Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

64661-64670 из 74598 1   2   3      6460   6461   6462   6463   6464   6465   6466   6467   6468   6469   6470   6471   6472   6473   6474      7458   7459   7460  

Селдико

Рыба гниет с головы, так и тут - все проблемы в их директоре. Немного подробнее: американец. Человек - явнвными  принаками прогрессирующей шизофренической болезни. Понятия честь, совесть или манеры поведения в обществе отсутствуют напрчь. С мужчинами - подчиненными постоянно позволяет себе грубый мат, а женщин вообще за людей не считает. Хамство - его второе имя. Если бы Вы видели как летают по офису стулья или канцтовары с его стола, когда хозяин " [censored] инг злой". Директор очень любит шару, когда народ работает по выходным надурняк. Типа работа за идею, продвижение известных брэндов. Сам же все время продавал сигареты, а в детстве развозил канцтовары по окресностям Чикаго.Второй человек в компании - конечно эйчар, основная задача которого - много увольнять людей с наименьшими потерями для руководства. В компании замечательно одно - продукция, которой она торгует. Советую всем, кто думает, что будет работать в представительстве инофирмы поостыть, ничего этого нет. Обычная украинская компания с маленькими зарплатами для простолюдинов, хлобским внутренним устроем и неимоверно высоким прессом на исполнителей.
из бывших в Селдико (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-12 22:17:02

Баядера

 Баядера - Рівне: купа дрочунів, які сидять до ночі  і в суботу, постійно планують якусь [censored] ню( яка насправді ніколи не виконується)! Директор бази Гордєй (друга клікуха Плєшивий) , оточив себе купою лизал, які отримують адекватні зп  - найобує з зарплатою конкретно, особливо це видно по вихідцям з Аванттрейду. Припустимо при більш менш однакових показниках виконання плану торговий по ХД у Гордєя може отримати в  2 рази більшу ЗП ніж аванттрейдівець! Підерска компанія, нікому не раджу!
Гордей - плешивий ровенский еврей! (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-12 21:59:59

ООО "Одесский тарный комбинат"

Руководители компании Морощук Иван Николаевич и Минкин Анатолий Анотолиевич - два "друга", которые не знают как еще надуть друг друга, при этом  - само [censored] , которые поднялись с муток и краж и открыв свое предприятие на чужих деньгах решили, что они  "барины". Имеют всех и вся! Если человек от них уволился либо услуга уже получена - можно не расчитываться, всех уволенных сотрудников не расчитывают минимум по 3 месяца. Не выполняют условий контракта, очень непорядочные [censored] !!!!! тоже касается и партнеров: обещают многое, но учитывая то, что у них 7 пятниц на неделе все может измениться в один момент. В настоящее время должны следующим партнерам: "Основа Папир", ОАО "ККБК", "Укрвторресурсы", Житомирский картонный комбинат и еще ОЧЕНЬ многим. Не работайте ни с ними ни у них!!!!!!!!!!!
Аноним (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-01-12 21:05:46

Агрокосм

Работал в Киевском филиале этой (организации) хотя трудно назвать это чемто кроме шарашкина контора. Экономят абсолютно на всем даже на директоре посадили мальчика Юру играться в директора папа с мамой, а у Юры в голове один футбол. Представленость в магазинах самая худшая среди конкурентов 2 а то и менее 2% в то время как Торчин 40% но некому до этого нет дела главное заполнять 17 отчётов которые придумал какойто маразматик очень далёкий от торговли вообще.
  Офис сарай нет не места не компютеров всех загнали в одно стойло но большенство так и работает делает видимость хотя за те деньги что они платят больше 2ух дней в неделю работать не стоит. А главный прикол возвраты нужно забирать свим транспортом, а просрочкой забиты все магазины будте осторожны не ведитесь это диградирующая фирма на принцыпах работы  среднивиковья. С такими темпами они долго не продержуться и слава богу, будут меньше морочить людям голову.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-12 20:07:13

Укрфинансы

Гнусное МУДАЧЬЁ!!!Мне звонили звонили автоматическим,мля,голосом.Я ничего не должен.Позвонил туда,а там сказали о какойто должнице которая у меня не живёт и никогда не жила...Типа,отключим звонки...Так нахер мне нужны их звонки и почему я должен разбираться в том кто им должен вместо меня???ГНУСНОЕ МУДАЧЬЁ!!!!)

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-12 19:50:25

ТД Система

печальная фирма. положительные отзывы от HR-ов вообще бред.  
я (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-01-12 18:59:39

ГК Спорт Лайф

 

Я читаю, и просто удивляюсь... насколько надо быть убогим человечком, что бы писать гадости на форуме. Это ж, сколько времени у людишек свободного.… Нет, ну в принципе понятно если срачами из компании выгнали, то время есть, МНОГО! По поводу звезды этого форума, [censored]. Ребята, Дай Бог, вам иметь такие мозги, такую должность, и такое тело как у нее. Я так понимаю, что про умственные способности Дарьи пишет Борис Бурда! По поводу того, что она берет «телом», пишет, молодой человек который бы заплатил много денег за операцию по смене пола, так как завидует внешним данным Дарьи. А по поводу «блата» пишет человек из ооооочень глубокого села, с непроизносимым названием  (700км. от города героя), где все его родственники до 7го колена попадали на какие-либо должности, предварительно заколов  кабана, и дав взятку в виде подчеревины!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-12 18:55:19

Рамет

Здесь мне тепло и уютно, как нигде раньше.. Имею опыт работы в больших и очень важных компаниях, где солидные дяди и тети «принимают управленческие решения», вследствие которых прямо на твоих глазах афроамериканские пятна проступают на твоей белоснежной коже)) но нам, неграм, не положено жаловаться, ведь нам платят хорошую зарплату и офис у нас хороший, и все улыбаются и во всех политиках прописано, что мы должны быть счастливы. Я так все это расписываю, чтобы показать, что же такое «большая разница».

В Discourse media design все совсем иначе. Я для этого и описала типичную корпоративную машину. Для контраста. Здесь управленческие решения принимаю и Я в том числе! Вследствие каких-либо решений, возникает дискуссия, т.к. люди действительно верят, что личная заинтересованность в деле увеличивает «отдачу» во много раз. Мои отношения с коллегами партнерские, меня слушают и ко мне прислушиваются (уж простите за тавтологию, но из песни слов не выкинешь). В общем, работая в Discourse media design, можно увидеть и понять чего же ты на самом деле стоишь, можно идти вслед за мечтами и рвениями! И это магическое «завтра» (день, когда все станет хорошо, и я добьюсь успеха) наступает для меня каждый день.

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR), 2012-01-12 16:45:31

Интермилк, ABA Intergroup

  
 Друзья! Хочется от всей души поблагодарить компанию ABA INTERgroup - в нее же входит компания "Intermilk" и "Interhus". Таких нецивилизованных бизнес-отношений я не видела нигде. Плюс - полный бардак и хаос во взаимоотношениях между сотрудниками и руководителями. После ухода из компании, зарплату за последний месяц оставили себе, а у меня остался счет, который я по глупости сама оплатила подрядчикам. О потраченном времени не жалею - думала, такие компании-динозавры с таким методом работы давно вымерли. Нет, оказывается, еще есть те, которые не заботятся о своей репутатации. От всей души благодарю "босов"  компании - Александра и Елену Бардуковых - за преподанный урок. 
Маргарита (Топ менеджмент / Директора), 2012-01-12 15:06:02

ТД "Поляков"

Солидная компания,замечательный коллектив,хорошие условия труда и з/пл.
Гость (Бухгалтеры), 2012-01-12 14:56:17
64661-64670 из 74598 1   2   3      6460   6461   6462   6463   6464   6465   6466   6467   6468   6469   6470   6471   6472   6473   6474      7458   7459   7460