Компания Work Emirates: информация, отзывы о работодателе Work Emirates


Отзывы о компании

Компания Work Emirates

Киев, Украина

Отзывы о работе в Work Emirates

51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Леся (Официанты)

WorkEmirates - цирк уродов!))) Пи@дить - не кирпичи ворочать, оно и понятно! Такие слюнявые, ванильные отзывы - враньё! Сами себе их пишут) Мошенники работают по уже налаженной схеме. Вы пару-тройку человек трудоустроили, для рекламы, и то они теперь сбежать хотят, ваши обещания не соответствуют действительности. Побойтесь Бога, вас не благодарят, а проклинают! Люди, читайте настоящие отзыва на work-info.org. Их там заблокировали, потому что они просили ресурс удалить настоящие плохие отзывы и пытались сами добавить себе порядка 10 положительных отзывов. Там так и написано от администрации форума. Какие же вы тупые, work Emirates. Перестаньте держать людей за дураков, сочиняя этот хвалебный бред самим себе! Выкладывайте в Инстаграм доказательства довольных клиентов! Но у вас их нет!!!)
2019-03-31 13:13:53

Иванна (Экономисты)

Всем здравствуйте! Прилетела три дня назад жить и работать в Дубай, благодаря компании WorkEmirates! Вы все очень внимательные, отзывчивые профессионалы и самое главное, поверили в меня. Все менеджеры компании подбирали вакансии именно под мой уровень английского языка, консультировали меня по всем возникающим вопросам в любое время, даже в свои выходные дни. Это третья кампания, к которой я обратилась за помощью. И именно она пошагово помогала превратить мою мечту в реальность. Трудно даже представить, что после первого и последнего собеседования с работодателем, мне пришёл положительный ответ. А дальше… контракт, виза, билеты. Месяц и я здесь. Всем, кто хоть в чём-то сомневается, не волнуйтесь и не переживайте. Это профессионалы, которые вам всегда протянут руку помощи. Всем Вам ещё раз огромное, человеческое спасибо.
2019-03-30 21:07:41

Алла К. (Красота / Спорт / Туризм)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!! ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА В АБУ-ДАБИ!!СНАЧАЛА БЫЛИ СОМНЕНИЯ, ДА И МАМА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ОТПУСКАТЬ МЕНЯ, НО СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО. МНЕ НРАВИТСЯ, МНОГО ВСЕГО НА РАБОТЕ ИНТЕРЕСНОГО ПРОИСХОДИТ, ВОТ НЕДАВНО БЫЛ БОЛЬШОЙ ВЕЧЕР SPANISH NIGHT, БЫЛО КРАСИВО ОЧЕНЬ, ДАЖЕ СОТРУДНИКИ БЫЛИ ОДЕТЫ И НАСТРОЕНИЕ БЫЛО КАК В ИСПАНИИ!!! НЕДАВНО С РЕБЯТАМИ ХОДИЛИ В КЛУБ-EMIRATS PALACE!!! БЫЛО КРУТО!!! ДЕВЧОНКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ, ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В РАЗНЫХ КЛУБАХ ДЛЯ ДЕВУШЕК БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ!!С КОЛЛЕГАМИ МЫ СРАЗУ СДРУЖИЛИСЬ ! МЫ КАК СЕМЬЯ, ИНОГДА КОНЕЧНО СПОРИМ НО ВСЕГДА НАХОДИМ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ!!! ТЕ, КТО ХОТЯТ ТУТ РАБОТАТЬ-ВПЕРЕД!!! ЛЮДИ ДРУЖНЫЕ!! ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ , НЕ БОЯТЬСЯ, БЫТЬ СИЛЬНЫМ, БЫТЬ ОПТИМИСТОМ!!! СПАСИБО WORKEMIRATES
2019-03-29 20:23:05

Андрей (Официанты)

Ребята,если вы и улетите по контракту через эта шарашкину контору,то вы там будете дешёвой,рабочей силой.Отношение к вам будет соответствующее.Я сам обращался к ним год назад,еле ноги унёс.Они ВРУТ во всем!Даже в том,что их менеджеры сами работали по контракту через них.Это легенды-выдумки и красивые истории.Фотки они делают на отдыхе там,причём отдыхают за наши деньги.Работу они ищут в группах фейсбука с вакансиями в ОАЭ и остальных сайтах.Нет у них проектов.Они стригут деньги,как с лохов,желающих заработать за границей.Работодателей они не проверяют,мой менеджер в ресторане был неадекват.Жить будете в бараке грязном с филлипинцами.Работа каждый день по 12 часов,одного выходного вам не хватит восстановиться.Забудьте про море.И ещё,если вы не отработаете полный контракт 2 года,то считай,вы работали за бесплатно.
2019-03-29 11:06:42

Елена (Официанты)

Люди, будьте осторожны. Хочу вас предупредить, что компания мошенники. У них несколько сайтов, указаны в контактах липовые адреса (в Украине, России и др странах). Положительные отзывы пишут о себе они сами! Несколько десятков обманутых людей! Всех они кинули на деньги! А те немногие кто все же трудоустроился - не получают обещанных чаевых. Фартушна посылает открыто на йух, быдло человечек, врунья и хамло. Разговаривает так, словно только из зоны откинулась. Хотя ей туда - прямая дорога. Кто все же хочет к ним обратиться, подумайте. Работодатель из ОАЭ сам платит рекрутерам за кандидата. Платное трудоустройство это не законно. Много жалоб на эту контору в полицию и прокуратуру. А всем тем, кто уже по не знанию связался с ними и попал, кому они обещают вернуть деньги- не ждите и пишите на почту в том прокуратуру заказным письмом, прикладывайте чеки об оплате и копии договора, счета на оплату, переписки из чатов, отзывы - всё, что есть. По хорошему деньги они вам не вернут. Они халявщики и катаются отдыхать за ваши деньги, хвастаясь при этом в Инстаграм. Пусть горит ваша контора синим пламенем! Столько людей вас прокляли за обманутое доверие и ожидание. НЕЛЮДИ.
2019-03-28 22:57:01

Светлана (Официанты)

Здравствуйте! И я оставлю свой отзыв) Хочу поблагодарить компанию WorkEmirates за моё трудоустройство в ОАЭ, Абу-Даби, в один из известных ресторанов на позицию Хостесс. С компанией познакомилась на Ярмарке вакансий с представителями отеля The Oberoi в октябре 2017года. Но так сложились обстоятельства, что я уехала домой без Offer Letter. Конечно, мне очень хотелось жить и работать в Эмиратах, поэтому не сдавалась и снова проходила интервью. После ярмарки я обратилась к команде с просьбой помочь мне с трудоустройством с другими работодателями, и уже через неделю у меня был на руках Offer Letter от известной сети ресторанов в Абу-Даби. Компания оформила визу за две недели, и 20 ноября я была в Абу-Даби. Все условия в рабочем контракте были выполнены. Компания действительно легально трудоустраивает и нет никакого обмана.Мои родные очень переживали за это, боялись что заплачу и не устроюсь , да и то что обманут и увезут неизвестно куда. Меня очень впечатлило отношение людей здесь, все открыты к общению и готовы помочь. Эмираты - это хороший старт в карьере за рубежом, возможность подтянуть английский и получить международный опыт. В Эмиратах практически 90% населения - это приезжие со всего мира. Вы можете встретить выходцев с США, Канады, Европы, Азии, СНГ и познакомиться с разными культурами в одном месте. В первые выходные я не смогла удержаться и не поехать с моими друзьями в Дубай и посмотреть на известные фонтаны возле Бурж Халифа. Очень чистые и ухоженные улицы с пальмами, везде искусственный полив на газонах, небоскребы завораживают, люди приветливые, метро курсирует без машиниста, в транспорте везде работают кондиционеры и даже на остановках автобуса, огромнейшие торговые центры и моллы. Я очень довольна, что работаю и живу в Эмиратах. Кто до сих пор в раздумьях ехать или нет, могу порекомендовать ехать, оно того стоит. Вы всегда можете вернуться домой. Еще раз спасибо WorkEmirates за помощь в трудоустройстве!
2019-03-28 18:56:24

Айдар (Официанты)

Добрый день! Меня зовут Айдар.

Искал работу в Эмиратах, и наткнулся на агенство work emirates, по началу все было отлично мы с ними поговорили по скайпу, они высылали письма с советами и тд, и вскоре нашлись и отели в Эмиратах, с которыми у меня были собеседования, я собеседывания прошёл, мне выслали контракт, я заплатил около 1 тысячи долларов Анастасии Фартушна за работу, они сказали скоро вам вышлют билеты и тд, но так никто билетов мне не присылал, говорили делается виза и тд, на мои вопросы

1)скинуть документы подтверждающие, что виза действительно делается - отговорки

2) дать контакты людей из отеля - отговорки

Так прошло 3 месяца, никто ничего мне так и не скинул, никуда я не полетел, просил, что бы вернули мне деньги, придумали какие то странные отговорки не прописанные в контракте и вернули меньше половины.

Так я отдал около 500 долларов просто так и 3 месяца ждал и слушал их враньё !

Youraidar - мой Инстаграм, отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу :)

От компании я ничего не требую, пусть подавятся этими деньгами, пишу только для того, что бы другие так же как я не связались с этими плохими людьми !

2019-03-23 14:33:28

Ольга (Менеджеры по рекламе)

Это п*здец! Просто бабло стрегут с лохов. Они сначала говорят, что вакансий много и с вашими данными можете претендовать на многие вакансии, на лучшие направления. Оплачиваешь 50 баксов и х*як - ты уже слабоватый кандидат и советуют ехать в какой-нибудь арабский мухосранск. В первые дни ты общаешься со всеми их типа МЕНЕДЖЕРАМИ - Ира, Маша, Глаша, и т.д., они даже скидывают тебе какую-нибудь "занимательную" инфу почитать или видео просмотреть "для повышения своего уровня знаний". На этом собственно всё. Хотя нет - пришлют тебе еще пару вакансий на те должности и направления которые тебе только в страшном сне могли присниться. Совет им: хотя бы перечитывайте свои посты, информацию которую присылаете и резюме которые вы якобы делаете - ошибки и ляпы почти в каждом слове. Резюме, кстати, они не делают - тупо та информация, которую вы внесли при подачи заявки.
2018-11-11 17:34:42

Анастасия Фартушна (Топ менеджмент / Директора)

Спасибо за Ваши отзывы. Мы слышим наших клиентов. Готовы становиться лучше. Приветствую конструктивную критику, пожелания и замечания к работы коллег. Ждем в нашем офисе 7 днем в неделю, работаем без выходных.

Достоинства:
  1. - Отличная возможность получить работу в международном проекте, где зачастую попасть на собеседование сложно, потому что компания находиться в другой стране.
  2. - Проверим контракты лично, а Дубае, Абу-Даби, Дохе, Мускате с 2014 года.
  3. - Все контракты заключаются напрямую с компанией, без дополнительных агентств по трудоустройству.
  4. - Есть поддержка на месте, для родителей и для кандидатов.
  5. - Участвуем в решении споров с работодателем.
  6. - Подготовим к собеседованию на английском языке с работодателем.
  7. - Обучим стандартам гостинично-ресторанной сфере.
  8. - Грамотно составим резюме.
  9. - Есть дополнительно курсы английского языка http://www.londonisthecapitalofgreatbritain.com
  10. - Трудоустроили более 1500 кандидатов с СНГ!!!
Недостатки:
  1. Новая жизнь, в новой стране это шок. Особенно для тех, кто не был ранее за границей. Все наши сотрудники работали за границей, стараемся максимально расказать, подготовить, но это рост, развития, тут комфорта быть не может. всё-таки не по путевке едете.
  2. Готовы максимально быть полезными, для этого у нас есть опыт и ресурсы! Ждем ваши обращения www.oaework.com
  3. - может трудоустроить менеджеров без международного опыта работы.
  4. - нет вакансий для кандидатов которые ранее не изучали английский.
2018-10-28 10:49:11

Гость (Экономисты)

Ужасное агенство. Стоит заплатить первоначальный взнос и тебя будут игнорировать. Итак, я заплатила 49 дол., скинула резюме, мне сказали, что фото в нем хорошие, резюме отличное. Я ждала один месяц, после чего Я САМА позвонила и мне сказали что фото никуда не годятся, нудно скинуть другие. Я скинула, позвонила сказала, что выслала новые фото. После чего через две недели перезвонила и мне сказали что отослали работодателям резюме со старыми фото, так как новые я не присылаю. И из-за этого мне все поотказывали. Я в шоке, я ведь позвонила и сказала, что фото выслала и плюс ко всему после того, как я их прислала, написала им на почту и в Вайбер об этом (решила подстраховаться, так как они всегда все забывают). Со мной общались всегда разные девушки, когда просила представиться, не охотно это делали. Одна из них предложила мне вакансию, с зарплатой в 900 дол (по ее словам) но на самом деле оказалось что зп составляет 400 дол., мне проговорилась другая девушка менеджер. После чего я звонила несколько раз, так как появлялись вопросы, трубку не брали специально и не перезванивало никогда. Спросите вы как я поняла, что меня специально игнорировали? Так вот, я звонила, никто не отвечал, когда я ложила трубку мне сразу мне писали в what's upp, мол чем можем помочь. (Это было раза 4), то есть прямо говорить со мной не хотели. Прошло два месяца как я искала вакансию в этом агенстве, не разу за это время мне мой менеджер не звонил. Хотя их услуги стоят не мало (800$) Лучше обращайтесь в таке агенства как : Ukrpersonal, aloha workemirates (эти агенства бесплатные) все друзья улетели через них
2018-09-25 19:46:55
51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: