Компания Ломбард Универсальный: информация, отзывы о работодателе Ломбард Универсальный


Отзывы о компании

Компания Ломбард Универсальный

Одесса, Украина
C 2002 года, специально для Вас, завод "СТЭЛС", г.Санкт-Петербург, производит высококачественную надежную складную мебель с длительным сроком службы. Это современная складная мебель, которая не занимает места, всегда готова к использованию, эргономичная и необычайно прочная. Благодаря высокому качеству продукции, Ваши инвестиции в складную мебель СТЭЛС будут надежно работать на Вас долгие годы.

Отзывы о работе в Ломбард Универсальный

61-70 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

гость (Переводчики)

Два последних отзыва -чистая правда.Не отдавайте трудовую,сделайте копии.При собеседовании спрашивают об знании кассового апппарата,компа,умение общаться с людьми и не слова о бухучёте к которому не лингвисты не домохозяйки не имеют ни какого отношения.Платят они центы(2200)зарплатой в конверте , из которой только 900гр.идёт на карточку.Если по каким либо причинам вы уходите из этого ада,то Вам опять прийдёться ехать в Киев и только после того как проверят Вас и Ваше золото (исписав при этом не один лист А4)Вам может быть заплатят и отпустят с миром.Вообще если у Вас есть лишних 150 баксов ,то добровольно едьте на КИЕВСИЙ РАЗВОД.

2011-05-26 12:53:55

гость (Техписатели)

Два последних отзыва  полностью описывают "учёбу" в этом ломбарде.Добавлю что на собеседовании у Вас спрашивают об умении работать с людьми,кассой,компом,а на деле учать решать задачи и грузят бухгалтерией.Зарплаты у них две-минималка на карточку ,а остальное в конверте. Работники не знают какую именно зарплату они получат в конце месяца.Если Вы из региона то для того что бы уволиться из этой компании Вам опять прийдёться ехать в Киев , и после того как вас и ваше золото проверят может быть даже заплатят и по Вашему желанию уволят.Вообщем если у Вас есть 200 лишних баксов на проезд и питание СМЕЛО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ПУТЬ!!!!                                                                                                                              P.S.100%-РАЗВОД.
2011-05-25 19:43:00

РазвелиКакЛохов (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя добавлю, что, во-первых, сраз по приезду на обучение отбирают трудовые книжки, т.е. так просто уже не уйдёшь. Во-вторых, большее внимание уделяется обучению работе бухгалтера, а не оценщика, что вполне понятно - ломбарду на сотрудников и их промахи плевать - с них же и вычтут, а вот налоговой боятся - вот и учат тому,чему считают более важным.  В-третьих, у людей , которые по непонятным причинам не сдали первый экзамен, тут же отобрали ключ от квартиры, не поинтересовавшись даже - как человеку ехать в другую область, как он купит билеты и сколько ему придётся ночевать на вокзале. В-четвёртых, плохая работа на самой начальной стадии - собеседовании, человеку забивают голову одной фразой - работа стабильная-работа стабильная, а то что это развод и обман понимаешь уже когда приезжаешь с чемоданом в Киев. Уверяю вас, люди- эта работа не стоит тех денег, которые они платят!!!
2011-05-22 00:02:49

Сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

РЕБЯТА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!! текучка экспертов оценщиков ужасная, уже можно сделать выводы. Группы набирают каждые 2 недели, и я попался на их уловку, набирают группы из 15 человек в итоге оставляют 2-3 человека, отбор реально жесткий, нужно будет пройти 2 недели обучения, во время которых 8 экзаменов, придираются к каждому слову, я реально такого [censored] ще не встречал, реально даже не хватает слов чтобы все высказать о них, вопрос возникает - зачем? зачем люди приезжают с разных регионов, вы им обещаете золотые горы а по истечении 2-х недель прощаетесь с ними, зачем такой дебильный отбор? возьмите себе 5 человека та научите их всему, зачем людей попросту дергать, забирать их ценное время, вообще возникает такое чувство что вакансия не "эксперт оценщик" а генеральный директор компании, дергают за каждую мелочь, в общем еще много чего хочется написать о них нехороших слов, та не хватит и нескольких томов, земля круглая, пусть этим людям по подбору персонала еще икнется !!! особенно кристине, корчит из себя невинную девочку, а сама ... 
2011-05-16 21:53:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Скажите,уважаемая,какие же условия труда у вас улутшились??????
2011-05-09 13:43:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Умови праці в ломбарді покращились відчуваю, як працівник зі стажем.Провірка нас не лякає, а допомагає  в роботі, якщо ти працюєш чесно і не відчуваєш ніякоі провини за собою сприймається нормально.  Погане напевно написати легше ніж хороше про буть кого. Колективний цікавий, справедливий, дружній.Є всі умови для самореалізаціі. Відчувається, що тебе цінять( коли хороші показники).І не потрібно просто пісемістично відсижувати робочий день. Все залежить від нас...
2011-04-04 15:56:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

почитала отзывы ! да  уж!!!!!!!!!!!!!! хочешь приключений на свою голову ,устройся сюда!
2011-03-19 00:06:48

Bиктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Такой хороший,что в ломбард Универсальный постоянно требуются оценщики,текучесть кадров там в самом деле большая,кто там работал,а сейчас работают в других ломбардах,вспоминают Универсальный только с плохой стороны. Странно почему -то не пишут о других ломбардах,ведь Универсальный не один на всем свете,дыма без огня не бывает.
2011-02-03 01:17:21

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Люди добрые если Вы по собственной причине были уволены из компании за своё халатное и несерьёзное отношение к работе и обязанностям,то зачем винить в этом компанию,руководство и всех остальных!!! В первую очередь надо помнить что лицо любой фирмы это - мы , простые рабочие, оценщики или продавци, какая разница, но от нашего профессионализма и компетентности зависит и имя компании, а если находяться такие индивидуумы, которые способны под видом своих ошибок (не признавая их !) только позорить имя действительно ОТЛИЧНОЙ компании!!! Не без того , всякое может быть, есть и моменты когда могут и по мелочам(иногда доходя до полного  маразма) , как говориться наказать, но это всё наши личьные ошибки! 
Хотя верю что действительно есть люди разные, которые способны идти ради денег на махинации, но очень жаль читать строки об этом когда ты действительно честный человек и никакими махинациями или занижением броб не занимаешься!!! А зачем спрашиваеться, хочеться спокойно смотреть людям в глаза и по ночам спать без кошмаров!!!
И еще одно скажу, из всех ломбардов которые есть думаю в каждом городе Украины, имею виду конкуренцию наш  ЛОМБАРД УНИВЕРСАЛЬНЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ГДЕ РАБОТАЮТ САМЫЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ  ВЕЖЛИВЫЕ И КОМПИТЕНТНЫЕ ЗАМ.ЗАВЕДУЮЩИХ ЛО!!! 
Ни в одном ломбарде Вам не предложат на Ваш выбор условия и срок кредитования,полную информацию о возможностях  и ВСЕГДА вежливое обслуживание к любому клиенту в каком бы он состоянии не явился на отделение !!! Хотя уже в некоторых ломбардах-конкурентах видно у кого они учатся работать- у НАС !
Так что на зло и зависть всем МЫ - ЛОМБАРД УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДЕМ ЛУЧШИМИ !!!!!!

 
2011-02-01 10:45:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Все девочки нашей компании просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! начиная от отдела кадров, ювелирный отдел, КРУ вообще молодцы,  благодарна всем за сотрудичество, надеюсь нас работников не розачаруют!!!!!!!
Универсалы самые клёвые )))))
почему нас только ругать, пишите и те кому нравится наша компания, а то только негативные отзывы почитают и всё, мирно спокойно живут дальше
А МЫ ВСЁ РАВНО ДОКАЖЕМ ЧТО ЛУЧШЫЕ ))))))
2011-02-01 03:45:26
61-70 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: