Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

69551-69560 из 74560 1   2   3      6949   6950   6951   6952   6953   6954   6955   6956   6957   6958   6959   6960   6961   6962   6963      7454   7455   7456  

Юрпак


Присоединюсь к этому высказыванию , потому как считаю его более полным и отражающим действительность.
Гадюшник.Других слов нет.Специально для менеджеров по продажам-вы приходите на ИС на 3 месяца,со ставкой 2 тыс.грн (при условии продажи за месяц),если продаж нет- ставки тоже нет.У ЮрПака САМЫЕ,повторю САМЫе высокие цены по Украине на материал ( рассказывают сказки про очень хорошее качество материала)По Украине средняя цена 12-14 грн/кг ,у Юрпака - от 19 грн/кг.Обещают очень хорошие командировочные-ложь.Все по чекам.Жилье самое дешевое (попробуйте в Киеве найти жилье за 60 грн/сутки),мобильная связь - безлимитка на ИС,после ИС пополняем счет сами.ИТОГО : вы приходите на ИС,без оформления,без з/п,в основном без связи (безлимитки всегда заняты),мониторите рынок,вам говорят - извините,Вы нам не подходите ,но передайте информаццию о разработанных клиентах. НЕ ВЕДИТЕСь.ВСЕ СКАЗКИ !!!  
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-08-18 23:41:14

Филип Моррис Украина

))) Сообщения модерируются мягко говоря долго... Думал, что не прошло - получилось три раза отправил... :-D

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-08-18 20:57:14

Приват Банк

Начиная с собеседования- ну просто сказка....так и сказали: " У нас Вам будет рай".... ужас.... не знала, что рай именно такой :) Вообщем пообещали одно, а на деле получилось с точностью наоборот.... и пошло- поехало.... Во время стажировки- всё супер! Все вежливые, помогают... да и сама уделяла больше положенного времени ( всё таки для своих же знаний). Слишком быстро оформили в штат (что показалось подозрительным)... честно- обучении на нуле, особенно "понравилось" обучении в классе- дают кучу папок- и ты сидишь их читаешь 3 дня!!!! Шок!!!! Тупизм!!! Практика на нуле- у наставника кассира обучиться невозможно.... наставник не успевает обслуживать людей, ясное дело ему не до стажёра...вообщем как только стажёр попадает в штат, его тупо выкидывают на кассу ... и это с мат.ответственностью.... по сути новенькие ничего не знают... соответственно и такое же обслуживание! Потеряла кучу времени на стажировке (причём она не оплачивается)! И потом тебя имеют по полной, особенно за то о чём ты просто не в курсе (т.е. тебе забыли об этом рассказать).... обещали 8-ми часовой день и пятидневку и по договору тоже, в реале- с 8-30 и как получится- если в 22ч. уходишь домой- это радость.... заставляют работать по субботам....заставляют расклеивать рекламы везде, даже в лифтах (причём в своё личное время)... заработанные бонусы блокируют- попробуй их получить, планы ставят просто заоблочные, заставляют "парить" клиентам карточки, которые им нафиг не надо!!! У руководства к сотрудникам корпоративная этика просто отсутствует- орать матами, переходить на личности, унижать- это норма!!! На испытательном сроке поддержки не ждите... их это не волнует... к сотрудникам хамское отношение!!! Ты- мясо!!! А клиенты- вообще [censored] для развода.... очень много жалоб от клиентов и я их искренне понимаю!!! Текучка кадров сумасшедшая!!! За какой-то месяц при мне уволилось около 15 кассиров- они просто бегут! Даже через 3 дня работы (когда понимают куда вляпались). А уволиться вообще из области фантастики! Первый раз с таким столкнулась! КзОТ для них ничто. Не хотели подписывать заявление на увольнение, ЗАСТАВЛЯЛИ вместо положенных по ТК 2-ух недель отрабатывать 1,5 месяца!!! И это далеко не все минусы Привата.... Восприняла это всё как опыт в жизни. Может этот мой отзыв спасёт кого-то от ошибки...
Гость (Экономисты), 2010-08-18 20:37:11

Филип Моррис Украина

С HR просто так связываться не нужно. Обычно в объявлениях указывается телефон, в этом случае можно и нужно звонить, узнавать, получено ли резюме, рассматривалось ли... Сейчас есть вакансия стажера, поищите на сайтах, там и телефон указан.
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-08-18 16:50:24

Филип Моррис Украина

С отделом HR просто так связываться не нужно. Можно (и нужно) звонить, если высылали резюме - чтобы узнать, получено ли, рассматривалось ли... Сейчас на работа.ua висит вакансия - Operations Trainee, там кстати и телефон есть, поищите. По самой вакансии - очень хороший вариант для выпускников - вначале Вас берут на работу на временный контракт на год, в течение года Вы получаете опыт работы в разных отделах. Потом, как правило, переводят на постоянную работу на фабрике или иногда в Киев. Вакансия эта висит давно, так что лучше не затягивать. Интересно - спрашивайте )))
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-08-18 15:51:59

Архстудия

Варужан Айрапетян Грачикович (архитектор) - очень не порядочный человек. Варужан не выполняет практически ни одного своего обещания. Не советую с ним работать ни проектантам, ни заказчикам строительных проектов.

Низкая оплата труда проектантов приводит к низкому качеству самих проектов.

Совет: заказывайте проекты в нормальных проектных организациях.
 
1 (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-08-18 12:16:35

Юрпак

Не может быть хорошо и правильно в компании, где генеральный директор имеет образование 9 классов и мозги [вырезано]. А развитие, достигнутое ценой обмана клиентов и сотрудников, скоро закончится. Менеджеры [censored] и, продающие дешёвый по себестоимости ПСД (полиэтилен среднего давления), приправленный сказками о мифических добавках. Высокие зарплаты за ложь остались в далёком прошлом. Работаю ещё тут, но буду уходить.

Гость (Консультанты), 2010-08-18 11:28:25

МД Групп

Отсутствие хоть какой-либо корпоративной этики и культуры, персонал отдела сбыта невоспитанные, глупые люди, которые абсолютно не умеют себя вести. Пообщавшись с такими людьми, навряд ли захочется стать клиентом компании!


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-08-18 08:48:01

Филип Моррис Украина

Связываться с HR просто так, без повода не нужно. Можно (и по моему опыту - нужно ))) ) звонить, если например высылали резюме, чтобы узнать, получено ли, рассматривалось ли. Как правило в объявлениях указан телефон. Сейчас насколько я знаю в Харькове открыта вакансия - Trainee (Стажер). Подробнее - http://rabota.ua/company1063/vacancy4537607 Там и телефон есть: +380 57 775 90 00 (4591) :)) Так что вполне можно позвонить, узнать... Но вакансия эта уже довольно давно висит, так что лучше не тянуть...
По поводу самой вакансии, если интересно - отличный вариант для выпускников ВУЗов: набирают несколько человек, в течение года они работают (в основном обучаются во время работы) в разных отделах на фабрике в Харькове, к ним присматриваются. По окончании стажировки, как правило, назначают на работу опять же в один из отделов на фабрике, иногда - в Киев... Я не слышал, чтобы кто-то не прошел стажировку. Т.е. по сути - год тебя учат, и если ты не наделаешь глупостей - скорее всего возьмут на работу на вполне приличную зарплату.
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-08-18 01:42:22

Ярес

 Очень прошу вас обратить внимание на мое письмо.
Дело в том, что моя команда работала с Этим магазином приблизительно 2 месяца. 25 апреля 2010 года магазин проводил акцию. (Вспомните, пожалуйста, о скидочных картах на 1500 и 5000 грн!) Ребята из моей команды отработали, как полагается. Большую часть времени с нами, как наблюдатель, находился работник вашего магазина (Он из Киева – Виктор, если я не ошибаюсь менеджер по рекламе. Его номер 0503851855) Изначально оговаривались условия работы. Мне сказали, что оплата произведется через 2 недели после окончания акции, на каждую сделанную анкету у нас была установлена цена. То-есть, каждая заполненная анкета должна была оплачиваться.
Условия всех удовлетворили. Потом начался детский сад. То некому обзванивать анкеты, поэтому мы должны ждать. То нам говорят, что оплачиваться будут далеко не все анкеты. То нам ставят условия – если вы хотите получить деньги – приходите в свое свободное время и обзванивайте людей бесплатно! Соответственно мы продолжили ждать. После окончания акции прошло 3 месяца. Из 945 сделанных анкет моими ребятами оплачено – 164 анкеты. Снова продолжают кормить завтраками! 
У меня лично проблемы с милицией из-за того, что ваш магазин не оплачивает работу промоутерам. 
Я вас прошу чисто по человечески – ПРЕДПРИМИТЕ ЧТО-НИБУДЬ. Это просто по-свински использовать молодежь для работы как рабов. Тем более некоторые из них ездили работать из области, так что им это даже не окупилось. А я загрузла в долгах из-за неорганизованности и непросчитанности этого проекта.
С ув. Татьяна
Татьяна Николаев (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2010-08-17 23:49:07
69551-69560 из 74560 1   2   3      6949   6950   6951   6952   6953   6954   6955   6956   6957   6958   6959   6960   6961   6962   6963      7454   7455   7456