Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

72401-72410 из 74589 1   2   3      7234   7235   7236   7237   7238   7239   7240   7241   7242   7243   7244   7245   7246   7247   7248      7457   7458   7459  

Филип Моррис Украина

2Гость: читайте отзыв 3 штуки назад от вашего...
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2009-04-08 15:40:40

Филип Моррис Украина

Подскажите пожалуйста ,чтобы работать в компании Philip Morris Ukraine ,на какой адрес необходимо отправлять свое резюме.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2009-04-08 15:05:16

ТОКАДО

 Помойная ЯМА!! Директор Ярмош - [censored]! и [censored]! Даже после увольнения пытается достать.
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2009-04-08 12:32:19

JTI

Компания месяц тратила свое и мое время.. за это время успел успешно пройти  3 собеседования, написать успешно 2 теста...и все это для того, чтобы перед последним собеседованием мне сказали: "Извините, мы решили закрыть эту позицию"... Не серьезно...
Ivan (Аналитики / Интеграторы), 2009-04-08 11:51:28

МедиаПрайсЦентр

Добрый день, всем кто сдесь отметился.
Читаю и поражаюсь! Такая плохая компания, такое плохое руководство, такая МАЛЕНЬКАЯ З/П!
а что Вы хотели? что бы Вы (неимея ничего за плечами, ни опыта, ни стажа, ни навыков) пришли, а Вам сразу выложили зарплаты БОЛЬШИЕ?
Пардон, но каждая уважающая себя компания не будет платить сотруднику, который просто протирает штаны, шарится в интернете, висит на телефоне (и замете, по личным делам за счет компании). за что Вам платить? Правильно! не за что!
По поводу законодательства.
Вам с самого начала говорили, что есть испытательный срок. Разве не так? Так! так нет, вам же сразу запись в трудовую. Неполучится.
А теперь Вам Анна вопрос:
- почему же вы все ни как не найдете себе место, а работаете во МНОГИХ компаниях. Возможно дело не в компаниях, а в Вас?
Даже в резюме не важен факт наличия большого количества мест работы, важно, чего Вы смогли добиться в одной компании, и на сколько высоко в ней подняться.
Чесно говоря, после таких отзывов, понимаешь, что это не в компании проблема, а с Вами. То что Вы можете опуститься, до такого (сами ничего не представляете, а высказывания не блещут интелектуальными способностями). То могу сказать, что компании очень повезло, что Вы не работаете в ней. Приличная компания не потерпит такого хамства. И каждый уважающий себя человек, со среднестатистическим образованием, объективно бы написал, что его не устраивает в компании. а в Ваших высказываниях понятно одно:
- вы злитесь на руководство, и на компанию в целом только потому, что Вы не смогли использовать компанию в своих целях.
По поводу текучки кадров:
издательский бизнес всегда отличался тем, что в нем очень тяжело работать, и в нем всегда была большая текучка кадров. прежде чем писать, ознакомились бы со статистикой издательств.
И что я могу Вам сказать. Ваша стоимость на рынке труда, не выше Ваших высказываний.
Удачи! она Вам очень понадобится.
Наталья. (Руководители проектов), 2009-04-08 11:46:00

ДМС Корпорация

Вранье...все от приема на работу и дальше...заявление на расчет пишешь вместе с заявлением на прием...долг по зп...штрафы и прочее...уходишь...последние 2-3 зарплаты подарок фирме...
Анна (Бухгалтеры), 2009-04-08 11:36:01

МедиаПрайсЦентр

Хм, странные какие-то здесь комменты. Естественно отсюда уходят люди, которые понапридумывали, что будут весь день сидеть в носу ковыряться и денег еще за это получат целый воз. Ха... Выростайте! Здраво оценивайте свои возможности и способности и только тогда беритесь оценивать!
А вообще, если покопать, то в каждой компании можно найти начальника-овцу и другие красоты, но я не видела тут ни одного человека, который бы работал хорошо и за это не получал зп или его не приняли в штат.
А то, что не оформляют так правильно и делают. Понаоформляют оттаких даунов, а потом прощайся с ними, и разгребай весь гемор.
От себя: столько новый знаний, столько интересного общения и столько пространства для развития мне не приходилось встречать нигде за почти 10 лет трудового стажа!
Гость (Журналисты), 2009-04-08 11:25:25

Astapov Lawyers

Директор этой компании доводит сотрудников до срывов. Привычными становятся крики, маты в обращении с сотрудниками. Постоянная критика, все не так, все не то. Никакой похвалы и мотивации. Задерживает сотрудников до ночи, заставляет выходить по выходным. Черная зарплата. Постоянный стресс. Не выдержала, ушла.
Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2009-04-08 02:56:14

МедиаПрайсЦентр

Добрый день уважаемые комментаторы! Хочу выразить своё мнение по поводу работы в компании "МедиаПрайсЦентр". Прекрасно развивающаяся компания на мой взгляд. всего за несколько лет на самом деле вывела в свет несколько перспективных и не побоюсь этого слова лидирующих проектов. Не смотря на кризис, бушующий в нашей стране, благодаря целеустремлённости, сплочённости коллектива и невероятного рвения к победе запустили абсолютно новый проект в так затягивающем нас всех Интернете!!!! по поводу текучки хочу отметить, что на предприятии работают настоящие профессионалы и СЛАБАКАМ здесь не место (и правильно написала одна из гостей данной странички ХХХ "Выдержала там несколько месяцев.") и вопрос: неужели Вы думаете, что в таких компаниях, как например, Киевстар или Макдональдс было легко в период их становления???? думаю и сейчас там жёсткий отбор и требования!!!!!!!!!!!!!!спасибо за внимание!
ГОСТЬ (Менеджеры по рекламе), 2009-04-08 00:52:32

МедиаПрайсЦентр

Ребята, не советую! Я работала во многих компаниях, но такого болота не встречала. Колхоз. Вот. 
Анна (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2009-04-07 20:39:18
72401-72410 из 74589 1   2   3      7234   7235   7236   7237   7238   7239   7240   7241   7242   7243   7244   7245   7246   7247   7248      7457   7458   7459