Компания Work Emirates: информация, отзывы о работодателе Work Emirates


Отзывы о компании

Компания Work Emirates

Киев, Украина

Отзывы о работе в Work Emirates

41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Софія (Менеджеры по рекламе)

https://vk.com/wall-67244345_5631
Зараз в Дубаї, жива здорова, в хороших умовах, на хорошій посаді) зареєструвалась в програмі в квітні, 3 липня була вже тут. Так, компанія молода, але як тільки починаєш з ними спілкуватись, зразу помітно як вони стараються і люблять те, що для вас роблять. Допомагали зі всім, від заповнення резюме до складання валізи Нічого не бійтесь, вірте тільки реальним відгукам, вірте в свої сили і збирайте речі в Дубаї
2019-05-01 07:58:01

Светлана (Руководители проектов)

https://vk.com/wall-67244345_5631
Всем привет! Я хочу рассказать свою историю) Мы с ребятами начали работать уже давно, все началось с подготовки к собеседованиям и поиска работодателя. Ребята поддерживали связь со мной на протяжении всего периода подготовки! Очень скоро был найден работодатель и я получила контракт! Подали документы на визу, но к сожалению, по неизвестным причинам, ее мне не открыли. Компания Work Emirates без лишних вопросов и проблем вернула всю стоимость программы. Я осталась в России, но несмотря на это, мы до сих пор поддерживаем связь друг с другом! Всем успехов и добра! Спасибо ребятам за проделанную работу)
2019-04-30 13:21:01

Наталья (Экономисты)

Наталя, Івано-франківська обл., Україна
https://vk.com/wall-67244345?q=Наталя&w=wall-6724..
з усіх фірм, з якими контактувала при пошуку потенційної кооперації, ця фірма є найбільш оперативною і ефективною. Краще трохи більше заплатити, але бути впевненим, що з тобою працюють на результат. Гроші беруть після підписання контракту і липові фірми співбесід з роботодавцями не влаштовують. Можете пошукати в історії повідомлень оголошення про співбесіду із представником Гінза. І я там зі всіма печеньки смакувала :)
2019-04-30 00:54:05

Маша (Официанты)

Я летала в Дубай от Work Emirates в 2014 году.Очень благодарна ребятам за проделанную работу, за индивидуальный подход и очень позитивный настрой! Несмотря на то, что в России на тот момент у ребят офиса не было, я не побоялась оформиться через Украину, и ничуть не пожалела! Всем, кто задается подобным вопросом "А вдруг обманут" хочу сказать- смело можете доверять этой компании!
2019-04-29 13:51:14

Valeria Malakhova (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

С Апреля 2016 нахожусь в Дубаи. Я и ещё 3 девочки и паренек с Украины. Договора получили, подписали, никого никто не кидал. Билеты, визы и ребята отчалили, делают свою работу, никто никого не разводит. чего опасаться, не разумею.

2019-04-15 17:54:13

Светлана (Официанты)

Проработала почти год, хоть думала что поеду на 6 месяцев как мне и обещали. Работа была динамичной, интересной, не ожидала что арабы такие приветливые. У нас в отеле работает около 30-ти национальностей, может больше. Работу нашла через ворк эмирейтс. Заплатила регистрационный сбор 1200 гривен примерно, меня подготовили к собеседованию, сделали резюме, выслали все материалы, позанимались. Это как маленький университет что-ли прошла. Прошла не с первого раза потому что не готовилась, но на 3м собеседовании мне предложили сразу работу и выслали контракт. я оплатила услуги агентства, сначала 400 долларов, потом 350. Компания пошла мне на встречу, т.к. не смогла сразу все оплатить. В марте мне предложили работу по специальности, и после Раммадана вернусь в Абу-Даби. Сейчас решаю все накопившиеся вопросы с дипломом, здоровьем. Спасибо что поверили в меня, поддержали в нужный момент и таки убедили что нужно ехать. Однозначно рекомендую эту компанию. 799 долларов они отрабатывают по полной. Учите и все получится!!!

2019-04-09 16:24:03

Коваль Анна Юрьевна (Экономисты)

Дже почти 2 месяца в Дубае и ни о чём не жалею) Дубай - город возможностей, в котором каждый может достичь всего, о чём мечтает. Без помощи Workemirates я бы не получила эту возможность реализовать себя) Спасибо, огромное девочкам за помощь и поддержку . Всё было быстро: от заявки до вылета полтора месяца) что ещё добавить не знаю))) круто здесь
2019-04-02 09:01:16

Милана (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Здравствуйте. Мой отзыв о работе и жизни: с момента прохождения интервью до прибытия в Дубаи прошло чуть больше месяца (из-за того что загран. паспорт был не готов). Работаю во французском ресторане Dalloyau, который находится в Mall of the Emirates (MOE). При ресторане есть tea-room, где стоят витрины с пирожными, шоколадными конфетами, макарунами, собственно там я и работаю, на позиции retail. Но ничего, втянулась. Дубаи - мультинационален, очень много индусов, пакистанцев, филиппинцев и других национальностей . Готовьтесь привыкать к множеству разных акцентов, а так же манер поведения и традиций. Особо много одежды брать не стоит, т.к. большинство времени вы будете проводить на работе в рабочей форме. В свой выходной (один) не всегда есть силы и желание куда-то ездить, в основном хожу на пляж, закупаю продукты, готовлю еду, стираю.Ни капельки не жалею, что приехала, т.к. это отличная возможность получить хороший опыт, рекомендации, новые эмоции и впечатления, а так же заработать деньги. Единственное, задаю себе вопрос, почему я раньше не догадалась приехать в Дубаи. Хочу сказать огромное спасибо WorkEmirates за помощь и поддержку!
2019-04-01 19:39:32

Мила Яковчук (Экономисты)

WorkEmirates огромное спасибо всей вашей компании за качественное и быстрое трудоустройство! за месяц мне сделали документы и вот я уже тут в Дубаи! Отвечали на все вопросы в любое время суток! помогали во всем! И сегодня находясь в Дубаи , они продолжают меня поддерживать! Очень приятные девочки,которым действительно можно довериться и не бояться, что тебя кинут или украдут спасибо огромное WorkEmirates за то, что исполняете желания и даете возможность реализоваться, а также развиваться!!!
2019-03-31 19:52:55

Екатерина Ващенко (Менеджеры по продажам оборудования)

доброе время суток всем. Трудутроена в ОАЭ Компанией WorkEmirates. Работаю в Абу Даби уже год. Было много каверзных ситуаций с первым работодателем, но по первому же звонку WorkEmirates пришло на помощь. Спустя год, по форс мажорным обстоятельствам, наш салон закрыли и опять же WorkEmirates помогли мне, предоставили мне другую вакансию. Сейчас хочу трудоустроить дочку только с проверенной компанией WorkEmirates. Спасибо Вам за работу и понимание. ОАЭ страна комфорта, в свободное время можно отдохнуть здесь отлично, солнце, море, бары, клубы, шопинг... но ! в ОАЭ строгие законы и свой менталитет, которых нужно придерживаться и понимать... бывают и трудности.. они есть везде.. кто-то не выдерживает и возвращается, кто-то винит во всем агенство или работодателя. Не забывайте, что вы приехали сюда работать, бывает очень тяжело и нужно быть готовым ко всему, как говорится выживают сильнейшие )) Всем удачи !
2019-03-31 19:06:15
41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: