Компания Евгений Солодко адвокат: информация, отзывы о работодателе Евгений Солодко адвокат


Отзывы о компании

Компания Евгений Солодко адвокат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Евгений Солодко адвокат

31-40 из 62 1   2   3   4   5   6   7  

Денис Лигин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Наверное никому не известно, как низко еще собирается пасть Евгений Солодко. недавно я видел в суде, как этот мерзавец слил дело матери-одиночки по вопросу квартиры. Конечно будет апелляция, но Евгений Солодко даже не засомневался, когда решил продаться противной стороне. Если честно, то я сомневаюсь, что есть какое-то дело, которое Евгений Солодко не решится слить из-за угрызения совести. Как мне кажется у него и чувства такого уже давным-давно не осталось. Все давно поглотила жажда денег и наживы.
2021-01-19 19:41:42

Сергей Дударев (Консультанты)

Как такому человеку не стыдно даже заявлять о своем адвокатстве? Евгений Солодко своими проигрышами и ложью уже давно должен был лишиться этого звания. Но, вопреки любой логике и справедливости, Евгений Солодко все еще заявляет о себе как о прекрасно юристе и продолжает обманывать людей. Мне Евгений Солодко тоже обещал быстрый выигрыш и гарантировал успех. А потом просто договорился с противной стороной и быстро слил дело. И тот факт, что я ему заплатила вперед его не остановил, а может еще и подстегнул.

2021-01-06 17:35:23

Сергей Деняев (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Даже странно, что Евгений Солодко еще умудряется находить себе клиентов, после всех своих скандалов. Очевидно ,что эти люди не умеют пользоваться интернетом, ведь там Евгений Солодко уже давно известен как один из самых тупых и продажных юристов города. Поэтому удивляться потом, что Евгений Солодко провалил дело или в открытую слил его противной стороне то же самое, как и удивляться восходу солнца на востоке. Это просто непреложная истина. Он по другому не умеет, да и не хочет уметь, так ему выгоднее.

2020-12-24 16:41:21

Руслана Танигина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Вот как должен реагировать юрист, когда узнает, что есть иностранная фирма, которая грабит людей в его стране и пересылает деньги за границу? Евгений Солодко считает, что нужно встать грудью на ее защиту и поливать грязью пострадавших. Именно так Евгений Солодко отрабатывает свои 13 серебряников, что дает ему Телетрейд. Евгений Солодко активно не замечает, что это компания является лишь филиалом российской фирмы и все награбленные деньги иду в РФ. Но бред в том, что даже там эта фирма под уголовным расследованием, а тут Евгений Солодко клянется, что она белее снега...

2020-12-17 10:11:28

Тамара Фосина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Евгений Солодко это просто отброс, который за счет взяток примазался к адвокатской коллегии. Еще в молодости Евгений Солодко был всего лишь посыльным в юридической фирме, которого взяли лишь за быстрые ноги и неплохо подвешенный язык. А все успехи на юридическом поприще у него идут еще с 2000-х. Тогда Евгений Солодко просто отмазывал высокопоставленных чиновников от гражданских судов. И вся его работа состояла опять же в беганье по кабинетам и заносу нужных конвертов и уточнению условий, на которых дело будет закрыто.

2020-12-10 13:17:37

Евгений Тимофеев (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Сколько лет я вижу Солодко в судах, так всегда удивляюсь тому, что он умудряется где-то найти себе клиентов. По-моему уже все в городе должны знать насколько бесполезен и туп Евгений Солодко, но все равно он как то умудряется обманывать людей и вешать им лапшу на уши про свои знания и умения. Хотя уже после первых двух заседаний даже самому оптимистичному клиенту становится ясно, что помочь ему Евгений Солодко не может в принципе. И тогда возникает вопрос возврата денег, на что Солодко всегда отвечает отказом. Сколько раз я видел эти сцены в коридорах суда и всегда люди не берут с него расписок. Вот как так можно?
2020-12-08 18:35:57

Мирон Хорошенков (Руководители проектов)

Если кто-то и может называться самым продажным адвокатом Киева, так это Евгений Солодко. Этот мерзавец даже не делал вид, что помогает мне, а открытую на суде помогал моим противникам выиграть дело. Даже судья была в шоке от такого поведения, но сделать ничего не могла, так как он не нарушал правила. Больше всего меня злило то, что я уже дал ему 50% предоплаты, но он не выдал мне тогда расписку, а значит и вернуть свои деньги я не могу. В результате мне пришлось в ходе дела менять адвоката. Так эта мразь еще и возмущалась этим и заявляла, что я мешаю ему зарабатывать.

2020-12-03 15:53:03

Ярослав Геращев (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Я полностью доверяю всем негативным отзывам про Солодко. Этот бездарный юрист Евгений Солодко полностью уничтожил мою фирму. Я нанял его, чтобы он защитил меня от непрерывных проверок со стороны налоговой, а этот подонок собрал кучу оригиналов и просто слил их все налоговой. Да у меня не было крупных укрывательство и подобного, но и оплачивать всё я не мог себе позволить. А теперь мне пришлось обьявить себя банкротом и выставить все имущество фирмы на продажу. А этот мерзавец еще и посмел явиться ко мне с требованием полностью оплатить его работу, мотивируя тем, что он законопослушный человек и только поэтому так поступил.
2020-12-01 17:39:31

Игорь Наверский (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Уже скоро такой аферист и негодяй как Евгений Солодко даже не будет нуждаться в рекламе. Может быть тогда люди перестанут обращаться к нему за помощью и он поймет, что кидать своих клиентов это абсолютно неправильно. Хотя надеяться на это наивно, так как этот человек понятия не имеет про совесть или адвокатскую этику. Для него продаться противной стороне так же естественно как дышать, а значит отказаться от этого он сможет лишь когда полностью лишится клиентов. А это, благодаря его действиям, произойдет уже скоро.

2020-11-26 13:14:50

Игнат Оребов (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Самое главное, что должно радовать людей это то, что Евгений Солодко, по слухам, отошел от обычных дел и сосредоточился на особо грязных делах или же полностью провальных. Это хорошо для простых людей тем, что это бездарь больше не будет разрушать их жизнь за счет того, что продался противной стороне или просто из-за своей глупости провалил дело. Уровень его знаний настолько мал, что пусть лучше выкачивает деньги из тех кто слишком открыто запачкался. Тех и слить легче и в его глупости будут меньше сомневаться, так как выиграть провальное дело даже для настоящего юриста сложно, а уж для этого клоуна и вовсе невозможно.

2020-11-24 15:34:22
31-40 из 62 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: