Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

11-20 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9      52   53   54  

Roma (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Когда шел на собеседование ЗАО ГК РС, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали, чем могли. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования. Очень хорошо построенный сетевой маркетинг. Тем и живут уже много лет. Любая хорошо работающая система вызывает уважение. Все зависит только от самого себя. По заработной плате все очень хорошо, платят, как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно, но интересно. В общем, не жалею

2014-08-18 15:52:30

Maks (Менеджеры по рекламе)

В компании ЗАО Русское снабжение меня привлекает атмосфера офиса, все сотрудники работают - делают одно дело, видно у них горят глаза. Этого я не видел ни в одной компании. Стаж моей работы большой и работал я во многих компаниях, сравнивать есть с чем. Хорошая компания. Вполне адекватные люди и готовы помочь советом и делом. Коллектив нашей компании отличается своей сплоченностью, оперативностью и умением в любой момент времени реагировать на потребности наших партнеров. Руководство компании чуткое, заботится о каждом сотруднике и поощряет каждого, кто стремится как к личностному росту, но и к развитию компании в целом. Возможность посмотреть на бизнес практически с любой должности в компании. Идеально для начала карьеры. Стабильная средняя зарплата. Опыт работы в крупной организации.

2014-08-15 15:00:19

Dima (Менеджеры по рекламе)

Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю ГК Русское снабжение одной из немногих фирм, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием, и на з/п это хорошо отражается. Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. В начале моей работы все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо + разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами, конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишился. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!

2014-08-14 14:22:28

Lexa (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Рекомендую. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру. Возможен карьерный рост, но только эта зависит от вас. Как себя покажете. Всегда есть к кому обратиться. Как работать и что говорить клиентам рассказывают на обучении, которое тоже оплачивается. Доброе отношение, свобода действий, нет контроля конкретных задач, главное результат. То есть, если человек приносит результат, то всегда это поощряется и в материальном и моральном смысле. Особым плюсом является удобство работы с компьютером, все программы обновляются так, как выгодно сотрудникам. Если вести честную игру по правилам, в обиде никогда не останешься. Есть масса возможностей покорения новых горизонтов. Руководство готово на любые вложения в сотрудника, если это принесет пользу компании. Отпроситься и уйти раньше тоже не проблема, если это не входит в систему обмана.

2014-08-13 14:32:04

Ilja (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Русское снабжение плюс и всему коллективу, за то, что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу. Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Лучше чем во многих местах. Офис в нормальном месте, люди хорошие, рабочая обстановка, условия, техника. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат. Я работаю в стабильной динамично развивающейся компании. Здесь ценят сотрудников и если ты можешь и умеешь работать, то тебя не оставят без внимания. Пришел работать простым менеджером, проработав мене 6 месяцев, я уже ведущий менеджер проектов. Молодой, грамотный и тактичный руководитель всегда поддерживает и когда необходимо отстаивает своих сотрудников. Так что, если вы хотели бы работать в дружном коллективе, достойно зарабатывать приходите к нам и сами убедитесь.

2014-08-12 14:49:50

Jan (Менеджеры по рекламе)

Я работаю в компании ГК Русское снабжение и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает, за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Влился в коллектив компании с первых дней, что бывает очень редко. Полный соц. пакет, и условия по оплате адекватные. Работы действительно очень много, и действительно часто приходится выполнять работу за двоих-троих, но, по-моему, эта как раз работа для активных, инициативных, амбициозных людей. Многому можно научиться и сеть, где развиваться, как в профессиональном плане, так продвигаться по карьерной лестнице. Возможность реально проявить себя в той специальности, которая по душе. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.

2014-08-11 14:45:58

Kostja (Менеджеры по рекламе)

Для меня компания Группа Компании Русское снабжение стала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали. Хороший дружный коллектив, лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое. Крупная, динамично развивающиеся компания. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный и больничные хорошо оплачивают. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Русское снабжение, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много.

2014-08-08 15:21:07

Andrei (Менеджеры по рекламе)

Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания ГК Русское снабжение очень перспективная и справедливая. Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Мне очень нравится эта команда! Здесь скорость наращивания опыта каласальная! Руководитель очень умный, постоянно совершенствуется. Здесь учат приносить результаты и творить свою карьеру. В компании нет ни одного нанятого руководителя, все выращенные в компании, компания постоянно расширяется, а значит и у меня есть шанс проявить себя. Ко всему прочему, эта компания производит, а не тупо купи продай. Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Русское снабжение: компания ЗАО ГК РС - лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать! Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом. Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.

2014-08-07 14:52:34

Владислав (Менеджеры по сбыту, закупкам)

На мой взгляд, это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию ЗАО ГК Русское снабжение устроился работать в позапрошлом году и пока, что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет. Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Почти весь состав руководства – это выращенные сотрудники. Компания ориентирована на молодых специалистов, готова обучать и развивать. Соискателям советую – если не боитесь трудностей. Хотите для себя лучшего – идите к нам напролом! Это Организация с большой буквы!

2014-08-06 14:48:24

Альберт (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

2014-08-05 14:48:34
11-20 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9      52   53   54  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: