|
Компания
JTI
|
 |
|
JTI Ukraine, Japan Tobacco International, Джи Ти Ай Украина
|
|
(Киев | Украина)
|
|

|
|
JT INTERNATIONAL - европейское подразделение компании Japan Tobacco Inc., которая входит в тройку самых крупных международных табачных компаний.
Главный офис компании ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ находится в Женеве, Швейцария. Количество сотрудников компании - около 12 тысяч человек, производится более 90 марок сигарет. Самые популярные из них - Winston, Camel и Mild Seven.
В Украине компания Japan Tobacco International работает с 1993 года.
После объединения с компанией Gallaher в 2007 году она стала лидером табачной отрасли на территории СНД. ЗАО <Джей Ти Интернешнл Украина> является одной из крупнейших украинских табачных компаний. Основной производитель - Кременчугская табачная фабрика.
По отзывам работодателей в компании доброжелательная рабочая атмосфера. Большинство сотрудников считают компанию JTI наилучшим местом работы.
Но есть и отзывы работников Джи Ти Ай Украина, которые сомневаются в светлом и безоблачном будущем компании.
Относительно стабильных перспектив развития табачной отрасли говорить очень трудно. Ведь во многих странах запрещена реклама табачных изделий, и государство стремится ограничить потребление увеличением акцизных ставок. Хотя, конечно, заядлых курильщиков этим не запугаешь.
Таким образом, ситуация на рынке производства сигарет и папирос неоднозначная. Поэтому крайне важна дополнительная и оперативная информация от сотрудников компании JTI или людей, каким-то образом причастных к ее деятельности.
Всех желающих приглашаем к сотрудничеству и просим оставить Ваши отзывы о компании JTI Ukraine.
|
Web-сайт:
|
|
|
|
Рейтинг:
|
Голосовать:
|
Поделитесь информацией с друзьями:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваше имя:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке
|
|
|
|
|
|
|
|
Зарплата: у.е.
|
Дата, которая соответсвует этой зарплате: |
|
|
|
|
|
Повторите код на картинке |
|
|
Отзывы о работе в JTI
|
 |
|
|
|
Синигал
(Топ менеджмент / Директора)
|
27.6.2011 21:56
|
Очень скоро Настю попустят на свою же позицию АМ. Так что готовьтесь SR, ваша начальница возвращается.
|
|
Гость
(Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
|
27.6.2011 21:51
|
ДжейТи Аевцы! Вы забыли, как уходили такие профессиональные сотрудники, как Герасименко, Кушнировский, Хмельницкий, Твердохлеб, Хайдакин, Сабат, Задорожный. И уходили, потому, что им не давали расти дальше. Так, что не надо болтать ерунду на предмет валите, если что-то не устраивает, а Вы сидите. Поверьте, вот Вам в пример те, кто ушел не видя себя больше в компании на последней занимаемой должности.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
27.6.2011 17:42
|
|
Чучело ты огородное Вадимка. В умении не тонуть в дерьме у тебя даже самое не потопляемое [censored] поучиться может, ну а в целом какашка ты размеров колосальных "ТИТАНИК", и таким же [censored] м окружить себя пытаешься.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
26.6.2011 21:12
|
|
Региональша дрянь, действительно задавила человека на смерть, а дело уголовное закрыть не может. Родилась и выросла в глухом городишке Марганец на Днепр-щине и вот доползла до Донецка, где сеит хаос, грязь и показуху так как ничему другому не обучена, но в сложившей обстановке, как раз такие люди крайне востребованы в jti.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
26.6.2011 20:24
|
|
Реально УГОЛОВНИЦА в Донецке регионалит, точно говорю. Дак они щас в Джи Ти Ти Юкрениан все один на одного похожи, ходят такие - улыбаются друг другу от того что моральные ур......ды реальные. Подруга ее усатая пришла и подЪела СиСиСи-шек поголовно, не ну а чего, ее тоже понять можно девченки все видные, умнички, красотулички, тут по неволе взбесишся, мать то природа не пожалела, по полной отыгралась: КОСАЯ, КРИВАЯ, УСАТАЯ, дак и муж то збежал, целину пахать не кому, зацепит когда ни когда кого из подчинненых СМЕКАЛИСТЫХ, типа Леху, ну или еще кого, но РЕГУЛЯРНОГО все равно не хватает, вот и мочит по полной.
|
|
Андрей
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
26.6.2011 10:28
|
Полностью согласен с двумя последними комментами. Это какие=то моральные [censored] . 100 % они работают в команде, улыбаются коллегам, делают свои обязанности, а потом гадят на них за спиной. Ты голимая Писька, а не член. Какогог ты фига гонишь на человека? Какая тебе разница, что у нее случилось в личной жизн7и? Следи,[censored] , за своей личной жизнью, иначе от тебя откажется не один человек, какашка.
И на самом деле все гонят, а никто не пришел и не сказал: "Пошли все на... Я увольняюсь..." Все тихарятся. Потому что реально никто не хочет отказаться просто так от "... на белую з/п (далеко не самую приличную) = только если ты действительно еще крайне молод, инномарку за которую в случае чего ответишь по полной программе, даже с верх меры, ну и мед. страховка конечно, где франшиза 50% тоже круто и прикольно. Насчет минералки ничего сказать не могу, это действительно классно, пей сколько хочешь, компания то ведь не просто так, а инноссранная (одну бутылочку выпил МИНЕРАЛОЧКИ, можешь себе позволить еще купить МИНЕРАЛОЧКИ)."
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
25.6.2011 14:48
|
Это правдо, что на Региональше Донецка висит незакрытое уголовное дело по [censored] ту сбитого насмерть человека?
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
25.6.2011 11:31
|
|
ТЫ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ, К БАБКЕ СХОДИ, У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С АДЕКВАТОМ!!! СИДИ, ПАШИ И НЕ НОЙ!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
25.6.2011 09:12
|
|
ТЫ ПРОСТО УРОД "МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН" ТВОИ СОПЛИ И ОСКОРБЛЕНИЯ - ЭТО КРИК ОБИЖЕНКИ- ТЕРПИЛКИ УВОЛЕННОЙ ДАВНО И ПЛАВАЕШЬ ТЫ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО, ДЕРЬМО.
|
|
Гость
(Веб-мастера, веб-дизайнеры)
|
25.6.2011 08:20
|
|
БЛИН, ЧУВАКИ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТОГДА РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ? САМИ ВСЕХ ПАРАФИНИТЕ И САМИ ТАМ [censored] ПРИГРЕЛИ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ - ВАЛИТЕ!!! А НЕТ - УЛЫБАЕМСЯ И ПАШЕМ!!! КАКЯ РАЗНИЦА УСАТАЯ, ЗУБАТАЯ, МОТОЦИКЛИСТОВ ЗБИВАЕТ - У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ПОЗИЦИИ И ЗДОРОВО!!! А ВАМ СЛАБО??? РЫНОК ПЕРЕПОЛНЕН ВАКАНСИЯМИ, А ВЫ СИДИТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НОЕТЕ И ПАРАФИНИТЕ!!! ВАЛИТЕ, ИЩИТЕ И НЕ НОЙТЕ!!! Я 8 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ ЖАЛЕЮ!!! ДА ХАОС, ДА КАЖДЫЙ ТЯНЕТ СВОЕГО, ДА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДА НЕКОТОРЫХ СУПЕРОВ ПОНАБИРАЛИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ И И ТЯНУТ ИХ ЗА ....., НО ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ПО-ДРУГОМУ??? НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ КОМПАНИЮ, ГДЕ НЕ ТАК, КАК ЗДЕСЬ??? ХАРЕ НЫТЬ! ИЩИТЕ, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
|
|
|
|
|