Компания Ломбард Универсальный: информация, отзывы о работодателе Ломбард Универсальный


Отзывы о компании

Компания Ломбард Универсальный

Одесса, Украина
C 2002 года, специально для Вас, завод "СТЭЛС", г.Санкт-Петербург, производит высококачественную надежную складную мебель с длительным сроком службы. Это современная складная мебель, которая не занимает места, всегда готова к использованию, эргономичная и необычайно прочная. Благодаря высокому качеству продукции, Ваши инвестиции в складную мебель СТЭЛС будут надежно работать на Вас долгие годы.

Отзывы о работе в Ломбард Универсальный

21-30 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

HR (Экономисты)

Доброго предпраздничного времени суток, уважаемые писатели и читатели! Мой комментарий будет касаться последних 3х авторов.
Новый Год таки наступил, ключевой менеджмент успешно трудится, специалисты ломбардов проявляют ощутимую лояльность к компании, текучесть кадров менее 3% (показатель 10% является нормой для украинского ритейла, так что выводы делайте сами). Понятие "Уважать и ценить сотрудников" относительное, поэтому без конкретных фактов говорить в разрезе данного вопроса - демагогия и словоблудие. Непризнанные гении были, есть и будут, искать причину собственной недооцененности надо в себе, а не в окружении.
Теперь самое интересное.
"Жуткий ломбард".....это как? Бегают тараканы, воняет плесенью, капает с потолка, не выпускают в туалет, четвертуют сотрудников, пытают клиентов или как-то еще?
Сотрудники бегут??? Кто бежит? Куда бежит? Если уважаемый автор убежал (а мы то знаем, кто это ....), то будьте уж откровенны, поведайте хотя бы анонимно свою историю, предоставьте читателям возможность самостоятельно оценить ситуацию.
Объявления на отделениях висят, это правда, но только для экономии денег и времени, т.к. у желающих есть возможность оценить будущее рабочее место, задать вопросы потенциальным коллегам, и уже с готовностью работать обратиться в HR отдел компании. Открываются новые отделения, девочки уходят в декрет, меняются жизненные обстоятельства ....и, конечно, всегда есть категория сознательно увольняющихся и увольняемых сотрудников.
Наш автор позиционирует себя, как опытного сотрудника, которого не оценили по достоинству. Ничего удивительного. Практика показывает, что большинство кандидатов с опытом работы в ломбарде, успешно научились работать на себя (ломбард в ломбарде) и выполнять работу "по-черному", без соблюдения законодательных норм по документообороту и кассовой дисциплине. "Универсальный" позиционирует себя как системный структурированный ломбард с вездесущей неусыпной сложбой безопасности, так что не обессудьте, господа ленивые и не честные.
Неправомерность тех или иных действий можно рассматривать исключительно по факту. Готовы? К барьеру!
Последняя фраза меня просто поразила! Куда денег за рекламу нашего качества обучения отправить?) - "Поэтому новичкам лучше пройти курс обучения, а пойти работать уже в другой более достойный ломбард,а их сейчас очень много". Спасибо! Но только и учиться при таком подходе было бы логично в более достойном ломбарде, не правда ли? Вы противоречите сами себе, многоуважаемый опытный работник с ювелирным образованием и сертификацией пробирной палаты! Удачи Вам, признания и поощрения по заслугам!
Поздравляю моих коллег и посетителей данного ресурса с наступающими религиозными и государственными праздниками!!! Мирного неба, здоровья, удачи и всех благ!
С Уважением, И.В.
2014-04-18 13:39:57

Гость (Экономисты)

Жуткий ломбард, очень большая текучка кадров, работники поработав месяц-два,бегут оттуда.Постоянно на ломбардных отделениях висят объявления о наборе сотрудников с примечанием без опыта работы.Так почему же вы так боитесь опытных работников? Особено, если есть еще ювелирное образование и сертификация пробирной палаты. Такие вам ненужны,ибо такой сотрудник знает как доказать свою правоту,если ваши действия не правомерны. Поэтому новичкам лучше пройти курс обучения, а пойти работать уже в другой более достойный ломбард,а их сейчас очень много.
2014-03-19 12:00:50

Иволга (Руководители отделов)

Руководству Компании надо научиться УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ зам.заведующих (эксперты) и заведующих. Устраните свою близорукость... и будет вам счастье. Удачи! Всех с Наступающим 2014 годом.
2013-12-28 15:36:19

Гость (Уже уволен)

В целом - "Универсальный" нормальная компания.
Тема "Скоро Новый Год" - реально работает, касается в первую очередь - топов и не нужно ёрничать новоприбывшим сотрудникам , история имеет свойство повторяться.

Если вы собираетесь только начать свою карьеру в "Универсальном" - попытайтесь (попытка не пытка).
Если вы сотрудник офиса - удачи и терпения, а там на подходе "Новая и уникальная команда управленцев". В истории ломбарда уже был "засланый козачек" из Благо. Кто и зачем пустил животное в огород - отдельная история. Ждите новых "специалистов".
Если вы обычный смертный (оценщик) - просто железных нервов и здоровья (пилите и капайте, не уверен или есть сомнения - не принимай изделие).
Всем удачи!
2013-11-19 14:52:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день! Что у вас с сайтом? На нем же даже вопрос нельзя написать запросто. Сделайте что-нибудь. Как клиенту мне обновление не нравится, не юзабилити совсем, прошлый был лучше по функциональности, да его дизайн пора было менять. Посмотрите вокруг как работают конкуренты, все легко и просто.
2013-11-19 09:35:35

Ольга (HR специалисты)

странно странно вы пишите как плохо  вам или вашим знакомым работается в этой компании!!! почему не уволились? штрафы!? просто так ни кто никогда не штрафует работника который  относится к своей работе хорошо а не  просто так пришел отбыть свое время и получить з.п  по поводу ревизий они просто необходимы так как эта работа очень ответственная вы же не семечками торгуете ? еще очень странно вы  пишите что при увольнении  у вас должны проверить все изделия  которые вы принимали а интересно вы что думали вам должны поверить наслово???? может вы приняли фуфел и выдаете его за золото почему фирма должна будет нести убытки???? 
Вы  думаете, что незаменимы на работе? И при этом так же твердо убеждены, что вашего начальника давно стоило бы поменять? Например, на вас! Но попробуйте мыслить логически: если предприятие может обойтись не только без вашего начальника, но и без начальника начальника, если даже президента избирают на четыре года, да еще при этом постоянно пытаются сместить его раньше срока, так ли уж незаменимы лично вы?
2013-10-26 23:04:47

HR (HR специалисты)

 Фу-Фу-Фу! Мало душный уволенный гость! Я потеряла интерес к вашим комментариям. Учите русский язык и займитесь, наконец, работой! 
Ломбард Универсальный - достойная компания, в которой работают профессионалы своего дела. Поздравляю нас с открытием еще одного отделения в Харькове и напоминаю о старте новой группы обучения оценщиков с 30 сентября! Еще есть возможность присоединиться для получения интересной профессии! Приглашаем Киев, Донецк, Харьков, Винницу!!!!
2013-09-20 22:09:51

Гость (HR специалисты)

 Ирина Викторовна, да перестаньте Вы уже перед нами тут бисер метать. Ну не получается у Вас тонкой иронии, все больше самолюбования в перемешку с идеалогической пропагандой. Кстати, не подскажите, как большой специалист, о чем говорит огромное количество многоточий, скобок и смайлов в сообщениях коткретного человека?
2013-09-20 13:16:33

натали (Уже уволен)

2013-09-11 18:59:41

Гость (Уже уволен)

2013-09-11 18:38:10
21-30 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: