|
Компания
JTI
|
 |
|
JTI Ukraine, Japan Tobacco International, Джи Ти Ай Украина
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
JT INTERNATIONAL - европейское подразделение компании Japan Tobacco Inc., которая входит в тройку самых крупных международных табачных компаний.
Главный офис компании ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ находится в Женеве, Швейцария. Количество сотрудников компании - около 12 тысяч человек, производится более 90 марок сигарет. Самые популярные из них - Winston, Camel и Mild Seven.
В Украине компания Japan Tobacco International работает с 1993 года.
После объединения с компанией Gallaher в 2007 году она стала лидером табачной отрасли на территории СНД. ЗАО <Джей Ти Интернешнл Украина> является одной из крупнейших украинских табачных компаний. Основной производитель - Кременчугская табачная фабрика.
По отзывам работодателей в компании доброжелательная рабочая атмосфера. Большинство сотрудников считают компанию JTI наилучшим местом работы.
Но есть и отзывы работников Джи Ти Ай Украина, которые сомневаются в светлом и безоблачном будущем компании.
Относительно стабильных перспектив развития табачной отрасли говорить очень трудно. Ведь во многих странах запрещена реклама табачных изделий, и государство стремится ограничить потребление увеличением акцизных ставок. Хотя, конечно, заядлых курильщиков этим не запугаешь.
Таким образом, ситуация на рынке производства сигарет и папирос неоднозначная. Поэтому крайне важна дополнительная и оперативная информация от сотрудников компании JTI или людей, каким-то образом причастных к ее деятельности.
Всех желающих приглашаем к сотрудничеству и просим оставить Ваши отзывы о компании JTI Ukraine.
|
Web-сайт:
|
|
|
|
Рейтинг:
|
Голосовать:
|
Поделитесь информацией с друзьями:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в JTI
|
 |
|
|
|
ДалекоНеГость
(Фотографы)
|
22.7.2011 12:10
|
|
Судя по косноязычию недовольных, мы до сих пор читаем куралесы несбывшихся профсоюзных лидеров-неудачников, с их сложными оборотами и кучей лишних запятых. Привет, ребятки. Судя по тому, что не забываете, хренововам на волюшке. Один приткнуться не может, другого пинают все, потому что п[censored]е...
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
20.7.2011 23:15
|
|
Видимо неизвестный писатель, по имени КАБЗДЕЦ хотел сказать "...не куда ее ты неденешь..." ...задницу свою, и прошу тебя милый, образованный человек слово задница пиши пожалужалуйста без обшибочечек, ведь этот орган, на равне с языпопай очень помогает в ЖТИ в построении карьеры.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
19.7.2011 02:21
|
Кабздец. Какие же вы неграмотные! Как можно взрослым образованным людям писать с такими ошибками!?! Не позорились бы, елы-палы! Специалисты только сопли распускать, а правильно написать "...не куда ее ты неденешь..." слабо?
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
18.7.2011 15:29
|
Очень много нового узнал..
Столько срани про свою компанию, могут писать настоящие "профисионалы".
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
18.7.2011 00:10
|
Отлично сказано, от имени обслуги!!! 100% прямо в десяточку!!!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
15.7.2011 14:56
|
Леха ни какой то, а шмакова фамилию все отлично знают. И не надо из себя[censored]чков корчить, это вы в конторе ЖТИ ходите улыбайтесь друг другу улыбками дебильными, а на форуме извините, уж если есть то есть и не куда ее ты неденешь правду маточку. И карьерный рост тут не причем, грязища которую развели в ЖТИ вот в чем дело, а рост карьерный это хорошо это правильно, но господа ни в этом гадюшнике...
Ведь в ЖДИ как в шоу бизнесе, кто языком карьеру строит, кто задницей. Да еще девизиАНАЛЬНЫЕ директора, на голову больные, исполняют, да в штаны заглянуть норовят...ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ СМОРОЗИТЬ.
|
|
Гость
(Официанты)
|
13.7.2011 21:37
|
|
Очень противно читать эту гадость, которой тут обливают сполна и со всех сторон. Я сознательно пишу от имени "обслуги", ибо здравомыслящих людей с помощью богатого инструментария стремятся сделать в данной компании тупым и послушным исполнителем. На самом деле, всё очень просто:
Компании нужно:
1) Избавиться от идиологов (фамилии всем известны);
2) Сократить центральный офис как минимум в два раза, дабы "какая нибудь девочка" не маразмировала очередной бестолковой программой;
3) Начать наконец-то писать брифы, как учили, по SMART(а то у торговых в полях все цели и задачи "срочные и важные" все до единой - их аж! под 50 шт, а торговому нужно сделать 13 - 15 результативных! визитов);
4) А самое главное - перестать расстреливать полевые команды за маразм и непрофессионализм ЦО.
Ну и самое пожалуй последнее - менеджменту (АМам, RM, DM и т.д.) - научитесь уважать не только своих коллег но и подченённых. Перестаньте их считать "ущербными". Ибо в людях видится то, что скрывается в себе.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
13.7.2011 13:54
|
Сложилась такая ситуация, что не дай бог тебя повысят. Если это случится, то ты автоматически становишься врагом всех остальных сотрудников. Станешь героем сайта КАКРАБОТА. Влезут даже тебе под одеяло и напишут, что у тебя не так. Как на примере с Настей. Работала себе девочка спокойно 10 лет АМом и никому не мешала. И тут, на свою беду, заняла позицию выше. ВСЁ!!! Сразу стала не такой, сразу стала известна личная жизнь и т.д. Даже Леху какого-то сунули ей под одеяло. Резниченко и Ждан вообще занимают ТОР 5 по комментам и обсуждениям. Если вы такие умные, то почему вы до сих пор не на их месте? Все такие святые, аж деваться некуда и только Юля, Вадим и Настя с грехами по уши. Посмотрите на свою жизнь сначала. Вспомните, как вы напивались до поросячего визга. Напишите про свои сексуальные неудачи... Или с вами ничего в жизни не случалось? Наврядли...
Ребята, вы че?[censored] ки все кругом? Какого черта вы тут пишите? Самим слабо подняться? Ждете момента посмеяться втихаря над неудачами? Обсудить и осрамить подъемы по карьере? Слабаки и трепачи вы.
Отобрать бы у вас страховку, автомобиль казенный (заметьте, не Таврию), походили бы вы пешком по маршруту (как 10 лет назад), вот тоггда бы вы взвыли. А сейчас сидите на[censored]ровно и не вякайте, как шакалы втихаря. Все равно же вы потом при встрече с Юлей-Вадимом-Настей-Векличем-Аленой и т.д. начнете мило улыбаться и льстить, какь же вы хорошо выглядите. А еще стараться первым руку протянуть, чтобы заметили твое ангельское обличие.
Короче, тьфу на вас, позорники сопливые!!!
|
|
Сотрудник
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
12.7.2011 23:34
|
Зашел почитать по рекомендации коллеги, заинтересовали последние письма, - прозрел!
Этот форум подобен порнографии. Стыдно, господа! Пишут больные ,обиженные, психически неуровновешенные.
От себя - все что у меня есть , благодаря JTI (материальные ценности, друзья, любимая работа). Взяли по результатам собеседования. Работаю очень давно, коллектив отличный, текучка была только в прошлом году из-за пикантных обстоятельств (кто работает, тот [censored]мет).
Работать тяжело, но ведь и условия достойные , в том числе и водичка минеральная!!!
А все , кто ушел успешно устроились, но большей частью благодаря приобретенному опыту работы в JTI.
Долго читал, но сложилось впечатление, что пишут негатив те, кто не работает в компании - униженные и оскорбленные. Обидно, когда пишут неправду и переходят на личности, касаясь их личной жизни. Кто вы? Надеюсь вы уже давно не члены нашего коллектива!!!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
6.7.2011 12:22
|
|
ВАУ! Неужели в ЖТИ еще кто-то помнит Герасименко, Кушнировского, Хмельницкого, Твердохлеба, Хайдакина, Сабата, Задорожного ...!
Вышеупомянутые ребята, если вы читаете эту эпопею:
ВСЕМ ПРИВЕТ! Не важно от кого. Мы классно работали в свое время! Я горжусь быть частью ТОЙ КОМАНДЫ JTI, которая ездила без кондиционеров в машине и халявной минералки, которая работала не за страх, а за совесть, которая вытащила JTI из глубокой ж... (разогнать JTI хотели в 99м), подняв компанию с последнего места до №2 по отрасли, а по Винстону и Монте Карло №1!
То, что вы видите сейчас на этом форуме - жалкое состояние нынешнего ЖТИ и команды, которая успешно заводит компанию туда, откуда мы ее вытащили и выводит почетное 4е место из 4х возможных. Контору-таки, разгонят с такими результатами :)
Гриша, Олег, Игорь, Сергей, все-все ребята ТОЙ КОМАНДЫ! Успехов, где бы вы ни были!
|
|
|
|
|