Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

21-30 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      52   53   54  

Иван (Менеджеры по сбыту, закупкам)

До прихода в ГК Русское снабжение я не думал о мечтах и целях. Компания буквально оживила меня, сделала тем, кем я являюсь сейчас. Я вижу везде только позитив, могу разговаривать с любым человеком. На любую тему и отстаивать свое мнение. Устроился в хорошие времена как говорят. Учат бесплатно человека с улицы и это главный плюс, потому что у меня кроме прямых рук ничего не было, когда пошел работать. Работаю в компании в отделе продаж. В команде очень четкое разделение зон ответственности, поэтому за выполнение плана отвечаешь только ты сам и больше ни от кого не зависишь. Хорошие результаты хорошо поощряются (повышение, бонусы, соц. пакет). Работа в компании уже дала мне огромный опыт, который является отправной точкой для дальнейшего развития, что наша организация не только одобряет, но и создает все условия для этого. Удобное месторасположение. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Одно удовольствие работать в этой организации

2014-08-04 14:50:51

Павел (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ЗАО ГК Русское снабжение - стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю.

2014-08-01 14:27:03

Tolik (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Хорошая подготовка. Огромное число профессионалов, у которых стоит поучиться и которые знают своё дело, это те люди, с которыми я рядом работаю и понял, что это супер профессионалы своего дела. Всё нормально для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде. У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ЗАО Русское снабжение мне платят вовремя.

2014-07-31 15:10:39

Denn (Менеджеры по продажам оборудования)

Хочу рассказать о своей работе в ГК Русское снабжение. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Работа в этой компании мне нравится не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе

2014-07-30 15:17:28

Артем (Менеджеры по рекламе)

Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился, но мне до этого нет дела, меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании Русское снабжение.Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей, не имеющих к ним отношения. Работы много, но я люблю работать

2014-07-29 15:59:14

Denis (Менеджеры по рекламе)

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, 14 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное - это коллектив, дружные ребята, не как на предыдущей работе - только стоит отвернуться – сожрут и грязью обольют. По-настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе продаж, прекрасный, дружный микроклимат в коллективе. Наконец то чувствую себя человеком. Учат общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека, если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты. Это место, где можно вырасти: как финансово - карьерно, так и личностно. У меня все круто!

2014-07-28 15:34:33

Александр (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.

2014-07-09 13:31:38

Павел (Менеджеры по рекламе)

Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию тем, для кого важен карьерный рост. В этой компании очень заслуженно относятся к работникам и здесь очень реально за год подняться. Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата заработной платы, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие! Но для новичков советую приходить к ним, это отличный старт

2014-07-08 14:16:44

Андрей (Менеджеры по продажам оборудования)

Был на собеседовании в компании Русское снабжение. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, без изъянов и безвкусицы. Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается.Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле. Руководитель, с которым я беседовал - весьма адекватный, позитивный и дружелюбный человек. Вопросы задавал исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытался "валить" или "топить", а напротив, помогал ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказал коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании.

2014-07-07 14:57:26

Анатолий (Менеджеры по рекламе)

Не чего плохого о ЗАО Русское снабжение не могу сказать. Есть перспективы развития. Это динамичная компания, где тебя готовы выслушать, где приветствуется и поощряется инициатива. Ты можешь проявить себя и это заметят. Достойная заработная плата для нашего города, все поставленные задачи выполнить, возможно, только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. Зарплату выплачивают за пару дней до заявленного в договоре. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться. Но хочу предупредить, что это место не для бездельников и нытиков - работать нужно. Это мое личное убеждение.

2014-07-04 13:59:41
21-30 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      52   53   54  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: