Компания Ломбард Универсальный: информация, отзывы о работодателе Ломбард Универсальный


Отзывы о компании

Компания Ломбард Универсальный

Одесса, Украина
C 2002 года, специально для Вас, завод "СТЭЛС", г.Санкт-Петербург, производит высококачественную надежную складную мебель с длительным сроком службы. Это современная складная мебель, которая не занимает места, всегда готова к использованию, эргономичная и необычайно прочная. Благодаря высокому качеству продукции, Ваши инвестиции в складную мебель СТЭЛС будут надежно работать на Вас долгие годы.

Отзывы о работе в Ломбард Универсальный

51-60 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А с чего вы взяли что мы гонимся за выполнением планов?  Интересней зарабатывать немного иначе, смекалку нужно применить. 
2011-08-11 02:52:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

компания,  в которой ( со слов самого сотрудника )  работают одни лузеры - это цирк, а не компания )))
2011-08-10 23:12:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Компания дала работу вчерашним лузерам и[censored] м. Большая часть так олигофренами и осталась. Наверное обезьяну можно научить за две недели работать в программе и пилить золото. Руки из задницы ростут? Нихрена больше не умеете делать?
 Так вот сидите и не вякайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Последнее дело обливать помоями компанию, где работаешь, при чём официально!!!! Так тяжело на отделении выполнить план и  получить гарантированную зарплату?
Ничего трудного не вижу, а у кого проблеммы - нечего пить тормозную жидкость!!!!
Не устраивает компания - никого не держим!!!!!!
Только сначала подумайте - даунов нигде не держат!!!!!!
2011-07-26 22:45:50

Я (Руководители отделов)

   Уважаемый гость от 6.7.2011 , уважаемый сотрудник офиса, думаю, что приезжавший к вам народ премного благодарен вам за бесплатный чай, и щёлкать по носу этим просто смешно. Из заезда первой половины мая значительная часть группы уехала сама, не дожидаясь никаких экзаменов, понимаете о чём я? И то что вы поёте оды ЗП в 1800 (вы ведь о маленьком городке сказали, а там оклад такой), тоже смешно. И если вы так печётесь о пенсии, то побеспокойтесь о чистой зп, а не минималке и "конверте". Работать в ломбарде много ума не надо, вам ваши опилки не помешали ведь, нет?  
2011-07-21 02:13:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Зачем хаять ломбард, который пытался с вас сделать специалиста за две недели при этом бесплатно да еще с чаем, кофе, проживанием????????? Если у некоторых в голове вместо мозгов опилки, тек это их проблемы. Я учился в Киеве год назад, до сих пор работаю успешно. В нашем регионе иметь стабильную  работу с зарплатой которую платят без задержек можно только по знакомству. Мне повезло, мое резюме кадровик выцепила с интернета, за что я ей очень благодарен.Да, еще по поводу документов. Кому не понятно, что оформление по трудовой –это пенсия????? Кадровик там проверяет все документы при поступлении на обучение и правильно. А то фото забудут вклеить в 25 лет то в трудовой печатей нет, так хоть успеют исправить вовремя. Скажите спасибо людям .
2011-07-06 12:21:11

Гостья)) (Руководители отделов)

Ахха-ха-ха, вчера разговаривала с другом, оценщиком из Киева, рассказал что увольняется. Спрашиваю - почему? Рассказывает такую историю. Около месяца назад принял браслет, что-то около 7 тысяч выдал, ну его инкассировали успешно, а несколько дней назад ему сообщили, что он принял по завышенной пробе, хотя друг парень не[censored] к, профессионал так сказать, уверен что принял правильно. Ну, его поставили перед[censored] том что он теперь должен почти 700 гривен ломбарду ))))))).     Господа, а как ему нужно доказать свою правду в таком случае? Если его и слушать не хотят? ))))) 
2011-07-04 19:47:38

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

По поводу зарплат. У них есть так называемая "сетка окладов". 2500 - оклад по Киеву, 2200 - по Донецку у ещё паре крупных городов, в маленьких городах - 1800.  Ну и полная мат. ответственность, естественно. Кстати, заплатить со своего кармана - это далеко не редкость. Народ не работает больше 6 месяцев, даже самый упорный и настойчивый.   Смешно читать положительные комментарии, честное слово! 
2011-06-28 13:09:20

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Так кто-нибудь скажет какая там реальная зарплата??? Однажды наткнулась на их вакансию, гдле было указано 2500 +%
для небольших городов, это заманчивая цифра
2011-06-27 20:50:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

        У минулому році в результаті пошуку роботи найшла вакансію в інтернеті на продавця ювелірних виробів. Подзвонивши до відділу кадрів мені люб’язно запропонували прийти на співбесіду. На офісі мене зустріла Наталія яка доступно пояснила майбутні умови роботи.
         Після співбесіди я пройшла навчання. Навчала нас Крістіна з відділу кадрів яка доступно та в цікавій формі вела навчання. Пропрацювавши 3 місці продавцем, мені запропонували перевестись на оцінювача чому я дуже зраділа. Я пройшла додаткове навчання на офісі з Крістіною, це наш тренер. Вона мені дуже доступно все пояснила. Після успішної здачі  іспитів я почала працювати ЕКСПЕРТОМ-ОЦІНЮВАЧЕМ.
   У компанії я вже працюю 6 місяців і мені дуже подобається.
2011-06-24 11:26:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я недавно проходила курс обучения в Киеве. Впечатления о коллективе в офисе остались самые хорошие. Очень дружный коллектив, встретили нас хорошо, постарались передать нам все те знания которые они накопили за время работы в компании, каждый на своем месте. На любые вопросы можно было получить исчерпывающие ответы, даже сейчас когда принимаю технику или золото всегда можно позвонить и проконсультироваться в любое время.
Жить нас поселили в хорошую квартиру со всеми удобствами, вообще мне очень понравилось. Кристина старалась объяснить нам все как можно доступнее, кто не понимал с тем занималась отдельно, очень отзывчиая девушка. И сейчас я работаю с удовольствием, в хороших условиях, и как я уже говорила всегда можно позвонить в офис и проконсультироваться.
2011-06-14 12:24:43
51-60 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: