Компания Завод "Рапид": информация, отзывы о работодателе Завод "Рапид"


Отзывы о компании

Компания Завод "Рапид"

Rapid

Харьков, Украина
 
ООО Завод «Рапид»- один из крупнейших и современных заводов в деревообрабатывающей и домостроительной отрасли на территории Восточной Европы. Завод был реконструирован и полностью переоснащен в 2014 году. Производство расположено в городе Харькове, Украина.
Главное направление деятельности компании  — это проектирование и производство быстровозводимых панельно-каркасных деревянных зданий  промышленного, социального и гражданского назначения по последним немецким технологиям.
Производство оснащено высокоточным и технологичным оборудованием, что позволяет выполнять полный цикл операций по деревообработке с последующим изготовлением деревянных конструкций любой сложности.
Вся продукция производится в строгом соответствии требований отечественных и европейских норм.
Своим сотрудникам компания предлагает  комфортные условия работы, полный соц. пакет, мотивацию к самореализации, регулярные тренинги и конференции, а так же множество бонусов . 
Более подробная информация о карьере в данной компании представлена на официальном сайте http://ooo-rapid.com/
Отзывы о заводе «Рапид» от сотрудников можно прочитать на странице ниже:

Отзывы о работе в Завод "Рапид"

61-70 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Юра (Уже уволен)

Я в Рапиде два года проработал, потом перехал. Ушел оттуда спокойно, без скандалов, зарплату мою мне выплатили, характеристику на новое место работы прислали хорошую. Да и так вообще мне нечего плохого вспоминать про работу там. Да, были кое-какие терки внутренние, но это везде бывает, а востальном все норм.
2017-03-16 20:38:55

Леха (Уже уволен)

Хотел устроиться на Рапид, слашал о нем давно,но меня не приняли. Не знаю, по какой причине, но получил отказ. Жаль,что так вышло, потому что заводов подобного уровня у нас немного. И непонятно. почему не объяснили причину отказа, просто "вы нам не подходите" и все.
2017-03-15 00:55:08

Tay (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я работаю в отделе продаж и не знаю что там на производстве творится,но у нас все нормально. Продажи идут, прибыль капает,заказчики довольны. Мне тут работать комфортно и удобно, а больше от работы ничего и не ожидаю.
2017-03-12 23:08:35

Сергей (Экономисты)

Наконец-то провели реструктуризацию на нашем заводе, это должны были сделать давно. До этого на Рапиде было много проблем, сейчас работают люди опытные, дело свое знают и выполняют хорошо, поэтому работа с клиентами налаживается.
2017-02-08 20:29:09

Антон (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Сейчас прохожу здесь стажировку, но, вроде, неплохо все. Внутренние правила напрягают, но они существуют на любом нормальном предприятии, тем более, с таким оборотом. Так что надо ценить, что есть , а не жаловаться по каждому поводу.
2017-02-06 20:22:17

Степан (Экономисты)

Условия на Рапиде непростые, много пацанов валит с работы из-за необоснованных придиррок дерика, но кого интересует хорошая з/п, остаются. А если уровень квалификации повышать, то зарплата выше становится. Вот еще бы к людям нормально относился директор, было бы все хорошо.
2017-02-01 21:52:43

Гость (Руководители отделов)

Все что здесь написано ровным счётом не соответствует действительности. На заводе даже нет столовой. Есть кафе и оно платное. И цены в кафе космические. Кладовщик который написал отзыв это вымышленный персонаж. Кладовщиков с таким именем никогда на заводе не работал. Что касается оформления то оно реально официальное. Зарплата у чёрную. Штрафы постоянные. Зарплата обещанная также не выплачивается. Задержка по зарплате 2-3 и более месяцев. Что вы тут городите????? Вы не в себе?
Кто хочет придти на завод милости просят. Даже безтобразования возьмут главным инженером. Вот только что дальше? Идите.....
Без лоха и жизнь плоха.
2017-01-20 14:21:47

Гена (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Рапид одно из немногих мест, где реально платят, и оформляют с первого дня. Испытательный срок тоже оплачивается. Можете поискать такое еще. Я искал и не находил.
2017-01-11 16:28:59

Ринат (Экономисты)

Главное, что адекватные люди понимают, что в наше время держаться за такую работу как на Рапиде – это очень важно. А причины искать, что не нравится, так везде найдутся.
2017-01-10 15:52:03

Юля (Повара)

Не понимаю, когда на Рапид наезжают. Я здесь работала в столовой посменно. За год сделала себе ремонт в коридоре еще и поехала с друзьями на пару дней отдохнуть в Анталию. Какие проблемы?? Кому-то что-то не нравится??
2017-01-09 08:59:51
61-70 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: