Компания Хлебзавод Кулиничи: информация, отзывы о работодателе Хлебзавод Кулиничи


Отзывы о компании

Компания Хлебзавод Кулиничи

Работники о Хлебзаводе Кулиничи

Харьков, Украина
ТМ «Кулиничи» появилась на рынке Украины в 1995 году,
в небольшом п. Кулиничи, Харьковская обл.
Этот небольшой поселок расположен в живописном экологически чистом месте, вдохновляющем на благородное дело, коим и является хлебопечение.

Мы зарекомендовала себя, как достойный производитель качественной хлебной продукции, моментально заняв лидирующие позиции среди производителей хлебобулочных изделий.

В состав ООО «Кулиничи» входят 8 хлебозаводов.
Более 2000000 человек ежедневно приобретают нашу продукцию.

Отзывы о работе в Хлебзавод Кулиничи

51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

макс (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работала на ,,Кулиничи,, в цеху хлбобулочных изделий.Ушла из-за хамского отношения со стороны начальства.Особенно отличается зав.производства Думяк Р.И,это царек на заводе.Бездарь,не может организовать работу,все знают что получила должность по знакомству.Набрала вокруг себя алкоголиков и наркоманов,любимчиков,которые не хотят работать,зато облизывают маму.Нормальные люди не выдержуют ееунижений.Она не может наладить дисциплину.Куда смотрит хазяин и директор на этот беспредел.
2014-08-06 16:32:26

Николай (Руководители отделов)

Моя жена работает в Обухове на вашей торговой точке давно, а ваш менеджер Добровольский А. приезжая на торг. точки максимум один раз в неделю, постоянно кричит на продавцов, грубит, матерится при посетителях. Продавцы боятся обратиться к нему по любым вопросам, у него один ответ "я занят", "мне некогда" и т. д. Дошли слухи, что за трудоустройство на хорошую точку он требует с продавцов деньги. Это не только в Обухове, но и на других точках, только люди боятся потерять работу поэтому и не жалуются, вышестоящему руководству. Ведь были же у вас нормальные менеджеры, куда вы их дели.?
Обидно за людей, я пишу потому как, устал смотреть как плачет моя жена. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ! или следующее письмо будет написано в прокуратуру.
2014-07-29 19:17:36

Юрий (Руководители отделов)

Люмпены вы ребята, кто поносит "Кулиничи"
Неужели сравнивая МАФ "Кулиничи" с антисанитарными лачугами по соседству вы не видите разницы?!!
Я постоянно перекусываю там и НИ РАЗУ не пожалел!
2014-07-03 08:58:50

Гость (Cистемные администраторы)

Много раз мне говорили: Не ходи ты в Кулиничи!.. И я не ходил. Некоторое время. Потом пошел и опять всё тоже, что и раньше. В присутствии продавца разламываю хлеб, внутри плесень. Пирожок - внутри, что-то жидкое и воняет. Мой пёс отказался ЭТО есть. Вот так я уже 6 раз попадал в Кулиничах. Мне знакомые сказали, что их потихоньку убирают из Киева, так они область занимают. (Правда или нет - не знаю). В отношении персонала ничего плохого сказать не могу, точка в Ирпене в этом плане всё нормально. А вообще, согласен со всеми: компания г....о. И ещё о ценах. Рядом в магазине 1 пакетик кофе Якобс - 1,50 грн. В Кулиничах добавив воды и чуток сахара цена уже - 4 - 4,50 грн. Дорогая вода нынче у нас!!!
2014-06-02 08:01:38

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

ооо... Вижу знакомые проблемы! Еще они забыли добавить " когда устраиваешься , то нужно проходить конкурсный отбор для менеджера! И упаси господи ты высловиш свое недовольство , или пожалуешся по поводу зарплаты. Сразу окажется что ТЫ офицеально не трудоустоен и тебя просят с вещами на выход!" Существунт один вопрос " менеджер - царь и Бог?"
2014-05-13 07:34:49

наташа (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Да по хамски относятся к людям.Мне чуть голову не открутили когда я пришла спросить про вакансии,с криком какая работа выгнали с проходной.Хотя по сути я и на проходную еще и не вошла.А как я потом удивилась когда этот охранник продавал хлеб с Кулиничей у себя дома по умеренным ценам,какието пироженные и булочки.Сказали мне что под заказ можно.Сами воруют ,а на заводе людям продыху не дают.Куда смотрит их начальник охраны????Я поузнавала про этого охранника,он живет в Василькове,гдето возле р.Стугна.В не рабочее время пьет до потери сознания,избивает мать.Лежал в псих больнице!Как таких людей берут на такую работу??Я в шоке!!!!!!
2014-04-09 13:45:24

Гость (Экономисты)

Да охрана хамски относится к людям(Васильковский р. Крушинка.)Пришла узнать про вакансии,так мне чуть башку не открутили с криками,какая нафиг работа,выгнали.Так я удивилась когда тот же охранник торгует хлебом с Кулиничей дома по умеренным ценам.Вот шок,меня как собаку выгнал,а сам ворует и торгует хлебом.И куда же смотрит начальник их????
2014-04-09 13:33:50

Гость (Телекоммуникации / Связь)

Зато в Харькове они умудрились взять програмера , которого выперли конкуренты. Так он им молодчага такок устроил. (не чеге брать по блату. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3519059&highlight=%EA%F3%EB%E8%ED%E8%F7%E8&page=3
2014-02-16 23:58:31

Гость (Уже уволен)

Добрый день я никогда не писала жалоб все нюансы переносила сама . но сегодняшний случай меня обескуражил ,я приехала на хлебозавод КУЛИНИЧИ в Васильковском районе чтобы устоится на работу и что я увидела и услышала .Еще не переступив порог предприятия у дверей я спросила охранника, как мне пройти в отдел кадров на что он мне ответил сегодня не приёмный день и перед самим лицом захлопнул дверь. Этим он задел моё человеческое достоинство. Потом я открыла дверь и спросила когда же будет приемный день он грубо ответил не знаю, я все таки зашла на проходную чтобы посмотреть расписание. Охранник в грубой форме схватил меня за руку да с такой силой ,что от его пальцев через одежду у меня остались синяки я попросила книгу жалоб, на мой вопрос о книге жалоб охранник проигнорировал и сказал что у них ЧП и в грубой форме продолжал выталкивать меня . Я не знаю как зовут охранника на нём не было бейджика это произошло 10.30 час. 27.01.2014. Таким людям как этот охранник ни место работать с людьми а сидеть за решеткой .

2014-01-27 13:29:50

стас (Уже уволен)

качество хлеба говняное день стоит потом плеснявеет вкус так себе как испеченный на разрыхлителях,обслуживание хамское особенно в василькове и вишневом,по сравнению с киевхлебом полный отстой в заднице,мисик и янукович скоро обанкротятся!Слава Украине регионалам за упокой!!
2013-12-24 12:22:17
51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: