Компания ИНТЕРПАЙП: информация, отзывы о работодателе ИНТЕРПАЙП


Отзывы о компании

Компания ИНТЕРПАЙП

ИНТЕРПАЙП, interpipe

Днепропетровск, Украина

  ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе. Основана в 1991 году. Промышленные активы (заводы) компании — расположены в Украине. Продукция производится в соответствии с международными стандартами API 5L, API 5CT, ASTM, EN (DIN), NF, GOST. Система управления качеством соответствует требованиям стандартов: ISO 9001, ISO 14001, API Spec Q1, ДСТУ ISO9001.
                Ключевым направлением развития для увеличения объемов продаж компании являются рынки НАФТА, Ближнего Востока и Африки, а также Европы. Менеджмент компании сконцентрирован на развитии бизнеса в этих регионах. Продажи на внутреннем рынке и внешних рынках организованы через сеть торговых компаний ИНТЕРПАЙП в США, Европе (Швейцария), России, Казахстане, на Ближнем Востоке (Дубаи, ОАЭ).  

Компания хорошо осознает собственную социальную ответственность.  Мы осуществляем комплекс мероприятий, направленных на обучение и всестороннее развитие сотрудников. ИНТЕРПАЙП предоставляет бесплатное медицинское обслуживание сотрудникам компании на базе собственных медицинских центров. Компания осуществляет социально-культурные программы: проведение непроизводственных соревнований, культурно-развлекательных мероприятий, организация отдыха сотрудников и членов их семей. Компания постоянно инвестирует в безопасность производства и модернизацию рабочих мест.

НАШЕ ВИДЕНИЕ:  ВПЕРЕДИ ОЖИДАНИЙ

Предвосхищать потребности клиентов, опережать расчеты конкурентов, превосходить чаяния партнеров, превышать надежды инвесторов, а значит – превосходить себя

НАША МИССИЯ:  СОЗИДАТЬ ВОСТРЕБОВАННОЕ

Для нас это означает, эффективно удовлетворяя потребности наших клиентов и предоставляя возможности нашим сотрудникам, создавать стоимость для наших акционеров

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Надежность — все, что мы обещаем, мы выполняем. Качество долгосрочных отношений для нас важнее сиюминутной выгоды

Достижения — улучшая нашу компанию и свои показатели, мы увеличиваем стоимость компании для собственников

Сотрудники — мы создаем условия для того, чтобы наши люди имели возможности для развития и достижения благополучия

Ответственность — мы развиваем общество, в котором живем и бережно относимся к среде, которая нас окружает

Партнерство — мы создаем надежные долгосрочные союзы для увеличения эффективности своего бизнеса и бизнеса партнеров

Уважение — мы уважаем принципы и убеждения наших клиентов, партнеров и сотрудников, а также традиции стран, в которых работаем

 Мы стремимся создавать комплексные решения, которые выгодны нашим клиентам. Мы экономим время, силы и деньги наших клиентов. И это дает нам возможность развивать долгосрочные партнерские отношения и создает нам репутацию стабильной и надежной Компании.


Отзывы о работе в ИНТЕРПАЙП

41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

Прикольно. Давай продолжение. Выведем сук на чистую воду. Про танкиста и так все знают. Наверно дает кому надо и не трогают. Давай про степашку
2014-09-24 13:25:37

Гость (Водители / Грузщики)

Ну приедеш встречу тебя на БМП - поговорим сколько и кому ты давал. Мудаки не... палить. Сами же себя палите.
2014-09-24 11:38:58

Гость (Топ менеджмент / Директора)

вот видиш и не угадал кто такой В.В., а ведь на заводе не один В.В. А то, что ты поставщик и так понятно. Если борешся за правду так иди на работу вЦКПЛиОМ или даже в СБ и докажи какой ты честный. А водителю БМП не давай и он станет честным. Ведь посмотри начальник цеха и его зам нормальные работники. Привезеш лом заходи на 2 этаж к нач. цеха поговорим.
2014-09-23 21:15:31

Гость (Логистика / Склад)

В.В. я неошибся в твоей принадлежности к СБ. Если думаешь, что "сиськи" деньги не любят, то ошибаешся. не наглеют, но на тяжелую жизнь жалуется, типа одна. А "водитель БМП", понимаешь о ком, требует денег все больше, тпа ему надо делится. Откажещ, начинает перекрывать кислород, типа показывает работу. Даш чуть больше и на участке не показывается, пока опять моча в голову не ударит. металл с плошадок и так принимается со всем говном, не переживай. Твоя служба ну никак не кость, а наглые партнеры которые сливают нам информацию и крышуют, за что им платят. Пусть твои жирные коты проверят закупку, хотя там может быть и твой интерес
2014-09-23 13:32:13

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Вот видите все как божий день ясно, что СБ вам как кость в горле, ограничивает по максимуму завоз некачественного лома. На таких людях и держится стабильность работы предприятия. Ваши умозаключения кто я не подтвержаются фактами, а только домыслами, соответственно и все остальное как мыльный пузырь.
Так, что если хотите заработать на втормете - добро пожаловать на рабочую точку.Зароботок достойный (читай выше).
С уважением В.В.
2014-09-23 12:29:26

Гость (Cистемные администраторы)

оп-па, не знал, что СБ это читает . Только не говори что ты крановщик. Манера изложения говорит о твоем образовании. Такой продажной службы как сейчас, раньше небыло. Хотя можно предположитьс какой целью и кто их завел на завод. СБ хотели бы подмять нас под себя, но у вас нет преданных людей, и вы тычете пальцем в небо. Цеховые дают заработать, поэтому про них -нет, а про СБ -да.
2014-09-23 09:36:50

Гость (Топ менеджмент / Директора)

По поводу Ваших предложений о работе заводских служб и СБ могу сказать, что опять это все разговоры.
Возникает вопрос, а куда смотрит цеховое руководство? Вам не кажется, что оно вас всех сливает прикрывая свои какието неизвестные дела?
Давайте хоть какието факты, пусть маленькие но достоверные.
2014-09-23 08:41:57

Гость (Экономисты)

какие факты интересуют. О работе ОТК, СБ, службы закупок, о цеховых руководителях.
Или может интересует как руководитель СБ на скромную зарплату купил домик в америке после аферы с радиоактивным ломом, а его зам на крымском полуострове прикупил немножко ЮБК. Задавай вопрос, подскажем
2014-09-22 16:23:44

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Будьте откровенны, а то написанные 3 отзыва в течении двух часов вызывают подозрения на правдоподобие. Все вокруг да около и как всегда никаких фактов. А о работе СБ - такое впечатление, что там работает только Чистяков и все. Как всегда только одна писанина.
2014-09-22 14:57:39

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

кто хочет очень быстро заработать хорошие деньги идите на "втормет". Схемы отлажены, с СБ все согласовано, они в доле. За смену 1000 грн. заработать легко. Руководство СБ, если не наглеть и не трогать их машины, закрывает глаза. Инженер ОКиР (СБ) или мастер сам к вам подойдет и раскажит что делать. Что бы показать свою работу СБ по всему заводу установило камеры наблюдения, но они не эфективны, т.к. операторы видеонаблюдения тоже получат свой процент от левака, нажимая нужные кнопки.
2014-09-22 08:14:18
41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: