Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

49621-49630 из 74548 1   2   3      4956   4957   4958   4959   4960   4961   4962   4963   4964   4965   4966   4967   4968   4969   4970      7453   7454   7455  

Биола

В данной компании я проработала почти 10 лет. Я уволена. И сразу хочу сказать тем, кто считает, что уволенные способны писать только гадости, больше ничего, вы не правы. Очень сильно не правы. Это не гадости, это видение человека. И каждый, заметьте, каждый имеет право на свое видение и за это не нужно оскорблять человека и пытаться его унизить. Бешенко Леша далеко не белая ромашка, я тоже лично имела с ним конфликты по работе. Но уволить человека словами "пошел вон", как поступили с ним, я считаю ниже достоинства нашей, (не могу назвать ее не нашей!) компании. Существую законы государства Украины и их необходимо соблюдать. Иначе грош цена нашей компании. Это вступление. Сама суть дальше.
Лично я хочу поблагодарить своих коллег, тех, кто был рядом, помогал, наставлял, учил, "ругал". Отдельное спасибо Самборской Н.Д., Новицкой О.А., Чалой Л.М., Лобановой Ю.В., Печерица Р.В., Семеренко В.Ю., Михайлус Е.Л., Торба А.Б., Овчаренко И.А. Приятно, удобно и комфортно было с вами работать.
Я пришла в компанию в возрасте 45 лет. До этого у меня был стаж работы более 20 лет. Но такого слаженного коллектива, такой самоотдачи я не встречала ни где. Это настоящие руководители своего звена, знающие, понимающие, помогающие, наставляющие. Я горжусь, что работала в вашем коллективе, рядом с вами. В моем сердце останется только добрая память о вас. Огромное вам спасибо. Я счастлива, что в моей жизни довелось работать рядом с вами. Удачи и успехов вам.
Новосадова (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2013-12-02 13:51:55

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать легко, но о сотрудниках заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах

Саша (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2013-12-02 12:33:33

Биола

Да, много провокаторы понаписывали. Кто ж вам платит-то или обиды душат? Вспоминаете тут бывшую Биолу, маму папу. СССР ещё вспомните. Вы же сами её утопили за все эти годы своей прекрасной работой и бездельем! Новая команда на совещаниях просиживает? А что лучше пасьянсики раскладывать и знать, что всё прекрасно работает? Чушь какая-то. Самим не смешно? Знания такие и управление такое вели компанию в пропасть. сами не смогли, так не мешайте другим!
Слава (Руководители отделов), 2013-12-02 12:20:02

Укрпочта

Я работаю в силових структурах. Моя жена вышла на работу после декретного отпуска на Левобережный почтампт. И вот чем больше она работает, тем все больше я ужасаюсь тому бардаку и беспределу, что твориться на этой "Укрпочте". Во-первых, понабирали в руководители молодих родственников наших властьимущих , так сказать, руководителей и мало того,что зарплата у сотрудников самая низкая по Киеву (в счет не беруться руководители главных офисов и их отделов (Главпочтампт та Левобережный почтампт) - они себя не обижают, да еще и фиг кого сдвинешь)- кто не верит, посмотрите по статистике, так они еще за счет простых трудяг кармани набивают, да дарят новим директорам Land Roverы и Мицубиси. И хотя все это знают и видят, складываеться впечатление, что там замкнутый круг и внего повязаны все наше висшеее руководвтво страни. А простые сотрудники (так сказать прудяги) порой концы с концами не могут свести до новой зарплаты(вернее подачки от руководителей).И самое обидное, что этот беспредел на государственном предприятии никто не может остановить. Может, наконец-то новий майдан поможет. Кто не верит моим словам - почитайте отзывы о своей роботе простых сотрудников почты. А еще более подробные факты о беспределе на "Укрпочте" напишу позже, если кому-то будет это интересно.
Я (Руководители отделов), 2013-12-02 12:04:59

UInvest

Wrote the previous review...would like to add that the company did pay me, but only 2 months after I completed my project, and after many weeks of promising they would pay me. It was a long delay in payment.
Гость (Редакторы), 2013-12-02 11:50:24

IB contacts

Из бывших остались
Катерина Тарасюк (Барабаш)-сука
Егор Земзюлин-чмо (опполиз катерины)

Елена Криничная-истеричка (но пытается стоить из себя- умную)

Удивлен ,что до сих пор не сбежал Валерий Любарский!!!
Все остальные новенькие и мы бывшие их не знаем

Гость (Уже уволен), 2013-12-02 11:45:40

UInvest

I worked as a contract employee for this company. My task was to edit a text in English and I was supposed to be paid by bank card. However, after email agreement and completing a contract about payment and work terms, and after 2 months of completing my project, the company never paid me for a week's work, worth several hundred dollars. The company promised for weeks that they would pay me that week and that they count on my understanding, but they never paid me. I find this company to be very unprofessional . I do not recommend working with this company
Гость (Уже уволен), 2013-12-02 11:06:31

Кондитерский Дом "Вацак"

Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь - не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель - иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб ...... я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.

Гость (Cистемные администраторы), 2013-12-02 10:35:39

Кондитерский Дом "Вацак"

Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь - не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель - иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб ...... я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.

Гость (Cистемные администраторы), 2013-12-02 10:34:39

Кондитерский Дом "Вацак"

Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь - не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель - иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб ...... я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.

Гость (Cистемные администраторы), 2013-12-02 10:32:58
49621-49630 из 74548 1   2   3      4956   4957   4958   4959   4960   4961   4962   4963   4964   4965   4966   4967   4968   4969   4970      7453   7454   7455