлебзавод Кулиничи: информация, отзывы о работодателе Хлебзавод Кулиничи


Отзывы о компании

Компания Хлебзавод Кулиничи

Работники о Хлебзаводе Кулиничи

Харьков, Украина
ТМ «Кулиничи» появилась на рынке Украины в 1995 году,
в небольшом п. Кулиничи, Харьковская обл.
Этот небольшой поселок расположен в живописном экологически чистом месте, вдохновляющем на благородное дело, коим и является хлебопечение.

Мы зарекомендовала себя, как достойный производитель качественной хлебной продукции, моментально заняв лидирующие позиции среди производителей хлебобулочных изделий.

В состав ООО «Кулиничи» входят 8 хлебозаводов.
Более 2000000 человек ежедневно приобретают нашу продукцию.

Отзывы о работе в Хлебзавод Кулиничи

61-66 из 66 1   2   3   4   5   6   7   >

Ирина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Эту продукцию не покупаем.Залежаные булочки с грибком внутри,пироги с крохмальной начинкой.
2013-12-08 20:35:08

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Во-первых, мой муж работает водителем, доставка хлеба на магазины--что обещали, то и получает, платят хороше. Просто Мы не очень привыкли работать, а денег хочется много исразу. Я с удовольствием пошла бы на завод ,,КУЛИНИЧИ,, в Глевахе....Что Вас не устраивает? Что такое МЕНЕДЖЕР? как Вы идя на эту должность, не представляете себе, что это за должность!!!!!!!!!!!!!???????????конечно же Вас могут взять на работу, если Вы интересны!!!!!!!! Это производство, которое необходимо раскручивать для оборотов, искать рынок сбыта, а как еще?????????7а менеджер, это кто по Вашему?? Или Вы хотите сидеть в офисе, играть на компьюторе, который вам установили на рабочем столе и шариться в Контакте............А от куда тогда зарплата????А Вы когда нибудь думали о том сколько стоит испечь, укомплектовать, развести......все это налаженная работа менеджера.......Эх Вы, молодой человек, Вы просто не хотите РАБОТАТЬ......Хорошо платят, стабильно, полный соц.пакет, а не работают многие потому что с сел, бухают, не выходят на работу, вот им и не платят !!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-11-07 23:20:59

Юрий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Отстоная и не серьезная контора, выпускающая форнетти.Проработал три недели с выходными и получил 600 гривен, хотя обещали 5000.Пол Глевахи там уже поработало и ушло оттуда.
2013-04-24 17:51:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Болваны это точно. Чтоб начать работать в ларьке, надо неделю работать БЕСПЛАТНО ,а потом 6 недель испытательного надзора с минимальной оплатой и что самое интересное-получиш деньги после этих 6 недель. АБСУРД!
2013-03-21 12:01:54

НАТАЛЬЯ (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Хотелось к Вам обратиться с прозьбой чтобы и у нас в деревне была кафешка с кулиничевскими изделиями селе Шаровка Валковского района харьковской области,  если можно в районе  жд станции Огульци им,О,Пучка, Заранее спасибо

2012-11-17 23:42:55

Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Был на собеседовании (кстати, конвейерного типа) на их хлебозаводе в Глевахе (Васильковский район Киевской области) на вакансию менеджера. 
Процветает демагогия, "езда по ушам". Со взрослыми людьми разговаривают как с наивными подростками. Пытаются манипулировать ими.
Отдают предпочтение самонадеянным кандитатам, готовым обещать все, что хочется от них слышать. Тем, кто изъявляет готовность работать без выходных за мизерную плату. Не требуя ничего взамен, на энтузиазме.
Любят рассказывать сказки о "перспективах".
Просто отняли у меня полдня времени.
Рекомендую хорошо подумать, прежде чем воспринимать всерьез работодателя, который держит своих людей за болванов.
2012-11-17 19:46:01
61-66 из 66 1   2   3   4   5   6   7   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: