|
Компания
JTI
|
 |
|
JTI Ukraine, Japan Tobacco International, Джи Ти Ай Украина
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
JT INTERNATIONAL - европейское подразделение компании Japan Tobacco Inc., которая входит в тройку самых крупных международных табачных компаний.
Главный офис компании ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ находится в Женеве, Швейцария. Количество сотрудников компании - около 12 тысяч человек, производится более 90 марок сигарет. Самые популярные из них - Winston, Camel и Mild Seven.
В Украине компания Japan Tobacco International работает с 1993 года.
После объединения с компанией Gallaher в 2007 году она стала лидером табачной отрасли на территории СНД. ЗАО <Джей Ти Интернешнл Украина> является одной из крупнейших украинских табачных компаний. Основной производитель - Кременчугская табачная фабрика.
По отзывам работодателей в компании доброжелательная рабочая атмосфера. Большинство сотрудников считают компанию JTI наилучшим местом работы.
Но есть и отзывы работников Джи Ти Ай Украина, которые сомневаются в светлом и безоблачном будущем компании.
Относительно стабильных перспектив развития табачной отрасли говорить очень трудно. Ведь во многих странах запрещена реклама табачных изделий, и государство стремится ограничить потребление увеличением акцизных ставок. Хотя, конечно, заядлых курильщиков этим не запугаешь.
Таким образом, ситуация на рынке производства сигарет и папирос неоднозначная. Поэтому крайне важна дополнительная и оперативная информация от сотрудников компании JTI или людей, каким-то образом причастных к ее деятельности.
Всех желающих приглашаем к сотрудничеству и просим оставить Ваши отзывы о компании JTI Ukraine.
|
Web-сайт:
|
|
|
|
Рейтинг:
|
Голосовать:
|
Поделитесь информацией с друзьями:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в JTI
|
 |
|
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
4.12.2011 22:35
|
|
А чем вам Аврам не нравиться, нормальный чел!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
1.12.2011 19:36
|
ОООООООчень интересная компания,особенно её СВ в регионах,таких как Запорожье,гнать их в шею и 3,14здить чмыря аврама
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
30.11.2011 20:19
|
|
Прошу обратить внимание на то что гониво на компанию началось после того как такие моральные уро......ды как Витя Веклич, голова сосущая Войтенко да ч…м…о поменьше таких как Мамедов да Резниченко согрели себе места. Ну а с Девидом Сабатом Рыбалко плохо было конечно но на компанию заметтттте никто не гнал.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
22.11.2011 10:37
|
|
Не орлы господа не орлы, а так орелики...
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
18.11.2011 10:42
|
|
За ОРЛОВ Спасибо!!! ПОЛЕВАЯ МЫША!!!!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
17.11.2011 08:43
|
|
Не перестаю удивляться бесстрашию людей работающих в этой компании, всего за 350-400 грн. в месяц готовых рисковать имуществом компании. В данном случае автомобилем форд фокус гос. номер АА 6886 НЕ, гордо ездящий по г.Донецку и области. Ведь если зароботная плата в JTI достойная то это либо супер жадность, либо все таки бедность, а может быть бесстрашие присущее орлам JTI. Которые готовы отказаться от охраняемых стоянок за эти деньги и ставить свои автомобили в джунглях многоэтажек не боясь что их автомобиль может нечаянно загореться и згореть как у Ледовой. Ну а в прочем не мое это дело ведь я свое авто на стоянку ставлю.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
15.11.2011 23:10
|
|
Не гоните на компанию. У нас год качества! Значит все качествено.
|
|
Гость
(Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
|
14.11.2011 15:27
|
|
Всем привет. Увидел что в компании JTI открыта позиция торгового представителя, решил отправить туда свое резюме и попытаться устроиться. Киев.
Сначала со мной связался Александр Силенко (вроде так), пригласил на собеседования , прошло вроде бы все нормально, я ему и ручку продавал и про штрафы он меня спрашивал, в общем все до мелочей, сказал он что я прошел, и он меня наберет, скажет когда мне приезжать на тестирование и сдачу ПДД, так как компания предоставляет автомобиль.
Прошло пару дней мне так никто и не позвонил, его набрать я не мог так как номер был засекречен, при звонке в компанию мне отвечали что вас наберут. Уже и забыл я про них.
Прошло 2 месяца как мне позвонил их менеджер Олег Капелюх, пригласил опять на собеседование, там все тоже, продай ручку, роскажи о себе и т.д. Садили за ПК просили сделать приметивную табличку. Это как бы я тоже все прошел. Через пару дней пригласили на тестирование, на нем было несколько человек, с них я по тестам набрал больше всех. По вербальному 80+, по математическому 90+, ППД тоже сдал, допустив 1 ошибку. Прошел опять интервью с HR Юлей. Опять все тоже, жду звонка 2 неделю, понятно без работы я не сижу и на них не росчитываю.
Удивляет одно, у меня опыт работы около 4 лет, начиная от мерчендайзера, заканчивая супервайзером, в не п[censored] х компания, есть рекомендации, на тестировании набрал наибольшее количество балов. Но все рано меня не берут. На вопросы почему, никто не отвечает, при звонке говорят что кандидатуру до сих пор росматривают…кого же вам нужно на работу интересно??? Зарплата в 5000грн что вы предлагаете, совсем не соответствует вашим собеседованиям, вы же не на топ менеджера человека ищете. Больше всего убил вопрос, про то, смогу ли я взять дрель и при надобности поработать на объезде ТТ, понятно что смогу, но зачем тогда по математике 90+% набирать…..
Странная компания и руководство… Если хотите туда попасть росчитывайте на маленькую зарплату и на то что 1-2 месяца нужно потратить на разные не нужные тесты и интервью.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
8.11.2011 08:33
|
|
Не у вас, не у вас был прикольный расколбас. То что слышал о профсоюзе прикольное было движение. И по концовке пацанам еще и денег насыпали.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
3.11.2011 20:28
|
|
Та была у нас...
|
|
|
|
|