Компания Завод "Рапид": информация, отзывы о работодателе Завод "Рапид"


Отзывы о компании

Компания Завод "Рапид"

Rapid

Харьков, Украина
 
ООО Завод «Рапид»- один из крупнейших и современных заводов в деревообрабатывающей и домостроительной отрасли на территории Восточной Европы. Завод был реконструирован и полностью переоснащен в 2014 году. Производство расположено в городе Харькове, Украина.
Главное направление деятельности компании  — это проектирование и производство быстровозводимых панельно-каркасных деревянных зданий  промышленного, социального и гражданского назначения по последним немецким технологиям.
Производство оснащено высокоточным и технологичным оборудованием, что позволяет выполнять полный цикл операций по деревообработке с последующим изготовлением деревянных конструкций любой сложности.
Вся продукция производится в строгом соответствии требований отечественных и европейских норм.
Своим сотрудникам компания предлагает  комфортные условия работы, полный соц. пакет, мотивацию к самореализации, регулярные тренинги и конференции, а так же множество бонусов . 
Более подробная информация о карьере в данной компании представлена на официальном сайте http://ooo-rapid.com/
Отзывы о заводе «Рапид» от сотрудников можно прочитать на странице ниже:

Отзывы о работе в Завод "Рапид"

41-50 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Юрий (Логистика / Склад)

Сам я не местный, снимаю квартиру. Когда на завод устроился работать, конечно стало намного легче, в плане финансов. Заработок у меня достойный, ну по крайней мере съехал с общаги и снял нормальную квартиру, неподалеку завода. Деньги выплачивают вовремя, кусками не рвут. Коллектив на нашем складе дружный, если надо и от начальника прикрыть могут.
2017-06-15 16:00:17

Инна (Бухгалтеры)

Перешла работать на рапид недавно. На прошлом месте работы я проработала больше 5 лет, но в последнее время деньги начали платить кусками. У меня двое маленьких детей, мне их кормить и собирать в школу надо. Разве с такими условиями можно что-то успеть и сделать. Рапид мне обеспечил стабильность во всем. Оклад у меня хороший и получаю его своевременно.
2017-06-14 21:39:59

Николай (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Проходил практику от вуза на рапиде. Диплом писал тоже по этому заводу. Когда уже закончил обучение, обратился опять же на завод. Взяли вообще без проблем. Посылают часто на курсы повышения квалификации и на всякого рода лекции. В целом, я всем доволен. Зарплату платят вовремя, без задержек.
2017-06-14 16:28:16

Эдуард (Рабочие / Механики / Сборщики)

Наш завод это вполне приемлемое место для работы. Официально устраивают изначально. Условия труда хорошие. В отпуск уйти не проблема. Коллектив тоже сплоченный, ну по крайней мере в моём цехе.
2017-06-13 20:19:38

Мирослава (Экономисты)

Долго мне пришлось походить по собеседованиям, прежде чем взяли на работу. Я после декрета была, опыта работы нет, ну хоть высшее успела получить. На рапид взяли без всякого, даже на жалость давить не пришлось. Сейчас я свою работу знаю отменно, даже своих учеников уже полно.
2017-06-13 15:49:29

Саша (Водители / Грузщики)

Я сам не из Харькова, снимаю квартиру недалеко от завода. В принципе, сначала устроился работать, потом уже и переехал. Моя зарплата позволяет не только снимать квартиру самому, но хватает, чтоб хорошо покушать и одеться. Даже небольшую часть матери могу позволить отослать. Работа по сути тяжелая и объёмная, но не критично.
2017-06-12 13:15:39

Станислав (Руководители отделов)

До того как меня повысили до начальника отдела, я тоже считал своего руководителя занозой. Стоило побывать в его шкуре, я понял, что нужно всегда жестко управлять людьми. Иначе ни о какой дисциплине и выполнении плана, речи не будет. По шапке получаю за всех я, поэтому и спрос со своих ребят тоже спрашиваю сполна. Коллектив у меня хороший, все понятливые и исполнительные ребята, положиться на них можно. А зарплата с премией служит хорошим стимулом.
2017-06-12 09:13:39

Аркадий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Завод стал для меня моей первой работой. Мне будущая свекровь, подсказала, что на заводе нужны люди с моей специальностью. Я как раз только после универа был. Переживал, что не возьмут без опыта, а зря. Сразу официально оформили. Более опытные коллеги помогали и подсказывали абсолютно во всем. За два года я могу только пожаловаться на большой объем работы, но работа есть работа.
2017-06-09 10:08:21

Дмитрий (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работать на рапиде, скажу честно, тяжело. Темп работы сумасшедший постоянный наплыв заказов и работ. Но ложка меда в этой бочке дегтя однозначно есть, это хороший соц.пакет и зарплата. Нам с женой и двумя маленькими детьми хватает на покушать, одеться и даже отдохнуть.
2017-06-08 20:30:37

Егорыч (Охранники)

Работник я не новый и уже давно понял, что за свою работу держаться надо. Соц.пакет у нас нормальный и заработок приличный. Вот сосед вчера жаловался, что зарплату у него на работе уже второй месяц не платят. А у нас все стабильно хорошо, все четко и вовремя.
2017-06-08 11:16:42
41-50 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: