Компания Завод "Рапид": информация, отзывы о работодателе Завод "Рапид"


Отзывы о компании

Компания Завод "Рапид"

Rapid

Харьков, Украина
 
ООО Завод «Рапид»- один из крупнейших и современных заводов в деревообрабатывающей и домостроительной отрасли на территории Восточной Европы. Завод был реконструирован и полностью переоснащен в 2014 году. Производство расположено в городе Харькове, Украина.
Главное направление деятельности компании  — это проектирование и производство быстровозводимых панельно-каркасных деревянных зданий  промышленного, социального и гражданского назначения по последним немецким технологиям.
Производство оснащено высокоточным и технологичным оборудованием, что позволяет выполнять полный цикл операций по деревообработке с последующим изготовлением деревянных конструкций любой сложности.
Вся продукция производится в строгом соответствии требований отечественных и европейских норм.
Своим сотрудникам компания предлагает  комфортные условия работы, полный соц. пакет, мотивацию к самореализации, регулярные тренинги и конференции, а так же множество бонусов . 
Более подробная информация о карьере в данной компании представлена на официальном сайте http://ooo-rapid.com/
Отзывы о заводе «Рапид» от сотрудников можно прочитать на странице ниже:

Отзывы о работе в Завод "Рапид"

81-90 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Гость (Логистика / Склад)

Ну что сказать про Рапид… Главное, что я официально трудоустроен, да вовремя зарплату начисляют. А в остальном, готов мириться с некоторой несправедливостью со стороны руководства.
2016-10-11 15:14:38

Руслан (Рабочие / Механики / Сборщики)

Нормальный работодатель Рапид, убедился в этом на собственном опыте. Около года работаю на деревообработке и всем доволен.
2016-09-28 13:43:37

Настя (Логистика / Склад)

Мой муж тут работает посменно, работа была даже в самые сложные времена для страны, при этом супруга ни разу не вызывали не в его смену, давали выходные и отпуска как положено. Мы считаемся вполне обеспеченной семьей, при том, что я работаю медсестрой на 1250 грн и сами понимаете, что эти деньги могут идти только один раз пойти в магазин. Так что всё содержание с зарплат и премий моего мужа в Рапиде, мы довольны!
2016-09-02 14:07:45

Юрий (Логистика / Склад)

За всё время что работаю, н и разу не задерживали зарплат. Я в Харькове снимаю квартиру, для меня этот фактор решающий. Так что в остальном можно смириться, недостатки точно есть у всех, так что лучше уж терпеть те, за которые платят.
2016-08-26 09:10:54

Гость (Экономисты)

Тот, кто работает или работал в Рапиде прекрасно понимает, что работа не из лёгких и недостатков достаточно много – тут уж ничего не поделаешь, но как говорится, игра стоит свеч. На самом деле совершенно неудивительно, что на заводе такого уровня такая строгая дисциплина и требования. Хотелось бы конечно, чтоб просто так платились деньги и на работу можно было приходить под обед, особенно если нормально прибухнул накануне вечером, но такого здесь нет и уж наверняка, что никогда не будет. Потому что количество заказов и качество их выполнения сразу же слетит вниз, а кому это надо ? Мне точно не надо. У меня двое детей и я хочу делать свою работу грамотно и интенсивно, чтоб получать те деньги, которые заслуживаю. Относительно карьерного роста у меня особенных амбиций нет, потому как хороший работник, который осваивает нашу технику, которая кстати, не советского производства, а вся закуплена в Германии, то вполне может рассчитывать на достойный уровень жизни. Очень важный момент на Рапиде, что тут подготавливают настоящих специалистов, имея такой опыт деревообрабатывающей промышленности, вполне может рассчитывать на то, что в дальнейшем без работы не останется, причём востребованность таким опытом будет не в последней компании и не только на Украине. Так что я думаю, что особенно жаловаться не на что. Гораздо хуже, когда требования у начальства высокие, а по жизни постоянная нехватка денег.
2016-08-22 11:16:37

Гость (Экономисты)

да ещё и ######## на всю голову. А Карен уже стал Мишей ?????
2016-08-13 21:27:00

Миша (Экономисты)

Ну работа, как работа, ничего особенного. Начальник правда у нас строгий и требовательный, но к этому быстро привыкаешь. Главное, что зарплату платят.
2016-08-09 11:35:43

Вова (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Для меня очень важна стабильность в плане выплат заработной платы, поскольку жена в декрете, занимается нашими детками. Ни для кого не секрет, что маленькому ребенку нужен особый уход, который стоит кучу денег: питания, пеленки, одежда, игрушки и т.д. Некоторое время я не мог найти нормальную работу, которая бы удовлетворила мое главное требование, поэтому приходилось трудиться сразу на нескольких работах. Когда я узнал, что в Харьков на завод Рапид требуется руководитель бригады, решил попытать счастья, поскольку в нашем пригороде с приличным местом, как вы уже поняли, напряжно (все денежное занято на десятки лет вперед родственниками и попасть в эту систему просто невозможно). Короче говоря, с большой надеждой я поехал на собеседование, которое прошло успешно! После двухнедельной стажировки, пришел к выводу, что нам с семьей лучше было бы перебраться в Харьков: мне к работе ближе ехать. Любимая сперва противилась, мол, я в этом городке с самого детства, как же так с бухты-барахты переехать и т.д. Но я ее уговорил и по сегодняшний день мы очень даже неплохо проживаем в Харькове (а это, на секундочку, 3 года). Теперь что касается завода. Условия нормальные, моя бригада состоит их отличных работящих парней, с директором предприятия мне удалось найти общий язык. Но самое главное то, что уровень моей заработной платы действительно высок и выплачивают ее день в день!!! я просто не мог желать лучшего!
2016-08-04 08:59:09

Я_в_К1 (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

В К1 условия труда очень хорошие: чисто, автоматизировано, техника новая. Да и заработная плата, в общем-то, нормальная. Но приходится очень много вкалывать, по 8-10 часов в день.
2016-08-01 09:39:28

Виталик (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

За два года, что я на Рапиде, уже успел привыкнуть к коллективу и специфике работы. Меня все устраивает: зарплата выплачивается стабильно, я официально трудоустроен.
2016-07-27 10:16:51
81-90 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: