Компания Ломбард Универсальный: информация, отзывы о работодателе Ломбард Универсальный


Отзывы о компании

Компания Ломбард Универсальный

Одесса, Украина
C 2002 года, специально для Вас, завод "СТЭЛС", г.Санкт-Петербург, производит высококачественную надежную складную мебель с длительным сроком службы. Это современная складная мебель, которая не занимает места, всегда готова к использованию, эргономичная и необычайно прочная. Благодаря высокому качеству продукции, Ваши инвестиции в складную мебель СТЭЛС будут надежно работать на Вас долгие годы.

Отзывы о работе в Ломбард Универсальный

71-78 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да, конечно отвратительная оценка работы Универсала. Я работаю в этой компании почти полтора года, за это время конечно всякое бывает, но всему есть причина, если высчитали значит сам   где-то "завтыкал" "прощелкал" просто так никто не высчитывает " от фонаря". Ярослав верно выссказал своё мнение. Каждый человек должен работать на своём месте, если кто-то хает нашу компанию, значит это не его рабочее место.  И ещё по поводу договоров, которых типа не дают, могу сказать одно, если Вам не дали договор значит звоните и такие  работать не должны, так точно.
И вообще нечего судить о всей компании, попробовав обслуживаться только на каком-то отделении одном,  поверьте нормальный человек будет работать и ничего "не мутить", получать спокойно свою зарплату, и отлично себя чувствовать, так сказать  что-бы греха  за душой не было, это намного лучше, чем натворить делов и потом ночами не спать.
Не знаю, наверное немного не правильное мнение, но это моё личное в конце- концов имею право!!!!
2011-02-01 03:40:12

ГостьЯ (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Добрый день.
Работала в этой компании  больше года, претензий особых не было. 
Очень хочу поблагодарить Оксану за полученную професию и компанию вцелом за  опыт.
По поводу занижения пробы- я брала изделия только по реакции и если было хорошее золото- то оно и держало ту пробу- которая выбита . И никаких высчетов из зарплаты в этом случае не было.
Остались бы только теплые воспоминания, если бы не одно но- начальник одного из регионов- неуравновешенная истеричка, сжирающая всех неугодных ей, причем каждого по своим на то причинам- кто-то не хотел покрывать махинации, кого-то просто из женской зависти... уж сколько крови попила она... Мы даже после увольнения кого-либо делали ставки- кто следующий, и следом появлялась новая жертва, которая недолго продерживалась.
А при устройстве мы проходили собеседование и проверку на детекторе лжи,
так вот, суЧщность детектор не определит... :)
*********************************************************************************************************
Желаю вам развития, процветания, и честных, преданных фирме сотрудников и их руководителей. 

2011-01-15 13:40:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А реальная зарплата у сотрудников какая?

2010-12-09 15:28:05

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Понравился комментарий Ярослава.
Нет реальной оценки - больше эмоционального флуда.
Действительно работа в ломбарде отличается от других.
Работаю в компании, в курсе темы. 
Т.е. оставлю своих пару  Относительно 500-й пробы, вы работаете определяя пробу реактивами?
Тогда какие вопросы?
Можно конечно доверять клейму (есть неплохой анекдот- на сарае слово написано, а там , дрова лежат).
У Вас за спиной сейф с мат. ценностями, и как материально ответственный человек, Вы можете занятся благотворительностью в пределах своей зарплаты.
Не хотите случайно прикупить изделие  на 100 гр. золота 585,( проба красивая- пробирной палаты)?  Или поменять на бутылку хорошего виски?
Носят такие "анализы" частенько.
Идём дальше, Вам не дали чек или договор?
Особенно интересно во втором случае.
На каждом отделении есть информация: уголок потребителя, визитки - там есть телефон центрального офиса. Позвоните, пожалуйста! В компании есть служба безопасности и КРУ, покрывать нерадивых и нечестных сотрудников никто не будет.
Пропустим упоминание об особых отношениях со "своим" оценщиком. Я так понимаю, часть денег "своему " клиенту оценщик добавляет своими средствами - типа бонус.
Занимательна информация и о "войнах" за "место под солнцем". Есть жертвы? Убитые или раненые? За место нужно платить?
В студию!
Страна должна знать своих героев!
У Вас есть в жизни, возможно один из немногих шансов быть самим собой.
Это право Вам даёт интернет.
Девочки и мальчики - у Вас всегда есть право выбора.
Помните об этом!
 

2010-08-12 23:50:19

Елена (Консультанты)

Я согласна с мнением Татьяны и Гостя по поводу Универсального. Работаю в этой компании меньше года(до этого работала в другой организации) могу сказать,текучесть кадров постоянная,работников не хватает.Лучше всего принимать изделия по 500 пробе,иначе будут большие высчеты при получении зарплаты.В самом деле,ни у одного работника нет документа,что он оценщик,просто запись в трудовой книжке и бейджик.А насчет сменщицы-это уже как повезет.Из Киева регулярные проверки,но нас об этом стараются предупреждать заранее.А если не предупредили,то в любом случае по цепочке передается из отделения в отделение.Пока работаю,но так-же как и многие по-тихоньку ищу себе новое место.
2010-08-07 13:45:20

Ярослав (Аналитики / Интеграторы)

Пинать компанию из-за своей несостоятельности умеет каждый, а вот реализоваться, подняться на новый проф. уровень дано считанным единицам.
Поверьте, хорошего специалиста ценят и любят.
 
Отзывы попахивают мелкими пакостями конкурентов, бояться видимо :)
2010-08-05 19:49:49

татьяна (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работала несколько месяцев в этом ломбарде(Универсальном).Подбор персонала идет не качественный,оценщики между собой устраивают целую "войну"за прибыльные места ломбарда.Если ломбард находится в плохом месте,просят их перевести на другое место.Случались случае,когда сами оценщики выкупали изделия заемщиков.Честностью оценщиков в этом ломбарде Универсальном НЕ ПАХНЕТ. Работаешь и незнаешь,что может сотворить твоя напарница. Я рада,что уволиласьс этого гадюшника,теперь работаю в другом ломyбарде и вспоминаю Универсальный,как страшный сон.
2010-07-09 15:49:57

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Набирают туда всех подряд,начиная с домохозяек и т.д, а ведь это работа с золотыми изделиями.Ни у одного оценщика нет соответствующего документа,подтверждающего его умение работать с золотом. Очень часто занижают пробы на изделиях,хотя там стоит проба пробирной палаты. У оценщика ломбарда Универсальный одна отговорка по по занижению пробы-КИСЛОТЫ НЕ ДЕРЖАТ.Недобросовестно относятся к работе,часто не дают чеков,а если без выкупа сдаешь изделие,то и договор могут не дать.Если клиент с финансовой стороны интересен оценщику,то оценщик оставляет клиенту свой номер телефона и тогда клиент и оценщик поддерживают соответствующую связь по поводу изделий. Вывод: хотите сдать свое изделие,лучше идти в проверенный ломбард,там где оценщик в самом деле хорошо разбирается в золоте,имеет документ оценщика и сможет обяснить почему золото 585 пробы,оценщик хочет принять по 500, при этом вам дадуют соответсвующий договор и чек.
2010-06-23 00:29:16
71-78 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: