Компания Хлебзавод Кулиничи: информация, отзывы о работодателе Хлебзавод Кулиничи


Отзывы о компании

Компания Хлебзавод Кулиничи

Работники о Хлебзаводе Кулиничи

Харьков, Украина
ТМ «Кулиничи» появилась на рынке Украины в 1995 году,
в небольшом п. Кулиничи, Харьковская обл.
Этот небольшой поселок расположен в живописном экологически чистом месте, вдохновляющем на благородное дело, коим и является хлебопечение.

Мы зарекомендовала себя, как достойный производитель качественной хлебной продукции, моментально заняв лидирующие позиции среди производителей хлебобулочных изделий.

В состав ООО «Кулиничи» входят 8 хлебозаводов.
Более 2000000 человек ежедневно приобретают нашу продукцию.

Отзывы о работе в Хлебзавод Кулиничи

41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

А на Полтавских Кулиничах заставляют писать на отпуск на 24 дня
( для отчетности в налоговой), хотя отпуск 14 дней и то пока выпросишь, бросают деньги на карточку, а потом высчитывают. Ипопробуй зайди в бухгалтерию чтобы что-то узнать: "А зачем вы писали заявление, кто вас заставлял?"
2014-12-10 13:10:02

Наталья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работала в КУЛИНИЧАХ продавцом.Была у нас куратор ЧУГУН Л.В. Спасибо ей, прекрасная женщина. Года два с лишним там не работаю,но вспоминаю ее только теплыми словами.Дай Бог здоровья ей и всей ее семье.И на самом деле там много хороших кураторов.И место работы не самое плохое,ЕСТЬ И ХУЖЕ,ГОРАЗДО ХУЖЕ.Как и у каждого работодателя есть свои требования(ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ)Выполняй себе и работай.А если человек постоянно чем-то не доволен,то проблема исключительно в нем самом)))И в отделе кадров приветливые хорошие женщины,а особенно Галина Николаевна
2014-12-09 22:27:37

Инга (Экономисты)

Устроилась продавцом.Одно хорошо смена попалась хорошая.Никто не ворует.Но...Туалета нет,воду приносить из дома так как нет водопровода, отходы выливаются ночью,что бы никто не видел.Для продавцов ночников вообще условия нечеловеческие.Охраны нет.Очень опасно работать.Менты на вызов не приезжают..MЗарплата белая и в конверте.Белую получаешь всегда,а вот с конвертом: проверка с харькова(за любую мелочь штраф от 300-700 грн,если нет нарушений насыпят мусор сфоткают и опять штраф),с менеджером как повезет:есть нормальные,а есть мама не горюй: устраиваешся на работу плати,работаешь,что бы не штрафовал -плати.Приезжает раз на точку,что бы зарплату привезти.Инстукции что можно,что нельзя нет.В отчете бухгалтер перепутала цифры.Вылезла недостача.Оштрафовали.Когда все выяснили велели закрыть рот и молчать...Хамское и нечеловеческое отношение к работникам начальства на заводе.Уволилась.Нельзя такое терпеть.
2014-11-25 12:57:17

Гость (Руководители отделов)

уважаемый народ, я работаю на кулиничах 2 года, не наркоманка,не алкоголичка, да работа очень сложная, да очень большие требования, да есть штрафы, но где их нету, продукция на кулиничах вкусная и свежая, я сама люблю эту продукцию, и обсырать по чужим слухам не надо, если в хлеб что-то попало, то это никто не заметил потому-что работают большие машины где человеческому глазу не видно, никто хлеб в ручную не месит, это большое производство, на киевхлебе сколько раз были ситуации с мышами в батоне и по телику показывали, и в газетах писали, так что что бы не говорили,а кулиничи не такой уж плохой завод
2014-11-14 23:20:25

Леша (Экономисты)

Купил как то плетенку запечатанную в Боярке , а когда думал на работе сьесть то там оказалось полно мошек но куда уже побежишь если на месте не обратил внимания
2014-10-08 09:04:52

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В г.Харькове на площади Свободы работает продавец Елена Шахова,она постоянно грубит,обсчитывает,просто истеричка.Ее надо в топ самых худших продавцов.Она займет первое место.И надо проверить ее мед.книжку,покупает все справки!!!
2014-10-07 12:23:46

Влад (Водители / Грузщики)

По поводу краж на Кулиничах хлеба , это целая поэма: там система целая по списанию сего продукта. больше не скажу !!!! А вот когда Азиров смылся его хотел выкупить Сеня Яценюк,но его обломали!, А раньше два хазяина было: дочка Азирова и сынуля гонщик Януковича.Прошлой зимой на джипе готовый покруг завода по полях ганял,потом на этом же грязном джипе заехал на территорию хлебзхавода, и еле передвигая ноги весь в грязи и шатаясь с наглой чмошной рожей пошел осматривать завод, и возле него все жополизы руководства...
2014-09-21 20:00:49

Влад (Водители / Грузщики)

Кулиничи с.Крушинка. как это было:
Пришел устраиваться водителем-експедитором,охрана отправила делать флюрографию так как без нее на территорию хлебокомбината не пустят,поехал в Васильков по срочному за 25 грв делаю и лечу назад на хлебозавод . Пустили и пошло поехало,водителем ?,невопрос говорит главный механик вон смотри сколько новых авто стоит,а водителей нехватает ! Проходи мед.комиссию,делай мед.книжку, и гоу на стажировку.Советут в Киеве по ул.Васильковской.,еду,, водительская мед.книжка-200 или 250грв. непомню медосмотр - около 250-300грв. 3-5 дней и готово.итого около 500 грв. потратил. Еду к главному механику, дает бланк :беги опять по всех собирай подписи(это не первый раз ганяют) до документов и после всех мед.вод.справок. 2 часа бегаю ,жду,ищу, всех. Слава богу все собрал.Ок от 5 до7 дней стажировка и ты уже сам ездишь зарабатываешь, так говорит механик, ок поехал я на стажировку ,откатал 4 дня все норм (раньше был опыт такой работы,но надо отстажироваться) так вот механик говорит едь жди мы позвоним,будь готов к работе! Ну думаю супер жду,,, неделю.,тишина. Еду к главному-механику, ку-ку вы незабыли про меня ,жду хочу работать!! Нет,говорит все норм,жди скоро позвоним,,ок еду епт ждать дальше,Жду еще неделю,вторую(право было чем занятся), ноль никто не звонит,,Едуу опять, ну как там есть работа А?, сидит только лыбится нету пока жди,.Ясно что-то нето,говорю с водилами,они меня и просветили: хочешь работать дай на лапу касарика ато и три, можно и пять-за хороший маршрут.(да свои там ездят на бизнес-газелях) и на хороших маршрутах! одна поезка -220-250 грв вторая-180,итого 430 в день к 3 часа дня ты уже свободен.Но это избранные их мало.Что ты едешь 500км маршрут что 10-40 км платят одинаково,так кому легче работать кто за 250 проедет 500 в одну сторону или кто проедет 40 в одну и еще дополнительную ходку за 180 поедет с пробегом второй км так 5-10 в обе стороны!!! Короче ,забрал я документы ,потерял 600грв денег и месяц времени,и таких было не мало,а суть в том что себе бухгалтерия фиксирует что ты стажируешся,но в путевку тебя не вписуют (стажировка оплачивается 50% работы),но я ступил и незисался в путевой лист,а как главный механик так и бухгалтерия говорят,что я не стажировался ибо тебя нет в путевом листе,Простите говорю,но вот пропуск по которому я ездил 4 дня,ответ тот же:покажи путевки где ты вписан,а если не впмсан значит нет тебя,Результат около 400 грв бухгалтерия присвоила,А таких стажеров много,.Харьковская охрана там прямо отморозки. ,наши местные нормальные. Вывод везде взятки, И это только одна сторона хлебохавода(Кулиничи) с.Крушинка Васильковского р-на Киевской обл.Знаю и видел много там, но нехочу подставлять ребят,.Кстати работают и нарики и колесоглотатели там водилами,а говорят мед.книжку надо все стерильно и после перепоя ездят, и если они руками трогают хлеб, нестрашно Вам его покупать потом, ведь знаю ч то некоторым там водилам доктора никогда в жизни недали бы разрешение работать.Вывод мед.книжки куплены,а кто прошел честно работы нет.
2014-09-21 19:44:21

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Хамское отношение к работникам начальника отдела кадров!!!
2014-09-10 22:05:55

Гость (Водители / Грузщики)

Руденко Александр Григорьевич просто галимый петух которога надо гнать с завода он полный чмошник
2014-08-26 18:26:11
41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: