Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

49671-49680 из 73711 1   2   3      4961   4962   4963   4964   4965   4966   4967   4968   4969   4970   4971   4972   4973   4974   4975      7370   7371   7372  

ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.

Оля (Экономисты), 2013-10-28 13:31:08

Ин-Тайм

Отвратительная доставка! Груз был доставлен еще в пятницу 24октября 2013 года на склад. Должны были принести с курьером до двери. Сегодня уже понедельник, до сих пор нет доставки. В Курахово Марьянский р-н Донецкой области сотрудница Ин-тайма по телефону общается, как буд-то она спит целый день, но говорит что все заняты и бедные сотрудники ну не успевают. Безобразие!
Вера (Руководители отделов), 2013-10-28 12:46:31

Международная юридическая компания

Два года работаю юристом в Международной Юридической Компании, и за это время ни разу не было стремительного желания поменять работу. Это очень перспективная организация, в которой можно успешно развиваться и достичь определенных высот в карьере. До МЮК я работал в юридической фирме, но пришлось уйти, так как понимал, что дальше двигаться некуда. Для меня очень важен профессиональный рост, поэтому пройдя собеседование в МЮК, был очень доволен новым местом работы. Кстати, во время собеседования было очень интересно наблюдать, насколько грамотно в этой компании подходят к выбору сотрудника.
Михаил (Консультанты), 2013-10-28 11:45:15

Биосфера Украина

 Не знаю, как сейчас, но когда я работала, то претензий по поводу работы у меня не было. Самой отличительной чертой руководства Биосферы от других моих работодателей было то, что когда я рассказала непосредственному начальнику о планах уволиться, отношение ко мне не изменилось в худшую сторону. Более того, мне выплатили всю полагаемую зарплату. В общем, впечатления о корпорации Биосфера остались лишь хорошие. А ушла, так как с мужем открыли своё дело, которое требовало много времени. 

Екатерина (Уже уволен), 2013-10-28 08:38:47

евракор

 да вы заеб....и пишите мало платят урезают а сколько получяли конкретно за месяц не пишите 
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2013-10-28 06:07:59

Nestle

Два основных вора на Южном регионе а именно Одесса, Николаев , Херсон --- (Балабан Евгений Одесса) и (Руслан Березовский Николаев) Они не пропускают акционный товар дальше своих карманов. Торговых заставляют расписываться что выдали товар непосредственно в ТТ или торговые поделывают росписи что ЛПР ТТ получили акционный товар. Жесткий наебос с зарплатой происходит куча непонятных вычетов которых ты никак не докажешь. За борты я вообще молчу это в порядке вещей. Балабан трясется за любой проверкой слишком уж не хочет место потерять а главный его подельник в Николаеве Бёреза та еще тварь.Щяс обделались что аудит накрыл как я слышала Запорожье так мигом товара надавали чтоб жопу свою прикрыть.Одесса постоянно сливает товар на другие области по супер заниженным ценам это уже я думаю не секрет не для кого. Я надеюсь что это прочитают те люди которые смогут остановить этот хаос из за этих двух гадов. Сама компания много обещающая и хотелось бы работать без такого быдло как эти двое КИЕВ примите меры !!! Придумайте как беречь от лап таких мудил ЗП обычных торговых которые вкалывают по полной, придумайте чтоль карточки чтоб ЗП приходила на них потому что наценку от Дистрибьютора мы получаем 1/3 в лучшем случае воруют все что честно зарабатываешь. Придумайте как сделать прозрачную ЗП для ТОРГОВЫХ. 
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2013-10-28 00:23:37

Vishpha

На процесс, которого многие бояться лишь при одном упоминании этого слова, не редко набирают новые бригады или освобождаются вакансии в уже сформированных. Стоит только освободится месту, как на него уже претендуют родственники тех, кто давно работает на фабрике. Не для кого не секрет, что трудоустроены по несколько человек, которые являются родственниками. Если бы работа была несносной, а условия столь плохи, как об этом бытуют слухи, то никто бы своих родственников не пытался трудоустроить на свободное место.

LakMys (Руководители отделов), 2013-10-27 21:55:51

Акватех

Недавно был в этой компании на собеседовании, имел глупость послать им свое резюме на вакансию «Начальник отдела закупок», впечатления остались самые негативные, не понравилось все, от секретаря до собственников этого маленького, но не в меру амбициозного, курятника.

Во-первых, компания очень маленькая в принципе, во-вторых, в офисе, который находится в ТРЦ «Вавилон» все, кроме учредителей, буквально сидят друг у друга на головах в нескольких крошечных комнатках.

На данный момент, сама компания имеет 3 небольших магазина и открывает 4-й в Запорожье, а также занимается мелкооптовой торговлей оборудованием для водоснабжения и отопления на территории Днепропетровской и Запорожской областей. Активный ассортимент – около 2500 наименований, всего в ассортиментной матрице 6000 позиций. Импорта нет, есть только далекие планы по выходу на сотрудничество с иностранными производителями, т.е. импорт, как впрочем и все товары, закупается у крупных дилеров, а реализуется через свои магазинчики и оптом. Всего есть 60 поставщиков, масштабы сотрудничества с которыми очень диверсифицированы: у одних закупается несколько десятков позиций, у других – несколько сотен. Сумму ежемесячных закупок озвучивать не буду, это неэтично, но могу сказать, что она небольшая, несколько миллионов гривен. Отдела закупок, как такового не существует. Есть один категорийный менеджер, который просто задыхается от количества поставщиков, у него в «помощниках» есть еще оператор, который занимается документооборотом. То, что не успевают сделать эти двое, за них доделывает начальник отдела продаж, который параллельно вынужден заниматься еще и закупками, а также сами собственники, которых двое. Фактически системы закупок и категорийного менеджмента нет. Ни про какие автоматизированные системы я даже не заикаюсь: об этом здесь принято только мечтать. Все делается ситуативно, в том числе развита система спецзаказов, когда товар, не входящий в ассортиментную матрицу, находится и приобретается для конкретного клиента. Естественно, вся эта бурная, но бессистемная, деятельность ложится на плечи вышеупомянутых лиц, которые этому уже давно не рады, а потому их и осенила идея найти начальника отдела закупок, который и должен весь этот хаос привести в порядок.

Коротко хочу отметить некоторые аспекты собеседования.

Когда нашел эту «компашку», до компании, в моем понимании, она не доросла и не дорастет, и зашел к ним в офис, ко мне вышел какой-то хлопец, который так и не стал (и не станет) ни мужчиной, ни управленцем, и провел меня в кабинет, где сидело двое очень хмурых «господ», как впоследствии выяснилось, собственников бизнеса. Первое, что мне заявили, что мое резюме никто не читал, и попросили рассказать о себе самостоятельно. Ну, понятно! Не царское это дело! Вот только зачем тогда самим проводить собеседование? Поручили бы его проведение, своему Начальнику отдела продаж, которому, кстати, почему-то и подчиняется Начальник отдела закупок. Пришлось рассказывать, все не только о себе, но и описывать все национальные компании из моего резюме. Поэтому собеседование, мягко говоря, затянулось, а «господа», из-за своего неумения читать, порядком устали. Хлопец, который меня встретил и привел к ним, тоже присутствовал на собеседовании. Как выяснилось, это и был их Начальник отдела продаж, а по совместительству, еще и Начальник отдела закупок, в общем, если бы речь шла о нормальной компании, то я бы сказал, Коммерческий директор.

Говорил я, в основном, с собственником, который сидит слева, его зовут Владимир Васильевич и с этим Хлопцем (уже забыл, как его зовут). Второй собственник, представиться не удосужился, поэтому, для краткости, буду ласково называть его просто Мурлом.
В целом, конечно, разговор был бестолковым, резюме-то все-таки нужно читать. Владимир Васильевич, по мере своих, скромных в этом направлении, способностей, пытался выглядеть цивилизованным и даже деловым человеком, Хлопец пытался упоминать основные показатели, которые характеризуют эффективность закупочной деятельности, и улыбаться мне, человеку, для которого закупки на 3-5 млн. долларов в месяц, в зависимости от компании, – норма, улыбкой снисходительного мудрого дедушки, выслушивающего пятилетнего внука, Мурло, хмуро молчало.

В целом, ничего страшного не было, но эти люди не умеют держать себя с другими людьми. По-хорошему, они мелкие «лавочники», их Начальник отдела продаж – просто мальчик уровня регионального представителя, из числа «подай-принеси», а амбиции у каждого такие, что и владельцу крупного холдинга мало бы не показалось. Не могу сказать, что кто-то там вел себя явно некорректно, но невооруженным взглядом видно, что перед тобой просто «колхозники», которые возомнили себя «господами», не понимают, ни кто перед ними сидит, ни кто они сами в этой жизни, явно любят, когда перед ними пресмыкаются. В целом, я считаю, что у меня разговор с ними не получился: они не удосужились ни резюме мое прочитать, ни вопросы свои четко сформулировать, ни на мои вопросы толком ответить. Т.е. болтовня была ни о чем.

В завершение нашей встречи, мне рассказали «мотивацию» гения, который должен построить «с нуля» и эффективно управлять закупками в этой компании.

Они планируют платить ему после испытательного срока 8000 грн., из которых 4800 грн. (60%) будут ставкой, а остальные 3200 грн. (40%) будут выдаваться как переменная часть. На испытательный срок они будут платить всего 50% от этой суммы, т.е. несчастные 4000 грн. Зарплата – «в конверте», выплаты раз месяц. При всем том, на данный момент, они ничего подобного не используют: у их единственного менеджера по закупкам есть только фиксированная ставка, т.е. первым человеком в закупках, на котором и должна быть отработана эта «прогрессивная» система мотивации, как раз и должен стать их новый Начальник отдела закупок

Я прокомментировал, что тот, кто согласится на такие условия, не будет в состоянии удовлетворить их высокие запросы, т.е. вакансию они то, конечно, закроют, безработных неудачников хватает, а вот эффекта у них от данного «специалиста» не будет, т.к. даже рядовой сотрудник, считающий себя профессионалом, не пойдет работать на такие деньги с такими должностными обязанностями. Владимир Васильевич попытался, что-то осмысленно ответить, но тут второй учредитель, который и двух слов не сказал за весь предыдущий разговор, вдруг раздраженно заявил, что «всех они найдут, и у них все однозначно будет успешно, так как иначе просто и быть не может». Кстати, во время этой тирады, Хлопец вскочил и быстро убежал из кабинета: ему стало ясно, что нанимать меня все равно уже не будут, так что можно не церемониться, а если задержаться, то можно и самому «под раздачу» попасть. Что касается моего визави, которого я окрестил Мурлом, то когда мне закатывают бабьи истерики и говорят, что, мол, были бы мы – «господа», а вас, «рабов», – как грязи на дороге, то мне сказать нечего: я прагматик с железными нервами и оцениваю все предельно трезво, оперируя не своими желаниями, а объективной реальностью. Поэтому я просто ласково пожелал ему удачи. «Большому» кораблю – большое плавание! Знал бы этот «дядя», сколько десятков таких, как он, «господ», пели мне эту песню, что им все по жизни должны по определению, и все вокруг быдло, которое будет на них работать за гроши. И знал бы скольким таким владельцам бизнеса и их наемным директорам я предрекал постепенный провал всего их бизнеса. А еще, знал бы он, что вероятность моих прогнозов 100%... Не понимают многие люди, что «вечного» бизнеса в Украине не существует, и даже многие национальные компании, которые еще несколько лет назад были «на коне» и думали, что это будет продолжаться вечно, халява никогда не кончится, а шальные деньги будут всегда падать на них с неба, сегодня в глубокой ж**е, или вообще ушли с рынка, объявив себя банкротами. А про такую «мелочь пузатую», как этот «Акватех», и говорить не приходится. Да, они могут быть на рынке много лет, существуя среди множества аналогичных «бизнесов в песочнице», но, как правило, из них редко вырастает что-то большое. В основном, они существуют до тех пор, пока их маленькие владельцы не начинают понимать, что они ничего значимого не построили и уже не построят, и не теряют к своему маленькому бизнесу интерес. Когда это происходит, такие «компашки» очень быстро приходят в упадок и ликвидируются.

На этом наша беседа быстро завершилась, я вышел из их пустого кабинета, и еле протолкавшись через толпу их несчастных сотрудников, вышел из этой богадельни и поехал на свою работу в свою компанию.

Таким образом, на мой взгляд, ООО «Акватех» представляет собой небольшую региональную компанию, в целом узкопрофильную, но с «наполеоновскими» амбициями собственников, равными их жадности и глупости.

А кто считает иначе, может попробовать устроиться к ним на работу и сходить на собеседование. Удачи всем!
 

Гость (Уже уволен), 2013-10-27 18:58:53

G4S Ukraine

 ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ ПРИКОЛЬНО.Я ПИСАЛ СКАЗКИ,НО ОНИ ОТДЫХАЮТ ПЕРЕД ОТЗЫВАМИ ЗА ЛАЗАРЕВЫХ,РЕЗАНОВЫХ И СЛЕЗАМИ МОРОЗА.ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ РОМАН.Я ЧИТАЛ И МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕРЛИ ОТ ТОГО,ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ.ЛАЗАРЕВ И БЕЗРУК КАК ДВА БЭТМЕНА ОХРАНЯЮТ СТРАНУ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ.ОКАЗЫВАЕТЬСЯ    ОТ ПРИСТУПНЫХ  ,А НЕ ОТ ПРЕСТУПНЫХ .РЯЗАНОВ ТАК ЖЕ.ХОДИТ ОПЯТЬ ОБОССАННЫЙ И ПЬЯНЫЙ УЖЕ В КРИВОМ РОГУ И В ДНЕПРЕ.НАД  НИМ ОПЯТЬ ПОТЕШАЮТЬСЯ КАК РАБОТНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА ТАК И ОХРАННИКИ G4S.УМОРА И ТОЛЬКО.ПОМНЮ ПЬЯНЫЕ ДРАКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СБ И ДРУГИХ УРОДОВ В ОБЩЕЖИТИИ.Я НАВЕРНОЕ НАПИШУ СЦЕНАРИЙ К ТРИЛЛЕРУ ,,ГУСИ В КРИВОМ РОГЕ,,.ЭТОТ ФИЛЬМ НА Ю ТЮБЕ СКОРО ВЫЙДЕТ НА ЭКРАН.ТАМ ФОТО СЛАВЕТНЫХ БОЙЦОВ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ НА АРСЕЛОРЕ И ДРУГИХ ОБЬЕКТАХ,А ТАКЖЕ ОЗВУЧКА ИХ СЛАВНЫХ ,,ДЕЛОВ,,.ТАКИЕ КАК ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ,НО ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЛИДЕРОВ ГИЩАКА,ПЛАХОТНИЧЕНКА И ДРУГИХ,КОТОРЫХ УЗНАЕТЕ,УГРОБИЛИ  ВСЕ ТО,ЧТО НАРАБАТЫВАЛОСЬ С САМОГО НАЧАЛА.ВЕДЬ НАС УВАЖАЛИ,А ЗАТЕМ ЭТИ МРАЗИ ВСЕ УГРОБИЛИ.СМОТРИТЕ В СКОРОСТИ НА ЭКРАНАХ.НАЗВАНИЕ Я УКАЗАЛ.ТАМ И ЗАПИСЬ РАЗГОВОРОВ И ВИДЕО.С УВАЖЕНИЕМ ШАРЛЬ ПЕРО СКАЗОЧНИК.
ШАРЛЬ ПЕРО (Журналисты), 2013-10-27 18:47:51

ТАСС тревел

Ездили в свадебное путешествие с супругой от этого агентства, всё очень понравилось оба остались довольны))) Получили массу впечатлений и эмоций от отдыха) Так же остались довольны и качеством обслуживания в этом агентстве. Дружелюбные и приветливые сотрудники))) Ответили на все нас интересующие вопросы (а их было не мало)! 
Благодарны всем сотрудникам агентства за прекрасный отдых))))))

Богдан (Красота / Спорт / Туризм), 2013-10-27 18:22:32
49671-49680 из 73711 1   2   3      4961   4962   4963   4964   4965   4966   4967   4968   4969   4970   4971   4972   4973   4974   4975      7370   7371   7372