Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

21-30 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      25   26   27  

Клавдия (Экономисты)

Меня лично очень впечатляет Ваган Симонян ,тем что этот человек, каждый месяц не смотря не на что жертвует колоссальные деньги на помощь. Я лично знаю, что многим нашим больницам он помог в оборудовании, особенно в пандемию, многим деткам спас жизни, очень много помогает армии. Это очень большие поступки и не каждый человек у которого есть возможность так помогает как он. Ваган Симонян очень добрый и далеко не жадный человек. Вот читаю о нем комментарии и все больше и больше мой список в голове расширяется его добрыми делами. Спасибо вам Ваган Симонян ваш вклад


2020-06-15 16:34:13

Lolita (Бухгалтеры)

Мой муж сотрудничает с Ваганом уже больше пяти лет! За это время слышу от него только положительные слова и много хорошего! Всегда, Вася говорит что такого умного, скромного и очень приятного, доброго человека в этих кругах он не встречал! Ваган Симонян за эти годы для него стал не только партнером, но и наставником, другом и человеком который всегда поможет, то словом, делом! Действительно таких людей среди бизнесменов очен мало, человечных, порядочный и отзывчивых! Потому не удивляюсь такому количеству добрых отзывов!


2020-06-13 10:57:42

Rokil (Руководители проектов)

Приятно не только сотрудничать, работать в месте над очень хорошим благотворительным проектом, но и просто общаться с этим человеком! Ваган Симонян проявил себя очень великодушно! Он не только выделил необходимую сумму на строительство школы, он так же продолжает принимать активное участие! Всегда интересуется, предлагает дополнительно помощь и вносит свои рекомендации! Благодарим за доброту, порядочность и заинтересованность в столь положительном деле!
2020-06-12 14:12:18

Алла (Экономисты)

Хочу написать, про одного очень хорошего человека Ваган Симонян, который своими поступками доказывает нам что мир не без добрых людей. Я всегда его ставлю в пример всем своим знакомым, что можно помогать людям. Вот Ваган Симонян уже несколько месяцев помогает моей соседке продуктами и лекарствами. Просто так , просто потому что жалко. Таким людям как он надо ставить памятник при жизни и показывать своим детям и внукам, что надо помогать тем людям которые нуждаются в этом.


2020-06-11 12:00:40

Olesia (Экономисты)

После того как поработала в компании, под руководством Вагана Симоняна, поняла для себя что такое любимая работа и прекрасный руководитель! Я уже имею довольно большой опыт, но в первые почувствовала не только заботу от компании, которая предоставляла отличные условия труда, развитие и помощь! Но так же я хорошо поняла что такое уважение! Ведь каждый раз когда я достигала успехов, получала шикарную, щедрую премию и похвалу что очень меня мотивировало! Ваган Симонян, хочу сказать вам спасибо за то что показали мне что есть компании достойные, как ваша! И поблагодарить за все то что вы мне дали!
2020-06-10 09:00:34

Гость (Экономисты)

Ваган Симонян знаю лично и могу сказать это человек с большой буквы и с огромным добрым сердцем. Я работаю в детском доме и столько сколько на помогает Ваган Симонян не помогает не кто. Он и ремонт помог сделать в столовой, закупил необходимое оборудование, игрушки. В пандемий тоже без него мы бы не справились. Он нам помогал и помогает. Спасибо ему и низкий поклон. Я очень хочу, чтобы люди знали , что в мире нашем есть еще такие люди. И пусть он будет примером нашим властям.


2020-06-08 13:10:08

Roni (Экономисты)

Проработав долгое время в компании, могу сказать что такое место работы нужно еще поискать! Ваган Симонян построил не только перспективную компанию, в которой ты всегда растешь, развиваешься, но еще к тому же имеешь все что бы становиться лучше и стремиться к лучшему! Он всегда создавала превосходные условия работы, всегда платил стабильную зарплату и всегда благодарил за стремление и продуктивность щедрыми премиями! Я работал в удовольствие, я выполнял работу с любовью и я очень благодарю и уважаю, ценю его за это!


2020-06-05 17:10:17

Анна (Экономисты)

Я хочу присоединится к словам благодарности очень хорошему и доброму человеку Ваган Симонян, вы точно заслуживаете на такие добрые и теплые слова. Я с ребенком лежала в больнице и денег на лечения мне к сожалению не хватила и мне на ухо шепнула медсестричка обратится к бизнесмену Ваган Симонян. Я сначала отнеслась с опаской я человек не привыкший просить помощи, да еще у бизнесмена. Но жизнь такая штука она ломает все стереотипы и мне пришлось просить помощи без нее я просто бы не смогла вылечить ребенка, а ради него я готова на все. И честно я была просто в шоке, когда я предоставила фонду Ваган Симонян все справки он сразу мне выделил средства необходимые на лечения. Честно Я не ожидала и теперь Ваган Симонян для меня ангел хранитель.


2020-06-04 18:11:54

Григорий (Экономисты)

Проработав почти пять лет помощником секретаря этого прекрасного человека по имени Ваган Симонян, могу сказать что я просто восхищена им! Ваган Симонян это очень воспитанный, добрый и скромный человек! Его невозможно не любить, или не уважать! Он так заботливо, так по доброму и очень уважительно относиться к своим сотрудникам, что по-настоящему понимаешь что твоя работа это твоя семья! Я очень его уважаю, я благодарю за доброту, щедрость и понимание! И уйдя в декрет, очень скучаю за своим прекрасным местом работы!


2020-06-03 14:59:01

Татьяна (Экономисты)

Мне очень знакомым Ваган Симонян это очень добрый человек. И очень приятно, что сейчас есть такие люди, которые могут помогать. Моему лежачему отцу необходимо постоянно дорогостоящее лечение. В больнице , когда поняли что мы уже просто не в силах оплачивать лечение, посоветовали обратится в фонд Ваган Симонян. Именно он помогает нам лечить отца. Спасибо огромная Ваган Симонян и сотрудники фонда, которые каждый месяц звонят и спрашиваю какие именно лекарства нам необходимы на месяц.


2020-06-02 13:58:14
21-30 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10      25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: