Компания Work Emirates: информация, отзывы о работодателе Work Emirates


Отзывы о компании

Компания Work Emirates

Киев, Украина

Отзывы о работе в Work Emirates

31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Мария (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мария, г.Киев, Украина


"Верь в себя"-это золотое правило успеха)))Но поддержка и вера со стороны тоже немало важно и вселяет в тебя еще больше уверенности. Именно это я ощутила на себе благодаря ребятам,которые работают в агенстве,спасибо каждому за помощь и старания
#WorkEmirates #верюWorkEmirates #советуюWorkEmirates . К сожалению, наша совместнaя работа не привела к финальному результату, так как получила отказ в визе. Агенство #WorkEmirates вернуло деньги в срок, всё как положено, никаких претензий не имею и еще раз благодарю за качественное сотрудничество!!!!Good Luck!

2019-05-20 11:14:33

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Я грезил мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошел собеседование и через пару недель уже был в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехал стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе
2019-05-18 11:58:52

Тарас (Экономисты)

Тарас, г.Львов, Украина https://vk.com/wall-67244345_5631 Був в Дубай 6 місяців) візу чекав 2 місяці це нормально завжди допомагали по співбесідам))скоро знову збираюсь)
2019-05-16 21:16:14

Нелли (Красота / Спорт / Туризм)

Привет всем кто не верит, я тоже такая же) но сейчас в Дубай) прилетела через 2 недели после собеседования!) Ребята, кто хочет, но боится, делайте! Бояться волков - в лес не ходить!) Делайте и не слушайте никого, эта ваша жизнь! 
Девочки , которые готовят к собеседованию очень открыты и всегда дают информацию по делу. Слушайте их и свое сердце! 
2019-05-12 11:10:04

Нелли (Красота / Спорт / Туризм)

Привет всем кто не верит, я тоже такая же) но сейчас в Дубай) прилетела через 2 недели после собеседования!) Ребята, кто хочет, но боится, делайте! Бояться волков - в лес не ходить!) Делайте и не слушайте никого, эта ваша жизнь! 
Девочки , которые готовят к собеседованию очень открыты и всегда дают информацию по делу. Слушайте их и свое сердце! 
2019-05-12 11:10:03

Ирина (Экономисты)

https://vk.com/wall-67244345_5631

Добрый вечер)ребята,я боялась тоже!но скажу одно!боятся нечего!я прошла собеседование,получила визу,билеты,поработала в Дубае)получила море удовольствия от моего пребывания в этой стране,нашла новых друзей ,получила опыт работы,это дало мне шанс найти еще лучше работу в Atlantis the Palm,улучшила знания английского разговорного языка и это благодаря ребятам с Work Emirates,спасибо за помощь,и удачи)а новичкам...новичкам наслаждаться Эмиратами и работой.

2019-05-10 18:23:18

Анна (Экономисты)

всем привет))Я как и много других ребят хотела поехать в Дубай)Это страна,где все возможное реально!Конечно,было немного страшновато,так как это мусульманская страна и все такое,но команда Work Emirates помогала во всем и даже во время моего прибывания там!!Спасибо Вам за все!!!Получила огромный опыт на работе,нашла много друзей,пообщалась с людьми с разных стран!!))Очень благодарна Work Emirates за такую возможность;))
2019-05-10 15:16:04

Маша (Официанты)

Маша М. Кривий-Ріг
Привіт всім! Довго шукала роботу, читала багато відгуків про компанію Work Emirates як позитивних, так і негативних. Довго думала і вирішила ризикнути. Звернулася в дану компанію, про що не шкодую. Зараз у мене є робота, живу в нормальних умовах. Висновок зробила такий, що відгукуються погано ті, хто боїться роботи, а ті хто роботи не бояться, то заробляють і дякують, тих хто в цьому їм допоміг!!! Спасибі Work Emirates!!!
2019-05-04 19:54:38

Лилия (Официанты)

Добрый день!!! Мне, очень нужна была работа, а так же хотелось повидать мир, мне предлагали нелегально уехать за границу, но я очень всего боюсь и хотелось быть уверенной, что со мной всё будет в порядке. Однажды я уныло гуляла по городу и встретила свою одноклассницу, которая мне рассказала, о компании Work Emirates, которая помогла ей в трудоустройстве и предложила мне попробовать. Чувство страха и желание заработать переполняло меня, но любопытство взяло верх!!! Я покинула свою страну и город (прилетаю, чтоб увидеться с родственниками), но когда прилетаю домой, то прилетаю не одна, а со своим будущим мужем, которого я встретила, прям на работе!!! Как говорят: «Одним махом и работу нашла, и судьбу свою устроила!!!!Всем рекомендую!!! Всем большой удачи и ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Work Emirates!!!!!!
2019-05-03 18:57:58

Оксана (Менеджеры по рекламе)

Всем привет!!! Мне очень нужна была работа. Я прошла много собеседований в различных фирмах , поступало много предложений,но меня всё это не устраивало. Вскоре был найден работодатель и я получила долгожданный контракт!!!! Компания Work Emirates помогла мне во всём. Несмотря на то, что я очень боялась покидать Россию,я очень счастлива, что сделала этот шаг!!! Просто у меня была большая поддержка со стороны компании Work Emirates !!! За, что хочу им сказать огромное спасибо!!!
2019-05-02 20:23:56
31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: