Компания Евгений Солодко адвокат: информация, отзывы о работодателе Евгений Солодко адвокат


Отзывы о компании

Компания Евгений Солодко адвокат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Евгений Солодко адвокат

41-50 из 62 1   2   3   4   5   6   7  

Константин Глазов (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Главная функция Солодко как юриста это быть посредником и переносчиком финансов от одной стороны другой. Больше ни на что годное Евгений Солодко не годится. Причем именно на этом и строилась вся его карьера. Еще когда он начинал, то за взятки пролез в отдел, который разбирается с преступлениями совершенными госслужащими. А там как чиновник мог разобраться с проблемой? Думаю все и так знают и для этого припрягался Солодко и подобные ему в качестве носильщиков, не больше.

2020-11-19 13:18:52

Юрий Гобушин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Евгений Солодко подобрал себе идеальную компанию для работы. В нашем городе эта фирма известна как отстойник. Туда потихоньку стекаются все неумелые или же крайне недобросовестные юристы, а клиенты у них, чаще всего, это или полностью отчаявшиеся люди, или люди с таким грязным делом, что никакой другой юрист уже не возьмется. Но даже там Евгений Солодко смог выделиться тем, что за счет взяток стал младшим партнером и теперь отбирает себе самые выгодные дела. Причем он даже не старается их решать. Он или несет конверт судье, или, если этого нельзя сделать, говорит клиенту, что дело труба и ждет следующего.

2020-11-17 12:41:48

Крис (Экономисты)

Наверняка многим довелось увидеть рекламу о супер юристе по имени Евгений Солодко! Если еще есть такие, кто не попался на его обман, обходите его стороной! Евгений Солодко на самом деле, бездарь и мошенник,причем его услуги не из дешевых. А как юрист он просто полный ноль, раньше у него была своя фирма- Солодко и партнеры, неудивительно что он ее просрал, ведь он абсолютно некомпетентен в юридических вопросах, как и все в той конторе в которой он сейчас работает. Я судилась с соседями за раздел участка,так они параллельно ему заплатили,и дело было успешно завалено. Продажная тварь!


2020-11-14 13:56:20

Карен Чиранин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Многие заказные издания расхваливают Солодко, но факты остаются фактами. Евгений Солодко просто отвратительный юрист. Основа его репутации составлялась в 90-х когда он юридически обосновывал натуральность и ценность драгоценностей перед вывозом за границу. Сами понимаете какие суммы так крутились и насколько там были важны именно юридические знания, а не знакомства и занос конвертов. Поэтому если дело решается именно законным путем Евгений Солодко даже более бесполезен чем студент-первогодка юридического факультета.

2020-11-12 17:13:51

Ярослав Фоменко (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Меня всегда интересовало, еще со времен существования его фирмы, сколько Евгений Солодко тратит денег на отбеливание своей репутации в сети. Его фирме правда это не помогло и он ее закрыл, чтобы расплатиться с обманутыми им клиентами. Но его репутация как юриста периодически чистится и доводится, чуть ли не до состояния идеала. В то время, как его клиенты вспоминают про него исключительно матерно. Ведь за всю свою карьеру он выиграл крайне мало дел, да и те относились к уровню, когда госчиновников нужно было отмазать от уголовных дел. Но все понимают как это делалось раньше и какой там нужен уровень юридических знаний.

2020-11-10 13:37:35

Диана Артёмина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я помню Солодко еще когда была стажером от университета в его фирме. Тогда Евгений Солодко уже был мерзким типом, который позволял себе домогаться до студенток-практиканток, не говоря уже о том, что как специалист он был просто ничтожен. И когда я встретила его сейчас в суде, уже после того как он потерял свою фирму, я с легкостью разгромила. Если честно я даже не ожидала, что его уровень упадет еще ниже. Мне даже было жаль его клиента, но если берешь в юристы человека ,что может лишь хвастаться, то не следует ожидать от него многого.


2020-11-06 17:35:27

Ирина Гасимова (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

После разорения своей фирмы Евгений Солодко понял, что бизнес это не его. К сожалению он не понял того же про юридическую практику. Ведь его фирма развалилась во многом и потому, что он слишком много дел проиграл, а вернуть деньги недовольным клиентам уже был не в силах. Поэтому и пришлось ему закрыть фирму и пойти искать себе место работы, где за взятки ему разрешат кидать клиентов на деньги и не заморачиваться с судами. Самое страшное, что такую фирму он нашел и работает в ней уже не один год.

2020-11-04 16:39:43

Инга Фаросова (Аудиторы)

После знакомства с Солодко я уже с большим подозрением отношусь к юристам, которые обещают быструю победу или говорят про предоплату своих услуг. Евгений Солодко научил меня, что если такое происходит, то юрист уже на 90% вас слил и теперь просто хочет вытянут из вас побольше перед тем, как вы от него сбежите. По крайней мере так было с Солодко. После того, как он вытянул из меня больше тысячи долларов как предоплату я случайно узнала, что он уже слил мое дело противной стороне, и все что мне оставалось это найти другого юриста и умолять его вытащить меня из этой ямы.

2020-11-02 17:54:04

Алина Зорина (Консультанты)

После общения с так называемым юристом по имени Евгений Солодко я уверена, что могу спокойно требовать себе диплом юриста в той шарашкиной конторке где он проходил обучение. Потому как то, что он мне высказывал по моему делу это была такая ересь и чушь, направленная исключительно на запутывание дела, что мне было страшно его слушать. Если его послушать, то простейшее дело могло перерасти в многолетний процесс, с кучей второстепенных участников, которые на деле там и нафиг не нужны. Поэтому я, когда отошла от шока и всей этой чуши, сразу попрощалась с ним и надеюсь больше никогда его не увижу.

2020-10-30 15:51:42

Виктор Щербин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Вся репутация Солодко построена на фальшивых отзывах и раскрутке рекламы. На самом же деле Евгений Солодко не более чем клерк и только создает вид юриста. Все его выигранные дела были сделаны другими юристами, а он лишь собирал лавры или же бегал по кабинетам с конвертами. А его реальные знания всегда стоили его клиентам проигранных дел и денежных потерь. К сожалению у нас нет контроля над рекламой и рекламировать можно даже таких мошенников как Евгений Солодко. Единственный способ не попасться это провести вначале исследование и понять кто он на самом деле.

2020-10-28 15:25:32
41-50 из 62 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: