Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

61-70 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      52   53   54  

Илья (Менеджеры по продажам оборудования)

Недавно устроился в ЗАО ГК Русское снабжение. В общем, доволен. Зарплата в срок, нравится, что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Оформление все официальное, оплата всех пакетов и больничных, коллектив у нас хороший и грамотный. Хорошие, дружеские отношения удалось наладить со всеми, качественное корпоративное информирование об изменениях, хорошее место для начала рабочей карьеры молодежи, система постоянной аттестации, позволяющей поддерживать свою квалификацию - только ленивый не ознакомится с приказами. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инициативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях). А у меня большой опыт работы в крупных компаниях.

2014-05-16 14:20:51

Петр (Менеджеры по сбыту, закупкам)


"ГК Русское снабжение" - достойная и профессиональная команда, интересные люди. Для меня это место уже как второй дом. И не, потому что я провожу на своей работе день и ночь, а просто у нас настолько сплочённый коллектив, что мы уже почти как одна семья. За эти годы я ни разу не заметил, ни хамского отношения со стороны руководства по отношению к своим подчиненным, ни задержки зарплаты. В целом работа отличная. Главное было бы желание работать. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста. Молодой коллектив, есть возможность построить карьеру, внедрение системы качества со стороны руководства, компания работает на будущее, а не сиюминутных интересов, приветствуется обучение сотрудников. Из прочих плюсов: От метро очень близко. Чистый, приятный офис. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.

2014-05-15 14:06:12

Юрий (Менеджеры по рекламе)

У меня друг работает в компании ЗАО ГК РС и меня позвал. Сходил на собеседование. На КПП вежливые сотрудники, все объяснили, как найти вход в офис. Понравилась схема прохождения собеседования, общается кадровый работник, затем сразу с руководителем, это очень обрадовало, я как человек занятой, не готов тратить время на разные тестирования. Директор проводил с нами беседу, рассказывал о компании, о том, чем она занимается, о з/п и мотивации ее увеличить, корпоративный дух, сплоченная команда. Кропотливый и профессиональный подход к сотрудникам и к клиентам. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ. У компании хорошее месторасположение отличный офис, отличное офисное оборудование. В общем, все очень радужно и перспективно. Искреннее считаю, что компания добьётся впечатляющих достижений в ближайшем будущем.

2014-05-14 15:22:36

Михайл (Руководители проектов)

Работаю в компании ЗАО Русское снабжение практически со дня основания. Самый главный плюс, адекватное руководство, которое всегда готово выслушать, "понять и простить". Очень интересная работа, позволяет развить навыки общения. Очень замечательная компания. Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая. Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги. Руководитель всегда с нами и за нас, поддержит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет, нравится, что не один мой вопрос не остался без ответа. Для кого-то продажи - это не его, не каждый справится, мне сложно было вначале, потом притерся, коллеги помогали. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне здесь нравиться.

2014-05-13 14:08:53

Артем (Менеджеры по рекламе)

Надежная компания. Работаю в ГК Русское снабжение больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата З/П и отпускных без задержек. Ожидания по З/П совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Дружный коллектив, все друг за друга, если что не получается всегда с пониманием относятся и помогают понять и научиться. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок. Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег!

2014-05-12 14:24:25

Андрей (Менеджеры по рекламе)

Устроился работать в ГК Русское снабжение менеджером продаж в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.
Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать; также возможность карьерного роста в компании, уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству – эта особенность очень важна для меня и имела, по сути, решающее значение. Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! Много что дает это компания, со всеми на "ты".

2014-05-08 13:33:41

Кирилл (Менеджеры по сбыту, закупкам)

На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

2014-05-07 14:15:55

Таня (Бухгалтеры)

Ребята, компания ГК Русское снабжение, как работодатель - просто золото. Работаю в компании 3 месяца. Условия работы - полностью устраивают, комфортный офис в двух минутах от метро. Молодой, дружный и на 100% адекватный коллектив (даже удивило). Большое количество мотивирующих моментов, в которых принимает участие абсолютно каждый сотрудник компании. Отсутствие дресс - кода, общение на ты - создают приятную, рабочую атмосферу. Сведена к минимуму "бумажная" работа. Своевременные выплаты, никогда ничего не задерживают. Полностью белая компания, соблюдающая нормы ТК. Стабильная заработная плата. Прозрачная схема премирования. Очень нравится лояльность руководства, у меня маленький ребёнок и я всегда могу рассчитывать на понимание со стороны компании. Ну, а главное - это высокий заработок. Всегда можно положиться на помощь коллег. Напрочь отсутствует "офисно - крысино - интрижная жизнедеятельность.

2014-05-06 13:39:39

Люба (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю.

2014-05-05 14:06:00

Алексей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники

2014-04-30 14:18:01
61-70 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      52   53   54  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: