Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

41-50 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      25   26   27  

Екатерина Васильевна (Экономисты)

Вчера мне позвонила моя подруга у которой сильно болеет ребенок и обрадовала меня новостью, что благотворительный фонд Ваган Симонян помог оплатить им лечения ребенка. Я хочу написать огромное Вам Ваган Симонян спасибо вы очень добрый и отзывчивый человек, вы не бросаете в беде наших детей. Ваш поступок не забудем никогда . Мы просто уже не ожидали что то кто откликнется на нашу беду. Еще раз спасибо , вам за все. Надеюсь Вы прочитаете мое послание, а то просто не знаю как вас лично поблагодарить.


2020-05-13 12:23:54

Олеся (Экономисты)

Проработав в компании больше трех лет я однозначно сделала вывод что Ваган Симонян самый прекрасный руководитель, работодатель! Признаюсь что когда уходила в декрет очень грустила, ведь эту работу я обожала! Я настолько полюбила компанию в которой было все! Уважение, забота, прекрасная оплата, развитие и помощь! Все это заслуга только Вагана Владиковича, ведь он создал эту компанию, и он задавал в ней настроение! Он прекрасный человек, которого я искренне уважаю и благодарю!


2020-05-12 16:49:40

Alesia (Бухгалтеры)

Мой муж проработал у него в компании почти 10 лет! Я лично не знаю его, но за эти годы уже давно убедилась в том что Ваган Симонян прекрасный человек! Он замечательный руководитель, который всегда поступает справедливо и порядочно, особенно я всегда была благодарна за щедрые премии! К тому же условия труда и забота о сотрудниках так же всегда радовали! Я благодарна ему как и мой муж за эти годы, ведь такой работы к сожалению сейчас не найдешь…


2020-05-11 14:38:58

Raya (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Ваган Симонян три года назад просто спас моего сына! Еще с рождения у нас были постоянные проблемы с почками, и Максим раз в год стабильно лежал в больницах. Но в прошлом году все стало сложнее почти стали отказывать и нужна была срочная дорогостоящая операция! Я не знала что делать и бегала, просила помощи у всех! Мало кто что-то дал, и этого совсем н е хватало! И только бизнесмен Ваган Симонян протянул руку помощи и оплатил операцию! Теперь Максим живет обычной жизнью, бегает и играет с детьми! Я очень благодарна за спасение моего сыночка!


2020-05-08 17:30:51

Варвара (Экономисты)

Не могу нарадоваться, что у нас во дворе наконец появилась детская современная площадка. Спасибо Ваган Симонян, каждый день гуляем на площадке с мамочками и говорим о вашем добром сердце. Наши дети в восторге, говорят прям как в Диснейленде))) . Это очень круто видеть с какими счастливыми лицами играются детки. Спасибо вам еще раз.


2020-05-08 13:47:06

Аграрий Людмила (Экономисты)

Вы знаете меня просто поражает, что мы дожились, что нам помогают бизнесмены, а власти только набивают свои карманы. Смотрите сколько лет у нас был бомжатник в переулке Вице-Адмирала Жукова?? И что наши власти менялись , а решить эту проблему им вообще не хотелось. А , сейчас там прекрасное место отдыха сделанное кем?? Бизнесменом Ваган Симонян . Вчера сидела на лавочке и пили там кофе , получила массу удовольствия. Теперь вторая проблема нашего города это нехватка школ и переполненные классы. И что опять Ваган Симонян пришел к нам на помощь и стал инвестором в строительстве новой школы. Спасибо вам огромное вы делаете работу наших властей.


2020-05-07 13:50:05

Снежана (Экономисты)

Моей куме Ваган Симонян помог рассчитаться за кредит. Она работала у него всего пару месяцев и когда у нее умер муж и она осталась без основного дохода. Она пошла к Вагану Симоняну за помощью, потому что погасить кредит она была просто не в состоянии. Ваган пошел ей навстречу и дал всю необходимую сумму. Честно я была в шоке, вот бы нам всем таких руководителей, которые не бросают своих сотрудников в беде.


2020-05-06 20:41:53

Vary (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Ваган Симонян оказался не просто порядочным бизнесменом, скромным и вежливым человеком, он еще и оказался весьма щедрым и очень добрым! Ведь в поисках инвесторов для строительства школы мы долго искали людей, и малая часть бизнесменов согласились немного помочь! Ваган Симонян после предложенного проекта, увидев и услышав нас сразу же согласился и выделил не малую сумму на строительство! Мы очень благодарны и очень рады что встретили его и обратились к нему, ведь без этих денег, помощи у нас ничего не вышло! Спасибо!


2020-05-04 14:58:38

Hana (Аудиторы)

Я не раз слышала что Ваган Симонян много делает для города, но впервые увидела сама лично как он из ужасного заброшенного дворика, в центре города сделал прекрасный сквер для отдыха! Я поражена его заботой о городе, добротой и отзывчивостью! Ведь кроме того что он заботится о городе, он еще и очень помогает детям, старикам… Умница!
2020-05-03 18:19:26

Gari (Экономисты)

Очень рад нашему знакомству и дальнейшему сотрудничеству с таким прекрасным человеком и порядочным бизнесменом как Ваган Симонян! К сожалению в моей жизни ранее таких людей не было, потому я глубоко уважаю его и очень ценю как компаньона! Я благодарен за приятное взаимодействие и благодарен за поддержку и знания с которыми Ваган всегда делиться!


2020-04-30 14:27:54
41-50 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: