Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

231-240 из 262 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27  

Люба (Экономисты)

Мне очень повезло с таким начальником как Ваган Симонян, он всегда относится к своим подчиненным с уважением и поддержкой, он всегда платит достойную зарплату, а недавно он узнал что у меня больна мать , и решил мне помочь финансово и с медикаментами. Я ему очень благодарна за помощь и поддержку.


2020-02-01 11:31:39

Katya (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Такими людьми как Ваган Симонян нужно не только восхищаться, благодарить за помощь и благие дела, но и так же брать себе в пример! Я после личного общения с ним сама задумалась о том что я делаю для города и жителей! Да, пусть я не имею таких возможностей как есть у Вагана, но все же! Почему этот человек считает что должен, хочет и помогает людям! А я только прошу помочь! Это не правильно! Все мы должны брать в пример этого скромного порядочного человека! И делать добро кто что может и как может! Вы перевернули мой мир, который теперь стал куда добрее! Спасибо вам!
2020-02-01 08:52:04

Юра (Медицинские работники)

Я действительно удивлен и в тоже время восхищен тем, что делает Ваган Симонян. Одесса не зря славится выражением «хороший понт — дороже денег», и большинство наших меценатов больше работает на публику. А Ваган берется за то, что не высвечивают в СМИ, о чем не будут говорить месяцами, но это меняет судьбы людей и помогает им на деле.

2020-01-31 18:01:12

Олег (Экономисты)

Ваган Симонян – добрый человек с большим сердцем, который не безразлично относится к людям и их проблемам. Например, в нашем районе на несколько домов не было ни одной нормальной детской площадки, а когда мы коллективно обратились к Вагану, он откликнулся и поставил современную, качественную площадку. На ней теперь дети со всего района с удовольствием играются!

2020-01-31 16:51:43

Георгий Ж. (Cистемные администраторы)

Хочу поблагодарить Вагана Симоняна за прекрасную возможность проявить себя, набраться опыта. Именно в компании Вагана я получал необходимые мне навыки и смог состояться как специалист! Именно здесь я не только получал достойную зарплату и премии, но так же все необходимое для профессионального роста, обучение и постоянную практику! Я очень благодарен за лояльность и поддержку, благодарен за прекрасную атмосферу и комфорт! Глубоко уважаю и считаю что Ваган Симонян достойный пример для всех остальных работодателей!


2020-01-31 15:03:12

Валентина (Экономисты)

Если честно я очень сомневалась что Ваган Симонян согласится помочь нашей семье и решит нашу проблему, но тянуть было некуда либо магазин отдавать, либо все же попросить помощи у Вагана Владиковича, когда я пришла и рассказала ему как у нас собираются отжать магазин, он сказал что разбирается, и уже на следующий день мы работали спокойно и без угроз что нам что-то сделают. Ваган Симонян настоящий благодетель.
2020-01-31 11:37:38

Светлана (Экономисты)

Ваган Симонян очень добрый и отзывчивы человек. Я впервые к нему обратилась прошлым летом за финансовой помощью в лечении моей бабушки, на что он согласился. Более того, он даже после операции все время покупал бабушке достаточно дорогостоящие лекарства, чтобы она полностью выздоровела и стала на ноги. Такие жесты всегда вызывают огромнейшее уважение. Это потом я узнала, что он нуждающимся помогает очень часто. Он нашему соседу помог в оформлении субсидии. Я уверена, что именно такие жесты красят человека. Ваган Симонян молодец!!!
2020-01-30 21:46:52

Галина (HR специалисты)

Благодаря поступкам этого добрейшего человека, я стала верить в сказки! Ваган Симонян помог моей подруге с лечением сына, куда она только не обращалась и что она только не делала что бы собрать нужную сумму денег на лечение, но этого все равно не хватало и уже будучи в полном отчаяние, ей посоветовали в больнице обратиться к Вагану Симоняну, мол не раз помогал в таких ситуациях. После обращения к нему, на счет было зачислено не мало денег, что хватило не только на операцию, но реабилитацию ребенка! Восхищаюсь этим человеком! И благодарю за то что спасли ребенка!
2020-01-30 13:47:04

Соня (Экономисты)

Моя дальняя родственница в прошлом году попала в ДТП очень страшная авария была, на ней почти не было живого места, руки и ноги поломаны и самое страшное она сильно повредила поясничный отдел позвоночника, ее спасала вся областная больница , спасибо им огромное. Но все лечение платное, каждая операция не обходилась меньше чем 11000-15000 гривен плюс реанимация, а это не меньше 5000 за сутки и в каждый день пакет медикаментов, все родные и близкие отдали все свои сбережения, но лечение продолжалось, а средств просто уже не было элементарно купить обезболивающие, тогда я с тетей, матерью пострадавшей обратилась за помощью к Вагану Симоняну, он нас выслушал и незамедлительно выделил финансовую помощь и купил все необходимые лекарства. Спасибо вам Ваган Симонян, вы наш спаситель.


2020-01-30 11:15:54

Иван (Экономисты)

Ваган Симонян огромный молодец!!! Благодаря таким людям как он ты не перестаёшь верить в добродушность и человечность в нашем современном мире. Ваган Симонян поддержал нашу семью, когда у нас заболел Дедушка и оплатил ему полностью операцию и обеспечил всеми необходимыми лекарствами. Такие люди как он, лично от меня, всегда заслуживают огромнейшего уважения!!! К сожалению таких как Ваган Симонян в нашем обществе очень мало, но и за это очень и очень спасибо!!! Такие люди заслуживают крепкого здоровья.
2020-01-29 21:36:45
231-240 из 262 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: