Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

11-20 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9      77   78   79  

Алина (Экономисты)

От всей семьи благодарим иммиграционную компанию Canadian Universal Solutions Corp за невероятную помощь в нашем пути к новой жизни в Канаде. Они были всегда готовы ответить на наши вопросы, разъяснить нюансы и поддержать нас в трудные моменты. Мы чувствовали себя уверенно и защищенно с ними.
2024-01-30 11:04:21

Богдана (Экономисты)

Благодаря иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, мы смогли легко и успешно перебраться в Канаду. Их профессионализм, внимание к деталям и оперативность сделали весь процесс максимально комфортным. Очень довольны результатом!
2024-01-18 10:54:13

Тамара (Экономисты)

Благодаря профессионализму иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, наша семья успешно перебралась в Канаду. Сотрудники оказали нам полное сопровождение на каждом этапе, начиная от выбора программы иммиграции до подачи документов. Очень довольны результатом и благодарны за поддержку.
2024-01-16 11:39:07

Кристина (Экономисты)

Благодаря профессионализму и тщательной работе иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, наша семья успешно осуществила переезд в Канаду. Специалисты предоставили исчерпывающую информацию о необходимых документах, провели все этапы подачи заявки и поддерживали нас на каждом шагу. Благодарим за внимание к деталям и эффективное решение возникающих вопросов.
2024-01-09 14:27:40

Оксана (Экономисты)

Благодаря профессионализму и поддержке иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, мы успешно перебрались в Канаду. Весь процесс был гладким, и наши консультанты всегда были готовы ответить на наши вопросы. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью в прекрасной стране, и это стало возможным благодаря их помощи.
2024-01-05 12:55:14

Ольга (Экономисты)

Благодаря профессионализму иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, наш переезд в Канаду прошел гладко. Они предоставили нам всестороннюю поддержку, начиная с подготовки документов и заканчивая адаптацией в новой стране. Наша мечта о лучшей жизни воплотилась в реальность.
2024-01-03 11:33:18

Ольга (Экономисты)

Благодаря профессионализму и преданности иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp, наш переезд в Канаду был легким и беззаботным. Каждый этап был тщательно проработан, и мы получили подробные консультации по всем вопросам. Отличный сервис!
2023-12-28 09:59:15

Елена (Экономисты)

Наша семья выражает огромную благодарность иммиграционной компании за профессиональное сопровождение на каждом этапе переезда в Канаду. Благодаря их экспертам мы успешно преодолели все трудности иммиграционного процесса, и теперь мы наслаждаемся новой жизнью в этой удивительной стране.
2023-12-21 13:40:06

Оксана (Экономисты)

Иммиграция с иммиграционной компанией Canadian Universal Solutions Corp — это быстро, эффективно и без лишних хлопот. Они профессионально оформили все документы, предоставили консультации по выбору места проживания, и даже помогли с интеграцией в новое общество. Благодарим за их дружелюбие и профессионализм.
2023-12-18 15:35:39

Наталья (Экономисты)

Наш опыт с иммиграционной компанией Canadian Universal Solutions Corp был безупречным. Они предоставили не только экспертную помощь в юридических вопросах, но и активно содействовали в интеграции в местное сообщество. Эта компания - настоящий партнер в осуществлении мечты о новой жизни.
2023-12-12 12:46:18
11-20 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9      77   78   79  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: