Компания Ломбард Универсальный: информация, отзывы о работодателе Ломбард Универсальный


Отзывы о компании

Компания Ломбард Универсальный

Одесса, Украина
C 2002 года, специально для Вас, завод "СТЭЛС", г.Санкт-Петербург, производит высококачественную надежную складную мебель с длительным сроком службы. Это современная складная мебель, которая не занимает места, всегда готова к использованию, эргономичная и необычайно прочная. Благодаря высокому качеству продукции, Ваши инвестиции в складную мебель СТЭЛС будут надежно работать на Вас долгие годы.

Отзывы о работе в Ломбард Универсальный

31-40 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Уже уволен)

Уважаемые Гости! Уволенные и ожидающие Нового года!!!
Ни что не вечно под луной) увы! и моя бытность в данной компании на данной должности, в том числе. Но это же прекрасно! Сколько еще компаний, комментаторов и обсуждений впереди! Дух захватывает! 
Очень надеюсь, что вы находите время для "тонких" намеков и "комариных укусов", в перерывах на вашей Новой Высокооплачиваемой Престижной и, безусловно, Достойной вас, работе.....но.....учитывая что "коньков" у меня много, целый табун)))) и один из них - это скромное знание психологии.....уверена, что склонность к подобным комментариям  - это от безысходности, невостребованности, нереализованности и психологии "жертвы".
Надо учиться работать над собой)
А я поделюсь свежими новостями, пока еще не наступил Новый Год
Вакансий в Ломбарде Универсальном  по-прежнему нет. Только замены и новые отделения.
Удержания стали меньше, но ответственность выше. Как это? А просто! 1й раз - предупреждение, 2й раз - удержание, 3й раз - переобучение (за счет компании), 4й раз, он же последний - увольнение.
Очень ждем толковую молодежь, знающую толк в технике. ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ!!! Условия - ОГО!)
А так же хороших продажников для отделений с постояннодействующими магазинами ювелирных изделий и техники. НУ ОЧЕНЬ НАДО! Хотим платить премию за продажи, ...а некому!)
Так что, милости просим! Или ....посторонним вход воспрещен (уволенные гости, работающие анонимы и иже с ними...)))!!!!
2013-09-10 14:39:32

Гость (Уже уволен)

 Бла-бла - это конек Ваш Ирина Викторовна. Все блага, которые Вы так гордо перечислили, прописаны в КЗОТ, даже оплачиваемый отпуск, ой, как неожиданно. Нечем гордиться, увы. Работайте, правильно, подметил, предыдущий комментатор, Новый год близко:))).
2013-09-05 09:23:57

Ирина Викторовна (HR специалисты)

 Доброго времени суток! Ну все .....рассекретили)))) да еще и так мило) спасибо! Надо понимать, что Уважаемый Гость - не бывший.....посему если Вы не уважаете место, где работаете, значит - не уважаете себя! И если Вы объективно обвиняете меня в сочинении сказок - имейте мужество, представьтесь! В противном случае - это все Ваше словоблудие - бла-бла-бла. Я за свои слова отвечаю, а Вы???? 
2013-08-31 09:14:13

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

 И бла-бла-бла)) Особенно профсоюзные путевки радуют и прозрачность начисления з/п. Ирина Викторовна Кулачек, вам за такие сказки доплачивают? Или мы все не в одной компании варимся, друг-друга не знаем? Хотя, не Вы первая сказочница, не Вы последня - Скоро Новый Год ;-) 
2013-08-30 21:36:08

Руководитель отдела (Руководители отделов)

 Доброго времени суток, уважаемый "уволенный гость". Хотите диалог, предъявляете факты. Рабы - не рабы....это все демагогия. Руководитель отдела управления персоналом готов прокомментировать любые претензии к компании, если Вам есть чем парировать. Да, это не гос. Предприятие с оплачиваемым отпуском, молоком за вредность и премией за выслугу лет. Есть недоработки....но в нашей компании еще никому не отказали в материальной помощи, дополнительном отгуле, профсоюзной путевке или подарке ребенку на новый год. Бесплатное качественное обучение, полное теоретическое и практическое сопровождение адаптации новых сотрудников, компенсация проезда на обучение, премии за наставничество лучшим сотрудникам... И мы стараемся совершенствовать систему мотивации и условия работы сотрудников. И, повторюсь, но вакансии у нас появляются ТОЛЬКО при необходимости замены сотрудника за проступки или ухода сотрудников в декрет.  Всех с праздником и удачи!!!!
2013-08-26 16:06:29

Гость (Уже уволен)

 :)))
Что еще может написать начальник отдела управления персоналом.
А пока ... Космические корабли бороздят просторы вселенной..
А что правда - идеального работодателя не существует.
Кто на что учился. Рабов нет.

2013-08-25 17:14:42

руководитель отдела (Руководители отделов)

Доброго времени суток всем читателям и писателям!
немного о предыдущем отзыве: прежде всего "СПАСИБО!" за обратную связь, какой бы они ни была!
Теперь по сути: зпл в каждом городе и на каждом отделении разные, т.к. мотивация зависит от доходности отделения.
Если уважаемый "Бывший сотрудник" заработал всего 3000, и при этом получал штрафы и начеты, вопрос нужно задать самому себе: "А хорошо ли я выполнял свою работу?". Ни штрафы, ни начеты не начисляются без пояснительной записки самого сотрудника и непосредственного руководителя, к которой объясняются причины нарушения инструкций и правил приема металла и/или техники. Если начислили, значит заслужил(а). Есть так же премии! Подняли кредитный портфель отделения - получите, распишитесь! Хорошо поработали с продажами на ярмарках и/или в магазине - еще раз получите, распишитесь! Хотите заработать еще больше - выходите на подмены! 70% сотрудников  имеют  стаж работы  в компании - более 3х лет. Мне это говорит о многом. А Вам? .....Впрочем, выбор за Вами! Всем удачного дня и идеального работодателя! 
2013-08-08 12:16:45

Бывший сотрудник (Экономисты)

Очень понравились коменты : fxg 2011/12/22 и гость 2011/09/19

Правда : работка не супер ... зп 3000 в месяц (максимум) ... ответствености море , такое впечятление что ты директор компании , а не оценщик , все спрашивают с тебя ... по поводу проверок - есть , но не очень страшно , зато стабильно , максимальный штраф за месяц был 200 ... начет 200 ... 
основные минусы как по мне :
начальство : создаэтся впечатление что Гестапо и СС еще существует , крайне не приятные люди ... унижение и моральное давление для них как обычное дело ... самое обидное что  за ними каких либо успешных профессиональных качеств не было замечено , ех , еслибы они умели так управлять компанией как проводить допросы)
в условиях работы : помещения без туалета , нет кондиционеров , очень маленькие помищения , не удобное расположение 

что касается офисных работников , отдела персонала и тд , то в целом нормальные люди ... очень приятные люди из отдела оценки ... 
вот в предидуших коментах ьыло сказано о Лебедевой , не приятный человек .
можна много описывать минусы даной компании , но есть ли смысл , время обратно не верньош , а оно как по мне порачено в пустую...
2013-04-22 10:08:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Лучше один раз увидеть, чем сто услышать.
Как и в любой сфере, своё мнение - приоритетное.
Если Вас приглашают работать на офисе  - пообщайтесь с потенциальными работодателями (и будет Вам счастье).

2013-02-21 14:47:03

Гость (Руководители отделов)

 кем же Вы к нам хотите в офис?
2013-02-13 21:37:53
31-40 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: