Отзывы о компании

Компания ТД Поляков

Trade House Polyakov, TD Polyakov, Торговый Дом Поляков, ТДП

Черкасы, Украина

Компания  "Торговый Дом Поляков" ("Trade House Polyakov") - один из крупных дистрибуторов продуктов питания в Украине. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развитие качественно новых методов и форм обслуживания клиентов.  Компания имеет четыре филиала: Черкассы, Умань, Белая Церковь, Киев. В перспективе планируется открытие новых филиалов.

На сегодняшний день портфель брендов компании состоит из лучших мировых и отечественных торговых марок: "Nemiroff", "Martini", "Absolut",  "Helsinki", "Nestle" "Златогор", "Гринвич", "Шабо", "Черниговское" и др. Приоритетным направлением в продажах являются ЛВИ.

Отбор персонала в компанию осуществляется на основе ценностей сотрудников: организованность, целеустремленность, гибкость, профессионализм, честность.

    Сотрудники компании являются сторонниками экономически активного и ответственного ведения бизнеса. Среди принципов работы персонала можно назвать следующие:
  • уважение к потребителям и коллегам;
  • стремление к успеху;
  • генерирование новых идей;
  • стойкость к разочарованиям;
  • развитие способностей персонала;
  • уверенность в партнерах.

Вся деятельность "ТДП" направлена на удовлетворение потребностей клиентов, и, как результат, - на рост благосостояния и прибыли как сотрудников, так и клиентов, и поставщиков компании.


Отзывы о работе в ТД Поляков

301-310 из 385 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39  

клиент (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте всем. я клиент из Белой Церкви . Мне нравится эта компания (вежливые , опрятные продукция продается нормально). Cын ищет работу , хочу что бы пошел туда работать. решил отзывы почитать. Не знаю , кто писал - мне все привозят всегда и во время.
2011-11-30 09:54:11

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Слушай, может хватит, видно, что пишет один и тот же человек, что смелости не хватает признать, что ты труссссс! не унижай себя еще больше оставь ольгу в покое она уже не работает на полякове. Если тебе что-то в ней не понравилось скажи это ей в глаза (ой извините наверное и правда не хватит смелости лучше сидеть в тени и писать всякое д..мо на нее на это ума хватает). Хватит, перестань, ведь видно что один человек и узнать очень легко при желании кто ты. Займись делом, а то и с этой работы на которой работаешь попрут, а так и не мешь зща что

2011-11-30 08:16:38

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Фирма у нас хорошая но руководство это бабаское пора менять.Еще у нас тавара постояна не хватает логистика не может нормально зделать заказы. Ну и экспидиция бывает грешит. На продуктовом направлении вообще плохо товар развозят на у нас на алкоголе лучше.

 

2011-11-29 21:51:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мой совет. Главное пройти и понравиться при первом собеседовании а там уже такое. Если ты действительно хороший торговый(ая) то скрывай это планы не выполняй а то влупят в следующем месяце.Экспедиторы много товара не довозят тебя за это штрафуют но разбираться надо на месте.  А лучьше на Линтюгове поспрашивать вакансии.

 

2011-11-29 21:37:54

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

кому то Ольга эта не понравилась. Судя по всему никто никуда не устроился после  этого. сидит и пишет (с ошибками) целыми днями отзывы однотипные.
2011-11-29 12:24:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 с амортизацией что действительно так плохо? 
2011-11-29 08:27:53

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

  В компании работаю уже несколько лет, могу сказать что ни на одну минуту не пожалел. Очень больно и не приятно читать такие отзывы. Наслышан, даже был знаком с ольгой, могу сказать что я удивлен, может просто один или одна обиженная которую оля уволила за дело пишет эти письма, у меня вопрос зачем?Может просто пора признать что вас уволили за дело и поискать проблему в себе что б на другой работе вас не уволили за это же

2011-11-27 18:23:13

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Если хотите устроится на Поляков  - устраивайся  не пожалеешь, компания просто супер и не читай что пишут

2011-11-27 18:01:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Да з.п у нас по 5000-6500 но на алкоголе на продуктах меньше. ольга действительно такая. Если ты мужчина то тебе легче будет если девушка может уволить тут ей лично надо понравиться. Была у нас одна планы говрят выполнила на 150 200% но ольге она лично не понравилась и  уволили, кстати за то что экспедиция недовозила ее товар, вот такой парадокс. На ее месте щас девочка типа планы делает но они в два раза меньше чем были.
Перспективы есть, но руководство г……но. Кстати как раз ищут человека на регион
2011-11-25 21:26:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Компания просто отвратительная никому не советую там работать.За месяц работы заработал 2998гр. из них приблизительно 2500 потратил на бензин не вижу смысла там работать.
2011-11-25 11:28:26
301-310 из 385 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы