Отзывы о компании

Компания ТД Поляков

Trade House Polyakov, TD Polyakov, Торговый Дом Поляков, ТДП

Черкасы, Украина

Компания  "Торговый Дом Поляков" ("Trade House Polyakov") - один из крупных дистрибуторов продуктов питания в Украине. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развитие качественно новых методов и форм обслуживания клиентов.  Компания имеет четыре филиала: Черкассы, Умань, Белая Церковь, Киев. В перспективе планируется открытие новых филиалов.

На сегодняшний день портфель брендов компании состоит из лучших мировых и отечественных торговых марок: "Nemiroff", "Martini", "Absolut",  "Helsinki", "Nestle" "Златогор", "Гринвич", "Шабо", "Черниговское" и др. Приоритетным направлением в продажах являются ЛВИ.

Отбор персонала в компанию осуществляется на основе ценностей сотрудников: организованность, целеустремленность, гибкость, профессионализм, честность.

    Сотрудники компании являются сторонниками экономически активного и ответственного ведения бизнеса. Среди принципов работы персонала можно назвать следующие:
  • уважение к потребителям и коллегам;
  • стремление к успеху;
  • генерирование новых идей;
  • стойкость к разочарованиям;
  • развитие способностей персонала;
  • уверенность в партнерах.

Вся деятельность "ТДП" направлена на удовлетворение потребностей клиентов, и, как результат, - на рост благосостояния и прибыли как сотрудников, так и клиентов, и поставщиков компании.


Отзывы о работе в ТД Поляков

271-280 из 385 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35      37   38   39  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

http://www1.hut.ru/image1.shtml?PREDLOGENIE

Для последних авторов
2012-01-19 20:20:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ну да! Ну да! Самое главное создать вокруг себя сообщество жополизов и предателей!
2012-01-19 11:22:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Вовремя раздружится не менее важно, чем вовремя подружится. И зачем топтаться на перекрестке, если дороги все равно ведут в разные стороны!
Говорить себе правду означает разглядеть в деталях и найти причину своих неприятностей в недостаточной этичности собственного поведения.
2012-01-18 22:20:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Добрый вечер, Знаете, мы не против компании в целом. Бизнес растет и развивается, расширяется брендовый портфель-это похвально.Но почему-то люди-името те , кто Работает, а не делае вид что работает-это НУ СОВСЕМ НИКАК НЕ ОЩУЩАЮТ.Возмем к примеру Уманский филиал-со стороны все так спокойно и слаженно под руководством молодого директора. Но именно он виноват в том. что находится под каблуком У ТРЕХ КРАШЕНЫХ С*****К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Логиста, секретаря, кадровика).Ему бы головой думать...
2012-01-17 23:55:24

Гость (Журналисты)

Ответ интеграторам - интригаторам!
Молодцы,так держать!Если самим себя не похвалить,то никто не похвалит.
В этом бизнес - развитии Вы о людях забыли,проявлять заботу о сотрудниках,есть же у Вас директор по персоналу.Чем она занимается.Если бизнес процесс идет нормально,то БРАВО комерческим директорам.
ЛЮДИ,ЛЮДИ-не забывайте о них.
Пусть похвалы о Вас кто-то пишет,а не Вы сами!Вот в чем загвоздка.

2012-01-17 13:56:42

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Добрый день. Модератор абсолютно прав, скажу больше - все положительные отзывы, (если смотреть по IP адресам), написаны из Черкасского офиса, особенно смешно читать отзыв "белоцерковского  клиента" ... с Черкасским IP-шником....догадаться нетрудно кто автор таких "положительных" отзывов, учитывая  время их написания - большинство с 10.00 до 15.00 написаны, и в рабочие дни....."Белоцерковский клиент" приехал в Черкассы, зашел в офис полякова и написал отзыв.....Прикольно однако - же...


2012-01-16 15:33:42

Гость (Аналитики / Интеграторы)

Господа, о чем Вы пишите? В какую пропасть скатилась компания? Всегда и везде мерилом всему был РЕЗУЛЬТАТ, а не пустые слова. Именно рельтатом измеряется состоятельность того или иного субъекта. А результат говорит о следующем - на фоне общего экономического кризиса компания не только смогла устоять, но и сделала огромный шаг вперед. Это и восстановление БЦФ, где за последний год объем продаж увеличился более чем в три раза, и создание дополнительных рабочих мест более чем для двухсот сотрудников, открытие бакалейного и кондитерского направлений, открытие направления импорт, ввод собственных торговых марок, увеличение объема продаж по всей компании более чем в два раза, строительство офиса и складов в Киеве, строительство недвижимости в Черкассах и т.д. Это неоспоримый [censored] т, от которого нельзя отмахнуться. Поэтому о какой пропасти может идти речь? О каком снисхождении бюджета компании на нет идет разговор? Не смешите ни себя ни людей. Будьте реалистами. Всем удачи !!!
2012-01-16 09:11:32

Гость (Руководители отделов)

Даже не ожидала,что компания может скатиться в такую пропасть.
Вошла в десятку худших компаний.Печально!Но выход есть.Всех упомянутых на сайте уволить и набрать профессионалов.
2012-01-15 19:53:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Браво модераторам!!!!
Скажу более,их затставляют это писать!
2012-01-13 14:20:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не боритесь с отзывами!Улучшайте климат в коллективе,он явно не здоров!Начните решение проблемы с себя,Вы не такие уж идеальные,как пишите!
Пишите,что самыи умные остались на Полякове,а вокруг работают и процветают лишь [censored] ки и дурочки.Вот уволят Вас,дуроков ряды пополнятся.
Считаете,что раз вы на Полякове работаете,то умные.Деться некуда-вот и работаете!
Все на Полякове работают с мечтами о других компаниях! - делайте вывод .

Поляков входит в десятку самых популярных компаний у нас на сайте :-)
Интересно, что положительные отзывы поступают с небольшим интервалом,
как будто пишут их за соседними столами.

Модератор
2012-01-13 10:07:37
271-280 из 385 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35      37   38   39  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы