Компания Завод "Рапид": информация, отзывы о работодателе Завод "Рапид"


Отзывы о компании

Компания Завод "Рапид"

Rapid

Харьков, Украина
 
ООО Завод «Рапид»- один из крупнейших и современных заводов в деревообрабатывающей и домостроительной отрасли на территории Восточной Европы. Завод был реконструирован и полностью переоснащен в 2014 году. Производство расположено в городе Харькове, Украина.
Главное направление деятельности компании  — это проектирование и производство быстровозводимых панельно-каркасных деревянных зданий  промышленного, социального и гражданского назначения по последним немецким технологиям.
Производство оснащено высокоточным и технологичным оборудованием, что позволяет выполнять полный цикл операций по деревообработке с последующим изготовлением деревянных конструкций любой сложности.
Вся продукция производится в строгом соответствии требований отечественных и европейских норм.
Своим сотрудникам компания предлагает  комфортные условия работы, полный соц. пакет, мотивацию к самореализации, регулярные тренинги и конференции, а так же множество бонусов . 
Более подробная информация о карьере в данной компании представлена на официальном сайте http://ooo-rapid.com/
Отзывы о заводе «Рапид» от сотрудников можно прочитать на странице ниже:

Отзывы о работе в Завод "Рапид"

11-20 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Василий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

После реконструкции лучше Рапида и не найти предприятия, чистое, аккуратное, современное, ни единого нарекания у меня нет. Я смотрю, многие жалуются, но поверьте, если вы не любитель телячьих нежностей со стороны начальства и предпочитаете приходить на работу, чтоб зарабатывать, то Рапид лучшее место по области.
2018-11-30 13:57:07

Андрей (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Работаю уже более трех месяцев. ЗП дают без задержек. Ухожу домой ровно в 17-30. Работаю частично на производстве, частично в офисе. В офисе хороший комп, батареи работают с конца сентября. Начальник отдела - хороший парень. Директор - вполне адекватный. В цеху соблюдается техника безопасности. Раздевалка, душевая, зоны отдыха есть. Все нравится.
2018-11-26 12:34:44

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

а по другим ссылкам иные отзывы о компании Мураева http://www.kakfirma.com/listings/zavod-rapid и http://www.vnutri.org/zavod-rapid/

2018-09-19 18:02:09

Гость (Экономисты)

Говно а не работодатель
2017-10-16 12:23:25

Темный Серега (Охранники)

Для многих ребят, кто у нас работают, рапид весьма благоприятное место для труда. Хорошая зарплата, условия труда отличные. Станки и прочее оборудование европейского стандарта. В принципе, все хорошо. С дисциплиной конечно немного напрягают, есть множество строгих правил, но на то это и завод, а не детский сад.
2017-07-06 20:27:04

Ярослава Федорова (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Благодаря сплоченной команде и умелому руководству наш завод неплохо крутится. Когда некоторые предприятия подсчитывают убытки, наш Рапид держится на плаву уже давно. Это не пустые слова, оборот у нас отменный. Заказы наши работники только и успевают получать, да выполнять. Не каждый способен выдержать такой объём работ, но наши сотрудники трудятся, я порой даже удивляюсь их силе и выдержке.
2017-07-05 10:19:06

Женек (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Я с рапидом с самого его основания. Тогда я даже уволился со своей работы, чтоб прийти на рапид. Мне нравится само производство, с деревом работать весьма заманчиво. Заказы к нам поступают самые разнообразные, порой удивляюсь фантазии наших клиентов. От того и сама работа становится занимательней.
2017-07-04 09:39:46

Эдуард (Строительство / Недвижимость)

Работа хорошая. Платят честно заработанные деньги вовремя и полностью.
2017-07-03 21:18:29

Софья (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Долго мне пришлось походить по собеседованиям и по стажировкам, пока не пришла на Рапид. Ну как сказать, это место не первое, где мне доводилось проходить стажировку, а уже наверно третье. На долго нигде не задерживалась, то коллеги мне не нравились, то условия или зарплата. В общем, я была очень удивлена, что на время стажировки меня официально оформили еще и оплатили это дело. Вот я и решила остаться поработать на здесь. График у меня нормальные, коллеги вполне сносные, да и директор вроде норм. Пока все будет устраивать, буду работать. Год уже как задержались на этом месте, все норм.
2017-07-03 17:28:14

Гвоздев (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю на обработке дерева. Оборудование у нас отличное, работает исправно, при мне поломок не было. Сам тщательно слежу за своим рабочим местом. Деньги выплачивают нам без задержек.
2017-06-30 18:09:54
11-20 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: