Компания ИНТЕРПАЙП: информация, отзывы о работодателе ИНТЕРПАЙП


Отзывы о компании

Компания ИНТЕРПАЙП

ИНТЕРПАЙП, interpipe

Днепропетровск, Украина

  ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе. Основана в 1991 году. Промышленные активы (заводы) компании — расположены в Украине. Продукция производится в соответствии с международными стандартами API 5L, API 5CT, ASTM, EN (DIN), NF, GOST. Система управления качеством соответствует требованиям стандартов: ISO 9001, ISO 14001, API Spec Q1, ДСТУ ISO9001.
                Ключевым направлением развития для увеличения объемов продаж компании являются рынки НАФТА, Ближнего Востока и Африки, а также Европы. Менеджмент компании сконцентрирован на развитии бизнеса в этих регионах. Продажи на внутреннем рынке и внешних рынках организованы через сеть торговых компаний ИНТЕРПАЙП в США, Европе (Швейцария), России, Казахстане, на Ближнем Востоке (Дубаи, ОАЭ).  

Компания хорошо осознает собственную социальную ответственность.  Мы осуществляем комплекс мероприятий, направленных на обучение и всестороннее развитие сотрудников. ИНТЕРПАЙП предоставляет бесплатное медицинское обслуживание сотрудникам компании на базе собственных медицинских центров. Компания осуществляет социально-культурные программы: проведение непроизводственных соревнований, культурно-развлекательных мероприятий, организация отдыха сотрудников и членов их семей. Компания постоянно инвестирует в безопасность производства и модернизацию рабочих мест.

НАШЕ ВИДЕНИЕ:  ВПЕРЕДИ ОЖИДАНИЙ

Предвосхищать потребности клиентов, опережать расчеты конкурентов, превосходить чаяния партнеров, превышать надежды инвесторов, а значит – превосходить себя

НАША МИССИЯ:  СОЗИДАТЬ ВОСТРЕБОВАННОЕ

Для нас это означает, эффективно удовлетворяя потребности наших клиентов и предоставляя возможности нашим сотрудникам, создавать стоимость для наших акционеров

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Надежность — все, что мы обещаем, мы выполняем. Качество долгосрочных отношений для нас важнее сиюминутной выгоды

Достижения — улучшая нашу компанию и свои показатели, мы увеличиваем стоимость компании для собственников

Сотрудники — мы создаем условия для того, чтобы наши люди имели возможности для развития и достижения благополучия

Ответственность — мы развиваем общество, в котором живем и бережно относимся к среде, которая нас окружает

Партнерство — мы создаем надежные долгосрочные союзы для увеличения эффективности своего бизнеса и бизнеса партнеров

Уважение — мы уважаем принципы и убеждения наших клиентов, партнеров и сотрудников, а также традиции стран, в которых работаем

 Мы стремимся создавать комплексные решения, которые выгодны нашим клиентам. Мы экономим время, силы и деньги наших клиентов. И это дает нам возможность развивать долгосрочные партнерские отношения и создает нам репутацию стабильной и надежной Компании.


Отзывы о работе в ИНТЕРПАЙП

21-30 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

гость (Техписатели)

http://vtorm.interpipe.biz/►♦
2014-10-04 08:50:14

Гость (Техписатели)

ŒâfØ
2014-10-04 08:44:55

Гость (Программисты, Тестировщики)

Все таки кто то боится, что его похождения всплывут. А если вы промохнетесь с определением ip, и выложите чужую фамилию, и человек подаст в суд. В нынешней ситуации собственнику не нужно лишнее внимание к предприятию и скандал, кторорый может в связи с этим разгореться. Поэтому СБ будет читать эти коментарии, и делать выводы. Нет человека, нет проблемы.
2014-10-03 09:11:58

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО (HR специалисты)

ГОСПОДА! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТРУДИТЕСЬ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.ПОЧЕМУ СТОЛЬ ОПРОМЕТЧИВО ОСТАВЛЯЕТЕ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЁМ? СПЕЦИАЛИСТАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПРОБИТЬ ВАШИ IP И ИНИЦИАЛИЗИРОВАТЬ С ФИЗИЧЕСКИМ АДРЕСОМ.А ДАЛЬШЕ ФАМИЛИИ ПИСАК!
2014-10-03 08:09:22

Гость (Экономисты)

Шевченко, это "Шева", или я ошибаюсь. Если-да, то про близких друзей СБ говорить нельзя Все увольнения проходили после их подстав
2014-10-03 07:33:29

Марухненко и К* (Логистика / Склад)

Мистер "Знайка" начал о Шевченко-Марухненко и сразу замолчал. Это как у Некрасова - "...я из лесу вышел и сразу зашел". Давай продолжай, а мы почитаем. Все эти недомолвки и намеки свидетельствуют об обычном пустозвонстве. Если знаешь, - пиши кто, что, где и когда!
2014-10-03 05:42:52

Гость (Уже уволен)

Господин Вишнев никак не успокоиться. О прошлогоднем снеге сказки рассказывает.Рассказал бы зачем клинья к Р подбивает. Хочет "опыт" передать?
2014-10-02 17:09:57

проходил мимо (Экономисты)

Давайте лучше поговорим о неком Шевченко С.П. сколько земли он завез и продолжает завозить,в смены Марухненко и Франкива.И все это крышует СЭБ и нач.цехаСтепаненко со своим замом Удальченко.Обсуждаем не стесняемся!!!!
2014-10-02 16:20:53

проходил мимо (Экономисты)

Давайте лучше поговорим о неком Шевченко С.П. сколько земли он завез и продолжает завозить,в смены Марухненко и Франкива.И все это крышует СЭБ и нач.цехаСтепаненко со своим замом Удальченко.Обсуждаем не стесняемся!!!!
2014-10-02 16:04:38

Гость (Экономисты)

В.В.-это скорее всего Виктор Васильевич!
2014-09-30 20:03:29
21-30 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: