Компания ИНТЕРПАЙП: информация, отзывы о работодателе ИНТЕРПАЙП


Отзывы о компании

Компания ИНТЕРПАЙП

ИНТЕРПАЙП, interpipe

Днепропетровск, Украина

  ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе. Основана в 1991 году. Промышленные активы (заводы) компании — расположены в Украине. Продукция производится в соответствии с международными стандартами API 5L, API 5CT, ASTM, EN (DIN), NF, GOST. Система управления качеством соответствует требованиям стандартов: ISO 9001, ISO 14001, API Spec Q1, ДСТУ ISO9001.
                Ключевым направлением развития для увеличения объемов продаж компании являются рынки НАФТА, Ближнего Востока и Африки, а также Европы. Менеджмент компании сконцентрирован на развитии бизнеса в этих регионах. Продажи на внутреннем рынке и внешних рынках организованы через сеть торговых компаний ИНТЕРПАЙП в США, Европе (Швейцария), России, Казахстане, на Ближнем Востоке (Дубаи, ОАЭ).  

Компания хорошо осознает собственную социальную ответственность.  Мы осуществляем комплекс мероприятий, направленных на обучение и всестороннее развитие сотрудников. ИНТЕРПАЙП предоставляет бесплатное медицинское обслуживание сотрудникам компании на базе собственных медицинских центров. Компания осуществляет социально-культурные программы: проведение непроизводственных соревнований, культурно-развлекательных мероприятий, организация отдыха сотрудников и членов их семей. Компания постоянно инвестирует в безопасность производства и модернизацию рабочих мест.

НАШЕ ВИДЕНИЕ:  ВПЕРЕДИ ОЖИДАНИЙ

Предвосхищать потребности клиентов, опережать расчеты конкурентов, превосходить чаяния партнеров, превышать надежды инвесторов, а значит – превосходить себя

НАША МИССИЯ:  СОЗИДАТЬ ВОСТРЕБОВАННОЕ

Для нас это означает, эффективно удовлетворяя потребности наших клиентов и предоставляя возможности нашим сотрудникам, создавать стоимость для наших акционеров

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Надежность — все, что мы обещаем, мы выполняем. Качество долгосрочных отношений для нас важнее сиюминутной выгоды

Достижения — улучшая нашу компанию и свои показатели, мы увеличиваем стоимость компании для собственников

Сотрудники — мы создаем условия для того, чтобы наши люди имели возможности для развития и достижения благополучия

Ответственность — мы развиваем общество, в котором живем и бережно относимся к среде, которая нас окружает

Партнерство — мы создаем надежные долгосрочные союзы для увеличения эффективности своего бизнеса и бизнеса партнеров

Уважение — мы уважаем принципы и убеждения наших клиентов, партнеров и сотрудников, а также традиции стран, в которых работаем

 Мы стремимся создавать комплексные решения, которые выгодны нашим клиентам. Мы экономим время, силы и деньги наших клиентов. И это дает нам возможность развивать долгосрочные партнерские отношения и создает нам репутацию стабильной и надежной Компании.


Отзывы о работе в ИНТЕРПАЙП

31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Уже уволен)

Представлюсь. Я бывший сотрудник. Почитав последнии отзывы и проанализировав их могу сказать следующее:некий танкист находится на грани увольнения, и таким образом хочет убить двух зайцев:
1.Создал вокруг своей персоны ореол мученика, борца за правду, который мешает продажным работникам, и которые хотят за это его увольнения. Грамотно было привлечено внимание руководства сб к данным коментариям сообщением об их коррупции.
2. Сталкивая мастеров и руководство цеха, он хотел получить хоть какой то компромат на когото, чтоб показать свою работу. Повелся только П.Ф.
П. , тебя развели как лоха. Своим коментарием, ты подтвердил, что прекрасно знал, что на завод завозится гавно и молчал. СБ, если это читает, поняло что ты в схеме. Ты тупо сдал, что мастера, крановщики и перегружатели со смены В. были тоже в сговоре и получали за это бабки. Сдавший раз, сдаст и второй.Я не удивлюсь, если в скором времени выяснится, что ты сексот
А вообще, как был гадюшник на заводе, так и остался.
2014-09-30 08:36:44

Гость (Экономисты)

Гражданин В.В (Вишнев Вадим), имейте мужество признать что Вы трус, и пишете всю ту ерунду которая изложена ниже лишь для того, чтобы возвысится в своих глазах и глазах ваших близких. Почему вы не пишете о том, что Вас недолюбливало 40-60 % работников завода, а в большенстве ваша смена, которая с 2012 года просило руководство о вашем переводе в другую смену, так как вы нарушали должностные инструкции, привышали свои должностные обязанности и т.д. И к стати гражданин В.В. как это вы докатились до такой жизни, что Вас не однократно было замечено на "зеленнке" (Гендель), где вы расказуете сказку, о том какой вы чесный и праведный. Как говоритса в пословице относись к людям так, как хочеш чтоб относились к тебе. Моё мнение что к вам отнеслись так, КАК ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!
2014-09-25 22:08:23

Гость (Экономисты)

ну и что! раскажи от куда куча появилась перед новым годом а?
2014-09-25 19:53:02

Гость (Экономисты)

ЭТО ФРАНКИВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ !!!!!
2014-09-25 11:06:40

Гость (Экономисты)

Загадка. Из трудовой династии. Интелегентный вид. Рассказывает, что живет на одну зарплату. Скромная машина. С недавнего-владелец косметического салона. Кто это
2014-09-25 08:46:26

Гость (Экономисты)

В принципе если это подляна СБ. давайте сольем танкиста. Тем более ранее о нем речь здесь шла. Если уволят, СБ не приделах, если нет-будем знать что он крыса. Были люди до него, будут и после. Квартал заканчивается
2014-09-24 19:58:11

Гость (Техписатели)

Уважаемый господин В. давай факты или не дуй пузыри из соплей. Или это господин У. себя в сторону со С. а обосрем мастеров? В этом мире все имеет логическое завершение!
2014-09-24 14:55:27

Гость (Экономисты)

Придурки. Это СБ-ный вброс. Не ведитесь. Уходите с ихнего сайта
2014-09-24 14:30:57

Гость (Экономисты)

Давайте о тех кто остался а не ушел. цеховых в сторону. у нас куца мастеров
2014-09-24 14:16:47

Гость (Водители / Грузщики)

А что ты думаеш по поводу господина Вишнева? Степаненко это прикольно ну я думаю ничего нового не узнаю!
2014-09-24 13:32:02
31-40 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: