Компания Work Emirates: информация, отзывы о работодателе Work Emirates


Отзывы о компании

Компания Work Emirates

Киев, Украина

Отзывы о работе в Work Emirates

11-20 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Алина Еськина (Экономисты)

Не знаю, лично мне, все понятно и доходчиво объяснили, провели от начала и до результата. Времени заняло на неделю где-то больше чем я ожидала, но, тем не менее я уже 4-й месяц в Дубай. Работа мне нравится, отличный коллектив, много наших ребят тут.
2019-10-14 09:32:39

ГостьАртем Ищенко (Экономисты)

Полностью поддерживаю Марию!! Я без каких-либо проблем устроился. Единственный нюанс был что на работу попл не в день прилета а через 2 дня, тк там заморочки какие-то были с кадрами. Сейчас сам туда летаю без проблем, устроился отлично. Не понимаю откуда столько в людях негатива, или это происки нечистых конкурентов...не могу сказать. В общем я за первый месяц отбил стоимость поездки+остался еще в плюсе. Если надумали-надо действовать а не слушть отмороженных недоумков, которые кроме как чернить людей больше ничего и не умеют. Естественно что они не прижились ни тут ни там.
2019-10-13 14:16:56

Мария Серова (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Это жесть что я тут читаю, позвонила в воркэмирейтс, рассказали все доступно прям чересчур!!! детально прям даже где я буду жить, карьеру, сколько собой взять, даже в чемодан!!!! собеседование после подготовки пройти было легко, даже с моим английским. Теперь я в Абу-даби, живу 3 месяца, пишу этот отзыв потому что меня попросил написать свое мнение. Оставляйте свои вопрос по возможности отвечу. Заплатила за все $799 и в первый месяц же отбила программу.
2019-10-12 12:10:31

Алина Мельничук (Экономисты)

Приветствую! Вот как уже в Дубай нахожусь неделю по программе Work and travel UAE. Все так как и обещали по контракту, жилье хорошее, проезд на работу и домой, на работе кормят. В общем, если есть желание, то советую рисковать и пробовать!!! Легко не будет, но опыт колоссальный. Всем успехов! Спасибо девочкам с WorkEmirates за подготовку и поддержку!!!
2019-10-11 13:12:57

Алина Мельничук (Экономисты)

Приветствую! Вот как уже в Дубай нахожусь неделю по программе Work and travel UAE. Все так как и обещали по контракту, жилье хорошее, проезд на работу и домой, на работе кормят. В общем, если есть желание, то советую рисковать и пробовать!!! Легко не будет, но опыт колоссальный. Всем успехов! Спасибо девочкам с WorkEmirates за подготовку и поддержку!!!
2019-10-11 13:12:16

Nina (Экономисты)

Добрый день!

Вакансии бываю не только в рестораны....

У нас открыт срочный набор на позиции SPA Therapist (массаж, обёртывания, СПА процедуры), Pool Attendant (обслуживающий бассейн) и SPA Attendant (уборка в СПА) в самый большой в мире спа-центр ESPA и первый ESPA в столице Катара - Дохе.

http://www.cv.oaework.com/cv5

Всемирно известный бренд ESPA (espaskincare.com) расположился в 5* отеле Mondrian Doha. Этот СПА-центр площадью 1950 м² включает отдельные спа-салоны для мужчин и женщин и традиционный турецкий хаммам. В спа-салоне будут предложены шесть фирменных процедур, сочетающих в себе лучшие из проверенных временем спа-процедур на Ближнем Востоке и современных западных практик. SPA Treatment Menu Вы можете найти в приложениях к этому письму.

Работодатель предоставляет проживание в городке для стафа в 3-ёх этажных виллах, размещение по 2 человека в комнате, безлимитное питание в кафетерии для стафа, бассейн, тренажерный зал, бесплатный трансфер и на работу, и к крупнейшим торговым центрам Дохи, тренинги по прилёту, а также в процессе Вашей работы и рабочая форма от лондонского дизайнерского дома.

Собеседования состоятся уже на следующий неделе!

Вылеты возможны 20 - 30 июля, а также в середине августа.

Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите нам в обратном письме или на WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +380 68 497 6580 и мы расскажем Вам все подробности!

espa.jpg

Всего в сети ESPA работают более 3500 высококвалифицированных терапевтов, которые проводят более трех миллионов процедур в год. Они гордятся тем, что знакомятся с кожей и телом своих клиентов, чтобы узнать, что лучше всего подойдет для выражения их естественной красоты.

ESPA в Mondrian Doha, разработанный всемирно известным голландским дизайнером Марселем Вандерсом, сочетает в себе поразительные элементы дизайна и непревзойденный спа-салон от ESPA, объединяя красоту, волнение и изысканную роскошь, чтобы покорить сердце каждого, кто попадёт сюда.

Женский спа создает волшебную иллюзию тайного сада. Женщины могут насладиться специально разработанными процедурами для будущих или кормящих матерей, а также двумя маникюрными станциями и двумя педикюрными тронами с услугами Маргарет Даббс и парикмахерской. Здесь также есть пять комнат для расслабляющего лечения и многоуровневый сад с высокой температурой, наполненный такими элементами дизайна, как хрустальные тропические души Swarovski и изысканно вырезная деревянная финская сауна.

Мужской спа демонстрирует мужественность в традиционном смысле, с дизайном, который был вдохновлен сильными и яркими традиционными рынками Ближнего Востока. Магазин Heat Experience Souk расположен в центре мужского спа-салона. Он базируется на местных базарах Дохи, а его удобства сосредоточены вокруг фонтана «огонь и вода», которым гости могут любоваться, отдыхая на согревающих шезлонгах.

ESPA в Mondrian Doha может похвастаться спа-кафе, предлагающим завтрак, обед, ужин и послеобеденный чай с широким выбором свежевыжатых соков как идеальный способ расслабиться как до, так и после посещения спа-салона.

ESPA в Мондриане, Доха, впервые представили свой инновационный, клинически апробированный уход за лицом с помощью светодиодной фототерапии - ESPA Dermalux Time Renew Facial - антивозрастное лечение с использованием неинвазивной технологии светодиодного освещения и техник массажа для уменьшения морщин. После процедуры усиливается гидратация и выработка коллагена, стимулируется клеточное омоложение, уменьшаются пигментация, большие поры и покраснение.

В ESPA используют самые популярные методы массажа: шиацу, массаж глубоких тканей, традиционный тайский массаж, шведский массаж, рефлекторный массаж ног. Специалисты ESPA предлагают попробовать фирменные процедуры с использованием натуральных ингредиентов. Так, например, массаж L’UNIQUE сочетает в себе различные техники, но при этом выполняется в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента, что является основой философии ESPA SPA.

2019-07-11 09:15:48

Оксана (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Оксана, Киевская обл., Украина

https://vk.com/wall-67244345_5631
Если бы не WorkEmirates моя мечта увидеть Дубай никогда бы не сбылась)) ну и конечно получить заграничный опыт работы)) ребята делают свое дело, но самое главное зависит от нас- понравиться работодателю.

2019-06-13 18:45:02

Гость (Консультанты)

Sales Associate в сеть магазинов Levi's в трёх самых популярных и известных торговых центра в Дубаи - Dubai Mall, Dubai Marina Mall и Mall of the Emirates

https://thedubaimall.com/en/shop/levis-2

https://www.dubaimarinamall.com/shop/levis

http://www.malloftheemirates.com/shopping/fashion-unisex/levi-s

Ставки 1000-1200$ (3750-4250 AED depending on the experience of the candidate) plus incentives(процент отпродаж)

Сеть магазинов Levi's входит в состав компании Apparel. Apparel Group — это компания, которая выросла из одного магазина в Дубаи в 1999 году до открытия 1750+ магазинов в 2018 году. Сегодня Apparel Group обслуживает тысячи желающих клиентов в более чем 75 брендовых заведениях, в которых задействовано более 12 000 сотрудников.

Если Вам интересна данная вакансия, то напишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram.

Наш номер: +380503286500

Ссылка, чтобы сразу написать нам в WhatsApp: https://wa.me/380503286500

2019-06-08 09:53:04

Гость (Официанты)

Отель The St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu-Dhabi открыл новый набор!

Вы будете работать в одном из роскошных ресторанов отеля, а так же у вас будет возможность принимать участие на мероприятиях в Ministry of Presidential Affairs . Вы пройдёте тренинги работы в отельно-ресторанной сфере, а так же безупречному обслуживанию VIP гостей.

Подробнее о проекте и стаф аккомадейшене Вы можете узнать тут: https://sites.google.com/view/st-regis-saadiyat-island

Basic salary 4000 AED(1100$) + service charge + чаевые. Возможный доход до 6000-7000 AED(≈2000$) в месяц.

Позиция Hostess/Waitress - обязанности будут варьироваться в зависимости от потребностей.

Так же работодатель обеспечивает вас проживанием (2 in 1) в современных виллах, тренажёрным залом, бассейном, полным покрытием питанием до 5 раз в день в кафетерии для стафа, транспортировкой с и на работу, а также предоставляет медицинскую страховку, визу, авиабилеты.

Пишите WhatsApp/Viber/Telegram.

+380503286500

Ссылка, чтобы сразу написать нам в WhatsApp: https://wa.me/380503286500

2019-06-07 18:31:15

Гость (Официанты)

Идет набор на позицию Waitress/Bartender на яхты в Дубаи. Можно без опыта. Условия от работодателя - проживание в центре Дубая в пешей доступности от работы, питание, медицинская страховка, а также прохождение курсов на получение международной карточки моряка за счёт работодателя, так и по ЗП которая стартует от 800$(именно эта сумма будет прописана в Вашем рабочем контракте)+чаевые. Некоторым нашим кандидатам уже посчастливилось работать в этой компании и отзывы от них только положительные⭐ Если Вам интересна данная вакансия, то напишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram. Наш номер: +380503286500 Ссылка, чтобы сразу написать нам в WhatsApp: https://wa.me/380503286500
2019-06-07 11:50:53
11-20 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: