Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

21-30 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      77   78   79  

Светлана (Экономисты)

Иммиграционная компания Canadian Universal Solutions Corp стала для нас настоящим лучом света в процессе переезда. Они внимательно проконсультировали нас, предоставили подробные инструкции по документам и даже помогли с выбором школы для детей. Спокойствие и профессионализм – вот что отличает эту компанию.
2023-12-05 13:20:21

Людмила (Экономисты)

Наш опыт с иммиграционной компанией Canadian Universal Solutions Corp был восхитительным! Они не только помогли нам с оформлением всех необходимых документов для Канады, но и предоставили подробные консультации по адаптации. Благодаря их профессионализму, мы успешно перебрались в новую страну без лишних заморочек.
2023-11-29 14:07:23

Николай (Экономисты)

Отличная иммиграционная компания! Профессиональные консультанты помогли мне шаг за шагом с оформлением визы в Канаду. Очень благодарен за поддержку.
2023-11-23 13:05:26

Ярослава (Экономисты)

Мы благодарны иммиграционной компании Canadian Universal Solutions Corp за их профессионализм и индивидуальный подход. Они подготовили нас ко всем этапам иммиграционного процесса в Канаду, сделав его более простым и понятным.
2023-11-16 13:24:23

Сергей (Экономисты)

Был на грани отчаяния из-за попытки обмана при оформлении визы. Обратился сюда, и разница была колоссальной. Теперь уже с визой в руках!
2023-11-09 15:34:16

Виктор (Экономисты)

Сотрудничество с этой компанией было исключительно успешным. Они предоставили нам всю необходимую информацию, помогли подготовить документы и сопровождали на каждом этапе процесса иммиграции. Результатом была наша успешная адаптация в новой стране.
2023-11-07 08:52:26

Назар (Экономисты)

Моя мечта о жизни в Канаде стала реальностью благодаря этой компании. Они предоставили мне всю необходимую информацию и помогли с оформлением документов. Я благодарен им за профессиональную поддержку.
2023-11-03 10:44:15

Никита (Экономисты)

Я искренне благодарен компании Canadian Universal Solutions Corp за их профессиональное сопровождение в оформлении визы в Канаду. Они предоставили нам все необходимые инструкции, проверили документы, и подготовили нас к собеседованию. Благодаря их помощи, наша семья получила визы без каких-либо проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных партнеров в вопросах иммиграции.
2023-10-30 14:45:13

Антон (Экономисты)

Эта компания оказала весьма ценную помощь в подготовке моих документов для визы в Канаду. Их профессионализм и забота о клиентах сделали весь процесс значительно менее стрессовым. Они оказались внимательными к деталям, всегда готовыми ответить на вопросы и обеспечить грамотную подготовку документов. Моя виза была успешно одобрена, и я благодарен этой компании за их помощь. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную поддержку в получении визы в Канаду.
2023-10-27 14:47:51

Глеб (Экономисты)

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Canadian Universal Solutions Corp за их важную роль в моем успешном получении канадской визы. Сотрудничество с этой компанией было невероятно продуктивным. Они предоставили мне всю необходимую информацию, провели детальную консультацию по требованиям и документам, а затем организовали все необходимые этапы подготовки. Специалисты агентства проявили профессионализм, внимательность к деталям и оперативность. Они учли все особенности моей ситуации и в итоге моя виза была успешно одобрена без каких-либо задержек или проблем. Без их помощи, я бы, возможно, столкнулся с множеством сложностей. Я рекомендую эту компанию всем, кто мечтает о визе в Канаду, и ищет надежных партнеров в этом процессе.
2023-10-20 10:54:17
21-30 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      77   78   79  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: