Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

1-10 из 262 < 1   2   3   4   5   6   7   8      25   26   27  

Наталья (Экономисты)

Ваган Симонян очень долгое время был моим руководителем и я до сих пор вспоминаю это прекрасное время. Если бы мне не надо было переехать в другой город я не за что бы не уволилась. У Вагана Владиковича очень приятно работать он честный, порядочный, открытый, щедрый руководитель. Он ценить каждого своего сотрудника, ввежливо относится ко всем, внимательный и готовый помочь в не простой ситуаций. С такими людьми поверьте очень трудно расставаться, я неделю еще плакала очень тяжело было уходить.


2022-01-05 14:02:53

Alina (Экономисты)

Ваган Симонян был моим руководителем! Я восхищена этим человеком! Ваган Владикович, очень щедрый, порядочный и справедливый руководитель! Всегда поможет, всегда поймет и обязательно будет заботиться о вас! Скромный бизнесмен, который на постоянной основе помогает людям, городу и ничего не просит взамен! Никто даже не знает кто установил площадки детские, или кто создал сквер в центре города, или кто спас сотни детей оплачивая им лечения, операции и реабилитации! Я очень уважаю его как руководителя, восхищаюсь как человеком и благодарю за все!


2020-07-27 14:02:09

Anna (Руководители проектов)

Я живу в центре на Преображенской. Выйти погулять с ребёнком просто некуда - везде всё или застроено, или грязно, или машины. И буквально пол года назад на соседней улице из грязной помойки сделали прекрасный облагороженный сквер. Я узнала, что этим вопросом занимался лично Ваган Симонян, за что ему огромная благодарность.
Не могу даже вспомнить кто еще просто так сделал бы в городе не очередную парковку или магазин для собственной прибыли, а просто сквер для людей Приятный, чистый и красивый.
Ваган Симонян сделал для города и для людей огромный подарок от чистого сердца


2020-07-23 16:48:00

Ваня (Экономисты)

Если бы каждый богатый одессит делал для города столько же, сколько делает Ваган Симонян, наш город дал бы фору любой европейской столице. Взять тот же сквер, который Ваган отреставрировал на собственные деньги, там же стало приятно находиться. А если бы таких скверов по городу были десятки... Я считаю, что состоятельным людям стоит брать пример с Вагана и делать Одессу лучше.

2020-07-21 17:20:06

Jari (Программисты С++, С, С#, .NET)

Ваган Симонян заслуживает много добрых и положительных откликов! Благодарность лично мне хочется выразить за помощь в сборе денег на лечение моего сына! Именно Ваган Симонян выделил недостающую сумму на операцию, которая помогла Ване жить полноценно! Спасибо! Дай Бог вам здоровья!


2020-07-17 12:33:04

Kalia (Экономисты)

Ваган Симонян не только прекрасный руководитель, я просто сужу с прочитанного здесь! Ваган Симонян это один из немногих бизнесменов которые вкладывают в город и помогает его жителям! Он добр, он отзывчив и щедр! Именно он восстановил сквер в центре города, подарил деткам новые детские площадки и помог множествам семьей с лечением своим родных! Восхищена и благодарна ему за все!
2020-07-15 14:32:33

Костя (Экономисты)

Если бы не Ваган Симонян и благотворительный фонд «Им. Св. Григория Просветителя», моя семья осталась бы на улице. Если коротко, то наш дом в результате короткого замыкания сгорел, на постройку нового дома нужны были огромные деньги, но у нас их не было, поэтому мы стали искать помощи у меценатов. Вот в тот момент нам и помог Ваган Симонян, через фонд он выделил нам деньги на строительство. За что мы ему всегда будем очень благодарны.

2020-07-13 15:43:36

Гала (Экономисты)

Я очень благодарна судьбе, что попала несколько лет назад в компанию к этому потрясающему человеку по имени, Ваган Симонян! Именно тут я обрела профессию, смогла встать на ноги в финансовом плане и узнала что такое прекрасное руководство! Обо мне как о сотруднике заботились, мне выдавали щедрые премии когда я показывала хорошие результаты, меня обучили и дали много знаний и опыт! Я благодарна за все! И хочу сказать что это все заслуга именно Вагана Симоняна!


2020-07-10 12:29:04

Polya (Аудиторы)

Много лет мой муж проработал на этого прекрасного человека, отличного и щедрого руководителя по имени Ваган Симонян! Он дал очень многое ему, дал повышение, рост дохода и открыл тем самым большие возможности! Всегда радовал премиями и отпуском, и даже в тяжелых моментах помогал финансов просто так, потому что хотел и мог! Я восхищена им по сей день и приятно что таких, как я людей очень много!


2020-07-08 15:06:12

Саша (Руководители проектов)

Я знал, что ничего хорошего не будет, когда я перестану платить кредит, и надо сказать не по собственной прихоти, а потому, что из-за этого проклятого карантина просто не было денег на платежи, но я уж точно не ожидал, что банк, а точнее контора, которой был продан мой долг, станет реально угрожать мне и моей семье. Я срочно начал искать деньги, чтобы выплатить долг. Лишь один человек пришел мне на помощь в это сложное время - Ваган Симонян. И я ему по гроб жизни буду обязан за то, что он меня выручил! Ваган – невероятный мужик!

2020-07-06 10:46:01
1-10 из 262 < 1   2   3   4   5   6   7   8      25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: