Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ: информация, отзывы о работодателе ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ


Отзывы о компании

Компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Нижний Новгород, Россия

Отзывы о работе в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

51-60 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      52   53   54  

Александр (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Проработав в компании ЗАО ГК РС 5 лет и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно

2014-06-03 13:46:30

Олег (Менеджеры по продажам оборудования)

Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.

2014-06-02 14:02:32

Алексей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Вот уже два года работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В компании лояльное и адекватное руководство. Берут без опыта и обучают за счет компании. Реальная перспектива карьерного роста, многие из тех, кто когда-то начинали менеджерами, позже стали руководителями. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать. Очень мало компаний где действительно дорожат своими работниками. Обучение за счет компании, оплачиваемые отпуск и больничный. Стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив, достаточно удобный график работы. Работа, которую я действительно люблю!

2014-05-28 13:34:40

Анатолий (Менеджеры по рекламе)

Вот я и отметил год работы в компании Русское снабжение, я бы даже сказал, это был отличный год. Меня радует абсолютно все: начиная от заработной платы и заканчивая удобными креслами и гарнитурой. Мне очень нравится дружный и сплоченный коллектив. Если что-то не получается, то коллеги всегда помогают. Никогда никто не грубит, наоборот, всегда готовы помочь. Зарплату всегда выдают вовремя и без задержек. Если руководство что-то обещает в финансовом плане, то всегда держит слово и не обижает в этом смысле. Обед в Компании 45 минут, этого времени достаточно, что бы покушать. Компания очень перспективная и, действительно, многому учит с профессиональной точки зрения. Для себя могу обозначить, я очень рад, что работаю в этой компании, я развиваюсь и получаю большое удовольствие от своей работы.

2014-05-27 12:58:33

Николай (Менеджеры по продажам оборудования)

Компания отличная! Я всего лишь стажер в компании ГК Русское снабжение, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в компании в целом могу сказать с уверенностью - мне повезло, что моя кандидатура была утверждена. Текучки кадров почти нет, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успел познакомиться, пообщаться. Хорошее отношение, полностью белая зарплата, карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам. Полный, официальный соц. пакет. Нормирован рабочий день, нет рабочих недель без выходных. Коллектив достаточно давно сложившийся. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно.

2014-05-26 13:26:10

Кирилл (Менеджеры по рекламе)

Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.

2014-05-23 13:13:55

Галина (Менеджеры по рекламе)

Сейчас работаю в компании ЗАО ГК РС. Мне нравится, минусов не обнаружено, доброжелательно и ответственно относятся с самого начала. Первое место, где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Коллектив, придерживающийся очень мирного существования — нет публичных споров и склок, а рабочие вопросы взаимодействия решаются быстро и квалифицированно, не без доли энтузиазма. Заработная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне. Я ценю это место и увольняться не собираюсь. Мое мнение - идеальное место для начала своей карьеры!

2014-05-22 13:01:24

Денис (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ЗАО ГК Русское снабжение придает большое значение развитию персонала внутри компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального продвижения. Благодаря политике компании по реализации способностей сотрудников и специальным обучающим и поддерживающим программам, у сотрудников есть отличные возможности для постоянного повышения квалификации и хорошие перспективы развития карьеры. Профессиональное продвижение сотрудников может инициироваться как руководством, так и самими сотрудниками. Нормальный коллектив, белая з/п, выплачиваемая на карту вовремя, возможность роста. При наличии открытых вакансий внутри компании работники могут предложить свою кандидатуру на интересующую их позицию.

2014-05-21 14:58:23

Мария (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Три месяца работаю в ГК Русское снабжение. Достойная компания. Очень нравится. Особенно то, что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается. Если бы мне больше з/п предложили чем здесь я бы все равно не ушла. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители. Пожалуй, самым основным плюсом для меня является постоянная поддержка развития сотрудников. А здесь этого в избытке. Так что если кто к нам собирается не бойтесь – команда у нас отличная!!

2014-05-20 15:29:26

Павел (Менеджеры по сбыту, закупкам)

У каждого человека складывается свое мнение о работе компании. Лично у меня сложилось исключительно положительное мнение. Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода. Для себя отметил четкие положительные стороны: полностью белая зарплата, четкая схема мотивации, возможность развиваться профессионально. Часто появляется что-то новое в плане работы. Это постоянно держит в тонусе, не дает заскучать, т.к. постоянно надо прикладывать какие-либо усилия, чтобы оставаться "на высоте". Конечно, иногда надоедает, что часто что-то меняется, но это делает мою работу не такой однообразной. Сильная корпоративная культура с поощрениями, крупными корпоративными мероприятиями. В продажах уже почти 5 лет, и именно в этой компании бизнес процессы поставлены максимально свежо и эффективно. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию или нет, я бы мог ее порекомендовать.

2014-05-19 14:00:00
51-60 из 537 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      52   53   54  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: