Компания Олег Суворов: информация, отзывы о работодателе Олег Суворов


Отзывы о компании

Компания Олег Суворов

Москва, Россия

Отзывы о работе в Олег Суворов

41-50 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  

Леонид Корев (Руководители проектов)

Когда я думаю, что девяностые прошли, то вспоминаю такого мерзавца как Олег Суворов. Телетрейд именно из-за его идей и предложений свернул на тропу воровства денег у своих клиентов. Но на удивление мало людей, знают, что автором всего этого является Олег Суворов. Телетрейд лишь недавно вообще позволил ему мелькать в списках руководства, так как слишком многие схемы зависели от его знакомств и связей. А значит светить его не слишком разумно, ведь так могут пострадать и те чиновники, которым он заносит конверты.
2021-01-06 17:53:26

Иван Хомов (Cистемные администраторы)

Больше всего денег у людей украл именно Олег Суворов. Телетрейд на 90% использует именно его связи и мошеннические схемы, чтобы сливать деньги людей. именно поэтому его обьвили в розыск в РФ, когда возбудили уголовное дело на ТТ. Как бы не был жаден Олег Суворов, Телетрейд готов платить ему за его идеи и схемы. В противном случае ТТ существовал бы лишь на законные деньги от спредов и комиссий, но этого слишком мало для этих жадных мошенников. А поскольку жадность у них затмевает разум, они и пользуются наработками Суворова, да так, что на них уже уголовные дела ведутся в нескольких странах.

2020-12-29 17:17:01

Григорий Тофов (Менеджеры по рекламе)

Многие слышали про беспредел Сарояна в ТТ, но мало кто знает, что есть намного худший человек Олег Суворов. Телетрейд, обманывая клиентов, реализует именно его мошеннические схемы. Просто Сароян из-за своей глупости более знаменит, но по факту руководит им Олег Суворов. Телетрейд уже давно фактически курируется им, так как он племянник Чернобая и был в руководстве с самого основания. У него есть все связи и даже уголовное дело, что ведется в РФ, не слишком ему мешает благодаря взяткам и знакомствам

2020-12-24 16:32:48

Марзуй Олег (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Среди главных виновников бесчинств ТТ смело можно назвать такого человека как Олег Суворов. Телетрейд до его принятия был относительно нормальной компанией. Но поскольку этот кадр является племянником создателя компании, то у него были огромные полномочия. Которыми и воспользовался сполна Олег Суворов. Телетрейд с его подсказками и помощью ввел практику подмены котировок на выгодные им. Также очень часто клиентов даже не выпускают на настоящий рынок, а крутят на серверах компании по его схеме.
2020-12-22 16:18:56

Фарис Жамисчев (Менеджеры по рекламе)

Казалось, что ТТ и так уже крутит все возможные схемы, но всегда есть что-то новое. Среди руководства ТТ есть такой тип как Олег Суворов. Телетрейд благодаря его махинациям смог заработать миллионы долларов, но этого им мало. Даже после того, как вышел розыскной лист на такого человека как Олег Суворов, Телетрейд не вычеркнул его из списка руководителей компании. Ведь именно его знакомства гарантируют затягивание уголовных дел против компании в РФ и Казахстане. Иначе бы уже все филиалы там были бы закрыты.

2020-12-17 09:56:50

Сергей Копсин (Экономисты)

Пока другие руководители ТТ пиарились и были на виду, был и тот, кто по тихому проводил в жизнь их мошеннические схемы. Это был Олег Суворов. Телетрейд без него возможно и не стал бы настолько гнилой и ужасной компанией. Можно сказать, что он экспериментировал с преступными схемами на основе ТТ, а позволялось ему это так как он был племянником Чернобая. После смерти Чернобая произошла перестановка, не избежал этого и Олег Суворов. Телетрейд стал еще более бандитской организацией, поэтому он даже поднялся по иерархии и стал отвечать за введение в жизнь новых воровских схем.

2020-12-15 17:19:57

Гость (Экономисты)

Благодаря таким сволочам как Олег Суворов, Телетрейд и превратился в помойную яму, в которой кроме как обманывать и обдирать до нитки своих клиентов, больше ничего и не умеют! Суворов еще тот мошенник, на его совести сотни людей которых он кинул на деньги, эти суммы наверное превышают миллионы. И несмотря на то что на него уже открыты уголовные дела о мошенничестве, к сожалению его никак не притянут к ответственности, в России он в розыске, поэтому он спокойно промышляет у нас в стране. Как Это?


2020-12-09 21:50:58

Гуля (Экономисты)

Всегда было очень интересно, что чувствует и о чем думают такие подонки как Олег Суворов. Телетрейд в этом плане отличается, там конечно и без Суворова полно выродков! Как вообще эти люди могут спокойно жить, спать, зная о том сколько людей пострадало из за их алчности! Они докатились до того, что поставили обман клиентов и слив денег на роботизированный конвейер, и назвали его Синхронная торговля. Я еще не встречала ни одного человека который бы ни то чтобы заработал в этой конторе, а хотя бы не потерять свои деньги!


2020-12-03 20:48:21

Стас (Экономисты)

В сфере трейдинга я работал более 5 лет, и создал себе хорошую репутацию! К сожалению я решил сотрудничать с одной компанией, где одним из руководителей является - Олег Суворов. Телетрейд, где он и руководил отделом Синхронной торговли, рекламировал себя как надежный посредник с малым процентом. Их проект по синхронной торговле в принципе мог позволить мне серьезно увеличить свои капитал. Но спустя неделю я стал замечать неладное в котировках, а когда разобрался пришел в ужас! На самом деле, все дела крутились на серваке их же компании и никакого выхода на мировую биржу не было. Когда я спросил прямо, мне это спокойно подтвердили. Мне сказали молча работать если я хочу получать свой процент. Я честно предупредил своих клиентов и помог вывести большую часть денег, но многие не послушали меня и вскоре лишились всех своих денег.


2020-12-01 23:43:00

Иванна (Экономисты)

Это просто ужасно! Как наши правоохранители могут допускать чтобы так долго работали такие компании, которые в открытую грабят людей? Я проходил обучение в Центре Биржевых Технологий, а после меня направили зарабатывать к их партнеру, где я и познакомился с таким трейдером как Олег Суворов. Телетрейд и ЦБТ на самом деле одна контора, а Суворов является одним из тех, кто разводит начинающих трейдеров, вначале он им помогает заработать 100-200 у.е, чтобы немного позже убедить их вложить по максимуму. Лично я вложил более 5 тысяч долларов и уже на следующий день сам Суворов мне сообщил, что мои деньги пропали! Я был просто в ужасе, а этот подонок лишь пожал плечами на мое возмущение.


2020-11-26 21:43:44
41-50 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: