Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

51-60 из 794 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      78   79   80  

Алиса (Экономисты)

Раньше я была в Канаде, как турист, на отдыхе, а теперь учусь здесь. Мне очень нравится университет и преподаватели. Видно что здесь заботятся о том, чтобы студент не просто отсиживался на парах, а получал знания. Спасибо компании за помощь в выборе университета и помощи на всех этапах!
2023-07-13 11:24:26

Ірина (Экономисты)

Бажаю вам якнайшвидше отримати візу! І не важливо яким шляхом ви підете, різниця лише у часі! Я пішла разом із цією компанією і прийшла до фінішу досить швидко!
2023-07-11 10:47:56

Георгий (Экономисты)

Постараюсь излодить все кратко. Первый раз обращался к ним три года назад, но потом всё переиграло и на время моё желание переехать утихло. Теперь вот опять обратился, захотел перевезти семью и бизнес. Работают грамотные специалисты, мне всё нравится. Все документы подготивили в течении полугода, больше трудностей было именно по бизнесу, но все задуманное свершилось!
2023-07-06 13:48:22

Герман (Экономисты)

Сам процес подання документів та їх обробки виявився менш болючим, тому що ця команда буквально провела за ручку через усі складнощі та незручності, за що я їм дуже вдячний. Завдяки їм я отримав можливість і право бути постійним мешканцем іншої держави. Бажаю Вам менше складних кейсів та більше розуміючих та добродушних клієнтів. Дякую!
2023-06-30 15:09:55

Ілля (Экономисты)

Про інтерв'ю можу сказати, що тривало воно хвилин 45 у моєму випадку. Говорив я більше, ніж офіцер. Все було нескладно, проте, перевіряючи документи, у хлопця, який подавався до мене, офіцер виявила різночитання в перекладі дипломів, а саме «Кандидат технічних наук» та «Інженер», у його випадку, були перекладені дослівно, а не «PhD» та «Master's degree», як було зазначено у резюме, що не задовольняло офіцера. Йому було поставлено завдання виконати переклад саме як PhD та Master's degree та надати доказ того, що ці кваліфікації справді відповідають к.т.н. та інженеру. Я радий, що довірив усі свої документи хорошому представнику цієї фірми і в офіцера взагалі не було чого причепитися!
2023-06-29 12:30:03

Олег (Экономисты)

робоча віза у мене в кишені і вирішив поділитися такою радісною новиною з рештою і порадити цю компанію)
2023-06-20 14:41:35

Іван (Экономисты)

Якщо ти маєш вільні гроші і ти не хочеш розбиратися в документах, то йди і звертайся до знавців. Я звернувся до цієї компанії і ні про що не шкодую, вони мені заощаджують купу часу. А якщо грошей немає, то знайтеся самі, допомагати зараз у цьому світі ніхто безкоштовно вам не буде! Компанія супер!
2023-06-14 11:50:11

Canadian Universal Solutions Corp. (Экономисты)

Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-about-canada/news https://www.youtube.com/watch?v=39tBIJcvNAc https://www.youtube.com/watch?v=HaPjhh9SrmI https://www.youtube.com/watch?v=P4jSuVsAQbI Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/
2023-06-08 11:07:21

Роман (Экономисты)

Почему я к ним обратился? Первая и самая главная причина - это то, что они не просто подготовят документы и сделают все нужные переводы, они будут от имени компании представлять меня в министерстве по иммиграции в Канаду. Вторая - это подписание договора не с фирмой посредником, а напрямую с канадским представителем! И третья - это поэтапная оплата, при чем на трастовый счет. Кто не в курсе, такие счета регулируются государственными органами!
2023-05-31 09:16:26

Елена (Экономисты)

Компания помогла мне поехать учиться, а моему мужу работать в Канаду. Нам подобрали подходящую программку, взяли все документы. Дело шло хорошо, нам сообщили о подтверждении. Компания хорошая, компетентная, без излишних ненужных приколов. Рекомендуем.
2023-05-23 14:03:04
51-60 из 794 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      78   79   80  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: