Компания Евгений Солодко адвокат: информация, отзывы о работодателе Евгений Солодко адвокат


Отзывы о компании

Компания Евгений Солодко адвокат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Евгений Солодко адвокат

11-20 из 62 1   2   3   4   5   6   7  

Никита (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Тут не о чем даже разговаривать, Евгений Солодко своей работой показал весь свой, так называемый профессионализм. Будь он хорошим или хотя бы средним юристом, его компания бы не развалилась, а он сам бы не побежал к Саенко Харенко, которые, кстати, тоже не могут похвастаться хорошей репутацией. Так что нужно просто зафиксировать для себя, что Евгений Солодко — это посмешище в юриспруденции, которое, не побоюсь этого слова, просто позорит своих коллег, которые тоже называют себя юристами.

2021-04-27 17:17:53

Василиса (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Евгений Солодко ужасный адвокат, и это я еще очень сдержана в выражениях. Именно этот человек стал причиной моих проблем. Он завалил моё дело потому, что вторая сторона дела заплатила ему больше денег за то, чтобы он провалил судебный процесс. Я хочу донести до людей, что Евгений Солодко не тот, к кому стоит обращаться, поверьте, сотрудничая с ним, ваши шансы на то, чтобы выиграть дело стремятся к нулю. Видимо помогать этот урод может только бандюганам и мошенникам, которых он часто защищает!

2021-04-23 17:14:30

Валера (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Мне не довелось узнать кто такой Евгений Солодко, в те времена, когда у него была своя фирма, зато я очень хорошо прочувствовал его уровень профессионализма, а вернее сказать полнейшего отсутствия оного, когда я обратился в компанию Саенко Харенко. Именно Евгений Солодко, стал тем человеком, который полностью разрушил мой иск, слив все его детали и даже часть важнейших документов, моим конкурентам, используя для этого своих боссов, с которыми наверняка находился в доле, ведь не бесплатно же они это сделали.

2021-04-20 17:32:11

Захар (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Чтобы понять какой Евгений Солодко юрист, нужно задать себе один простой вопрос — а что произошло с компанией Солодко и Партнеры? Согласитесь у хорошего юриста и грамотного руководителя компания не разваливается, в особенности если компании дано собственное имя. Но Евгений Солодко умудрился полностью просрать собственную практику, а сейчас работает на других. Не знаю чем именно руководствовались Саенко и Харенко, когда брали Солодко на работу, и не могу судить наверняка об уровне их профессионализма, но судя потому что они взяли таки такого бездаря, они и сами не далеко ушли и ничем хорошим это для них не кончится.

2021-04-16 17:39:50

Антон (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Для меня любая юридическая контора, к которой имеет отношение Евгений Солодко, автоматически попадает в черный список. Совсем недавно встретил его у Саенко Харенко и тут же отказался от их услуг. Дело в том, что Евгений Солодко имел когда-то и свою собственную практику, Солодко и партнеры, но феерично ее просрал, тем самым зафиксировав свое имя в списке явно бездарных юристов. Я тогда тоже погорел на сотрудничестве с ним. Поэтому встретив этого клоуна во второй раз, я понял, что контора, которая взяла его на работу, доверия точно заслуживать не может.

2021-04-13 17:10:37

Артём (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Если бы Евгений Солодко был действительно профессиональным юристом и хорошим менеджером, то компания Солодко и партнеры существовала бы по сей день. А так мы видим на что он оказался способен. Тем более, что после того как его собственная контора прекратила свое существование Евгений Солодко подался не куда-либо, а к известным шарлатанам в Саенко Харенко. По всей видимости, и во времена собственной практики и сейчас наш «герой» предпочитал и предпочитает дурить людей, а не оказывать им услуги.

2021-04-09 17:49:38

Константин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Еще в то время когда он пробовал развивать свою фирму, Евгений Солодко был совершенно посредственным юристом и совершенно никакущим менеджером. Как результат фирма загнулась. Но сейчас, узнав, что он пристроился у Саенко Харенко, я понимаю, что вполне возможно фирма загнулась не только по причине бездарности руководителя, но и как следствие афер. Ведь нынешние работодатели при которых ошивается Евгений Солодко явно не чисты на руку, а значит, он и сам не против запустить руку в чужой карман.

2021-04-06 17:41:08

Михаил (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Евгений Солодко оценивает себя и свои услуги очень даже не дешево, это я могу вам точно сказать, так как имел опыт работы с ним, к сожалению. Увы, но та цена, которую он себе назначил, совершенно не совпадает с уровнем его профессионализма, адвокат из него, откровенно говоря, галимый, по крайней мере, именно так он себя проявил, работая над моим делом. Я пока не могу рассказать подробности, т.к. дело еще не закрыто и сейчас его ведут другие адвокаты. А вот Евгений Солодко хорошую характеристику или рекомендации от меня никогда не получит.

2021-04-02 17:12:36

Георг (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Наверное, просто удивителен тот факт, что за все годы своей работы Евгений Солодко заработал так мало положительных отзывов. Фактически, положительные отзывы о его работе можно найти лишь на сайте той компании, что приняла его к себе, когда Евгений Солодко успешно развалил свою компанию своей же глупостью и жадностью. На других сайтах искать что-то хорошее о юристе по имени Евгений Солодко дело почти безнадежное. Разве что, в последнее время, он стал заказывать положительные отзывы о себе в маркетинговых агентствах.
2021-03-23 20:03:40

Анжела (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Сегодня особенно важно следить за своей репутацией. К всеобщему удивлению, Евгений Солодко этого абсолютно не понимает и продолжает вести дела как в начале нулевых, когда про интернет и не слышали. И действует Евгений Солодко по-старому, то есть искусственно заводит дела в тупик и пытается наводить мосты с адвокатами противной стороны, чтобы обсудить сумму слива клиента. Непонятно, как при таком подходе Евгений Солодко умудряется находить себе все новых и новых клиентов, которые готовы потерять все из-за его афер.
2021-03-19 19:14:29
11-20 из 62 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: